В начало форума
Здравствуйте Гость
Здесь проводятся словесные ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - регистрируйтесь!
Приключения (форум) О сайте Новости Правила ЧаВо Ссылки  Поиск Участники Харизма Календарь
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> RedRose и Демон, ну и пара :)

Крылатый Демон >>>
post #1, отправлено 11-01-2005, 19:00


------
******

Сообщений: 1108
Откуда: там где меня нет реального
Пол: мужской

Шагов во Тьме: 86

Последние несколько часов сна, за окном утро. Будильник орал не знамо сколько времени назад, теперь начал противно звонить мобильник. Сонным голосом, полным уверенности, что звонят с работы он ответил:
-Идите вы, я не работаю, у меня выходной в конце концов....
-Идиот, во-первых ты в отпуске, а во вторых у тебя сегодня свадьба, балбес, вылезай из под одеяла, я уже под дверью минут 20 трезвоню.

Глаза раскрылись мгновенно - так, вчера был мальчишник.... ух.... голова. Стоп, сколько время?? 10 утра. Ладно время есть... фух, ну дает, молодец, спасибо что разбудил - мысленно поблагодарив друга.

Влад медленно поднялся с кровати, на кровать было страшно смотреть, будто смерч прошел, и медленно, шатающейся походкой направился к двери, чтобы впустить ожидающего.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #2, отправлено 11-01-2005, 19:04


Небесное Пламя
********

Сообщений: 6384
Откуда: Мир
Пол: мужской

Харизма: 97

На пороге вырос Игорь. В плаще , накинутом поверх парадного костюма. От нервов он чуть не приплясывал, теребя телефон.
Понятно было, что его подкинуло утром.
- Привет. Как спалось? - он широко улыбнулся.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Крылатый Демон >>>
post #3, отправлено 11-01-2005, 19:11


------
******

Сообщений: 1108
Откуда: там где меня нет реального
Пол: мужской

Шагов во Тьме: 86

Захлопнув дверь за Игорем, Влад мрачно буркнул:
-Та подавление номера на мобиле отключи, я тебя чут не послал, думал с работы звонят. Машины как, как заказывал, все 3 прибыли, или еще нет?
Подойдя к стенному шкафу достал черный костюм и посмотрел на себя в зеркало, тихо протянув:
-Ну и рожа у тебя товарищ Сухов, тебе бы побриться не мешало...
Игорь, если хочешь перекусить, сам знаешь, как и где и что надо делать, я щас вернусь.
В ванной послышались вопли, холодный душ с утра - освежающе, но все таки жестоко, потом дикий вопль и грохот, означали, что Влад пытался найти станок и побриться, но попытки были тщетными, потом все стихло, результат был нормальным. По прошествии какого-то времени Влад вышел из ванной, свежий, гладко выбритый и причесанный.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #4, отправлено 11-01-2005, 19:20


Небесное Пламя
********

Сообщений: 6384
Откуда: Мир
Пол: мужской

Харизма: 97

- Машины три. Фирмачи хотели всучить полудохлый газик за компанию, потому в третья - приятеля. А так три. Я даже по пальцам пересчитал. Встречный вопрос. Где писча? Нет, я понимаю, они с ней вчера уехали, якобы на место. Но разыскивать бакланов у меня руки пока не дошли.
Попутно Игорь набирал номер на телефоне и жевал бутерброд. Нстоящий Гай Юлий...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Крылатый Демон >>>
post #5, отправлено 11-01-2005, 19:26


------
******

Сообщений: 1108
Откуда: там где меня нет реального
Пол: мужской

Шагов во Тьме: 86

Влад попытавшись застегнуть рубашку смокинга, начал хохотать в голос, глядя на жующего и болтающего по телефону Игоря.
-Ну чего, догружу как Гая Юлия Цезаря. Как, нормально? - Влад наконец-то влез в смокинг и поправлял бабочку. - Не заметно что мальчишник отгуляли весело?
Хитро подмигнув, он посмотрел под окно, где водители 3-х машин укращали своих лошадок ленточками. Судорожно прикурив сигарету спросил:
-Так, а что там у нас с ресторанами?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #6, отправлено 11-01-2005, 19:34


Ведьма Александра
********

Сообщений: 10304
Откуда: город N.
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 368

- Хэй...Тай...
Голос явно напоминал ей кого-то...Только вот кого?
- А?
Выпала из задумчивости и оглянулась.Рядом была девушка...Таис задумчиво окинула ту взглядом и только сейчас до неё дошло кто это рядом.
- Ааа...Рыська...Ты...
И тут до неё дошло.Дошло почему до сих пор стоит перед зеркалом,приводя волосы в порядок.Дошло почему на кровати лежит платье...
- ААААА!!!!!!!!!Ёёшкин кот...Хелен-Таис-Констанция!!!!Ты - идиотка!
Тая развернулась на пятках,схватила Рысь за плечи и принялась трясти.
- Ты меня чего раньше не выбила из мыслей?!Сколько время?!
Впрочем ответа дожидаться она не стала...Продолжила наводить марафет,не обращая внимания на то,что Рысь до сих пор рядом.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #7, отправлено 11-01-2005, 19:37


Небесное Пламя
********

Сообщений: 6384
Откуда: Мир
Пол: мужской

Харизма: 97

- Попрет. Все, что наготовили многочисленные тети Дуси вчера увезли бакланы. Как ни странно, но все в одном из ресторнов - как он туда ночью пробились? - и там же потихоньку начинают шевелиться. Ночевали в обнимку со снедью. А остальное все повара сами приготовили.
Потихоньку просыпаясь, Игорь говорил быстрее и быстрее. Пока еще можно было разобрать отдельные слова.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #8, отправлено 11-01-2005, 19:41


..вздохи и листья - твои одежды..
*****

Сообщений: 988
Откуда: Природа. Главное не город..
Пол: женский

Поцелуев: 395
Замечаний: 1

-Ууу... Меня то за что, сама виновата..-Пробурчала Рысь, недовольно поправляя подруге волосы и глядя в зеркало за макияжем. Невесты конечно, не своим же.-Время еще есть, да и я уверена, "избранный" проспал или на лучший случай ТАК счастлив, что останется дома....-Пламенный взгляд Таис выдержать было нельзя и Рысь, хмыкнув, отвела глаза и принялась натягивать на подругу платье.
-Чтож... Выглядишь - на двести процентов. Настроение - тоже самое. Цветы...-Девушка залилась краской.-Гм, цветы будут.. наверно..-Быстро присела на корточки, так, что изящная рука невесты, сжатая в кулак, пролетела над головой.-Ну что же ты сразу все в штыки то принимаешь?... Будь проще, нарвем где нибудь... Не впервой...-Рыська ехидно улыбнулась.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #9, отправлено 11-01-2005, 19:43


Мелькор, восставший
*******
Администратор
Сообщений: 3085
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

Темность: 605
Наград: 1

Через ступеньку взбежав по лестнице, как почему-то привык делать, Игорь, неуютно себя чувствовавший в парадном костюме, нажал кнопку звонка. Ему открыл Влад, сообщивший, что тут уже присутствует его тезка, но лишний Игорь еще никогда не мешал. Влад явно нервничал, поэтому гость вошел в комнату и сел на стул, смахнув с него какую-то кассету.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Крылатый Демон >>>
post #10, отправлено 11-01-2005, 19:44


------
******

Сообщений: 1108
Откуда: там где меня нет реального
Пол: мужской

Шагов во Тьме: 86

Открыв дверь второму Игорю, Влад начал носиться по комнате бормоча и поглядывая то в окно, то на часы....
-Что-то забыл.... что-то забыл, -резкий удар по лбу самого себя- ё-моё, букет, свадебный букет, забыли, чего делать. Игорь, короче веди лимузин и вторую машину к подъезду и за гостями, мобильник не выключай, я за букетом. Догоню у подъезда Таисии...
Проверив документы, ключи от машины.... которые сунул по привычке в карман, потом вспомнил, что поедет на одном шофере, деньги и направился к выходу.

Сообщение отредактировал Крылатый Демон - 11-01-2005, 19:46
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #11, отправлено 11-01-2005, 19:47


Ведьма Александра
********

Сообщений: 10304
Откуда: город N.
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 368

- Ага,я в курсе...
Тая критично окинула себя взглядом,тяжело вздохнула.
- Пить меньше надо...А...
Телефонный звонок вывел её из себя.
- ДА?!
- ...
- Чего?...
- ....
- Ааа....А не пойти бы тебе,солнышко,на все четыре стороны?
- ...
- Отвали.
Труба отлетела в сторону.Тая вздохнула,провела пальцами по платью.Посмотрела на Рысь и слабо улыбнулась.
- И скажи мне - почему я не нервничаю?...
В серо-голубых глазах девушки промелькнула искра стервозности и Рысь успела увернуться от подушки,которая полетела в неё.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #12, отправлено 11-01-2005, 19:53


..вздохи и листья - твои одежды..
*****

Сообщений: 988
Откуда: Природа. Главное не город..
Пол: женский

Поцелуев: 395
Замечаний: 1

-Опять она в меня предметами кидается, ну что это такое?..-Скептически проговорила Рысь, словив подушку и получив нежданный удар по носу. Правда удар был легкий и не в стиле невесты, но... Свадьба, видимо, сказывалась.-Мы еще потренируемся над ударами... А сейчас все таки лучше поберечь платье, тебе так не кажется?-Озабоченно добавила девушка, осматривая безукоризненное платье подруги.
-Гм... Они за нами, да, подъедут?.. Хм, как обычно опаздывает, ну что это такое?-Для приличия побурчала Рыська и упала на кровать, символизируя полную апатичность к происходящему. Пусть на ней хоть прыгают, то есть, встанет только когда женишок подъедет.. А он как обычно опаздывает.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #13, отправлено 11-01-2005, 19:53


Небесное Пламя
********

Сообщений: 6384
Откуда: Мир
Пол: мужской

Харизма: 97

- Мгм! Бужу шдать швонков. - Игорь подхватил второй бутерброд и вылетел вон, по доетнице пригорвривая: "Гостей и торт в разных машинах, в разных...".
Оказавшись на улице, проинструктировал водителя лимузина, и сел сам за руль второй.
- ...значит, за невестой.

Сообщение отредактировал Драгомир - 11-01-2005, 20:01
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #14, отправлено 11-01-2005, 19:57


Ведьма Александра
********

Сообщений: 10304
Откуда: город N.
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 368

- Ой,Рысь...Не строй из себя мигеру...Я тут - стерва или что?
Тая хихикнула и подошла к окну,внимательно следя за машинами на улице.
Потом не выдержала и включила музыку...Что-то медленное,спокойное...Схватила Рысь за руки,поднимая с кровати, и закружила по комнате.
- Если бы ты знала...Если бы знали всеее...Какая же я сволочь!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #15, отправлено 11-01-2005, 20:00


..вздохи и листья - твои одежды..
*****

Сообщений: 988
Откуда: Природа. Главное не город..
Пол: женский

Поцелуев: 395
Замечаний: 1

-Какая же ты... гм... нет, не назову я тебя так, ты чудо... И не надо меня пинать, я ради тебя стараюсь... Ррр!!! Мамочки, не надо было нам пить вчера, ой не надо... Теперь вот ноги заплетаются, что же это такоооое?...-Рыська состроила кислую мину, но не смогла ее удержать рядом с так и светящейся счастьем подругой. Свадьба - это страшно. А еще больше это интересно...
-Пам-паррарам... хихик, а на свадьбе кроме Влада мужчины будут, правда?...-Распахнув глаза пошире и хихикнув, спросила девушка, кружась с Таис.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #16, отправлено 11-01-2005, 20:03


Ведьма Александра
********

Сообщений: 10304
Откуда: город N.
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 368

- Будут-будут,ловеласка ты моя...
Таис подхватила подругу на руки и покружила в воздухе,после чего поставила на пол и чмокнула в щечку.
- Найдём тебе кого-нибудь...
Тая подмигнула и принялась заканчивать свои сборы.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Крылатый Демон >>>
post #17, отправлено 11-01-2005, 20:06


------
******

Сообщений: 1108
Откуда: там где меня нет реального
Пол: мужской

Шагов во Тьме: 86

Влад подлетел к третьей машине, поняв что забыл плащ, потом что-то быстро крикнул шоферу и машина умчалась. Помахав гостям и остальным, он стал указывать дорогу к цветочным магазинам.
-Ну быстрей, времени ничего уже... так, здесь на права, да гари, че т так медленно?
На повороте выплыл патруль ДПС, легкий жест и водитель начал сбрасывать скорость. Медленно наливаясь краской, Влад выскочил из машины прямо к инспектору и не дав даже представится начал тараторить:
-Коммандир, знаю что нарушили, знаю, давай быстро протокол, штраф на месте и разбегаемся, я букет забыл купить
-Инспектор ГАИ лейтенант Буралин...
-Да понял я старлей, вроде тоже не пальцем сделанный, давай шустрей, какие бумаги, и вообще, старлей, давай к делу, я - достав удостоверение, - лейтенант МЧС, считай что пожар, перед свадьбой горим, видишь все в гари, давай шустрей?
После минуты игры в гляделки, инспектор что-то про себя буркнул, потом махнул рукой и прошипел: "Пропустите, покажу нормальный цветочный магазин...."
-Эй, старлей, стой, а можно попросить об услуге, сделай на весь эскорт, а?
-Не могу, не положено!
-Ну позвони или передай, чего там вы делаете?
-Не положено, так, давай шустрей, а то ведь машины ПСО вызову, потом хрен остановите, - подмигнув инспектору, Влад смотрел невиннми глазами.
-Ладно, давай, уболтал.
Влад бегом бросился к машине, на ходу расслышав несколько слов по рации "пост 312, прошу снять, для сопровождения эскорта, повторяю, я пост 312, прошу снять для сопровождения эскорта.
-пост 312, я база, пост 312, я база, вас понял, сопровождайте эскорт.
Хлопнув себя по коленям, маленький сюрприз все-таки удался, кивнул водителю и они тронулись вслед за патрульной машиной.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #18, отправлено 11-01-2005, 20:12


Небесное Пламя
********

Сообщений: 6384
Откуда: Мир
Пол: мужской

Харизма: 97

Машина мягко притормозила у аккуртано записаного в книжке дома. Игорь с умным видом поправил очки и задал логический вопрос:
- А квартира какая?.. Гхм...
Тихо выругавшись, он стал ждать, надеясь, что подъехал хотя бы с нужной стороны.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #19, отправлено 11-01-2005, 20:13


..вздохи и листья - твои одежды..
*****

Сообщений: 988
Откуда: Природа. Главное не город..
Пол: женский

Поцелуев: 395
Замечаний: 1

Рыська удовлетворенно улыбнулась и запела какой-то дурацкий мотивчик, привязывающийся ко всем и вся уже второй месяц.
-Опаньки, кажись наши едут...-Небольшие ушки девушки дернулись, совсем как у настоящей и живой рыси, сама она хмыкнула и подпрыгнув на кровати, подбежала к окну.-Да-да, наши!!! Готовься, хм... Отлично, ты итак готова... Да, а теперь для виду хотя бы понервничай!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Крылатый Демон >>>
post #20, отправлено 11-01-2005, 20:20


------
******

Сообщений: 1108
Откуда: там где меня нет реального
Пол: мужской

Шагов во Тьме: 86

Машины, патрульная и свадебная остановились возле цветочного магазина, как оказалось, совсем недалеко от дома Влада. Испектор указал на вход и постучал по часам, наказав нечто, время дорого.
Влад сорвался с места и вошел, нет, влетел в магазин, вопя так, что перепугал продавщиц:
-Так, девушки, быстрее, свадебный букет, быстро, у меня самое большое 10 минут есть...
Ошарашенные глаза сменились паникой, одна из продавшиц бросилась к цветам, вторая к парню:
-А что вы хотите именно?
-Что-нибудь экзотическое, но при этом не очень большое и тяжелое, ибо долго стоять, но чтобы были, нежно розовые, темно бардовые и белые розы. Оплачу вдвойне, - он подмигнул одной девушке, которая сорвалась ко второй четко раздавая указания.
Через несколько минут, точнее 7, может 8, в руки лег маленький, элегантный букет, включавший в себя орхидеи, что-то экзотическое, название он не знал и названные розы. Достав несколько купюр внушительного достоинства, Влад сунул их кассирше и выылетел к машине.
-Так, коммандир, теперь по этому адресу.
-Чего??
-Ползуйся моментом, ты приглашен на свадьбу в счет служебного времени, сказали сопровождать эскорт - выполняй.
После чего сел в машину, и снова эскорт двинулся по новому адресу, к дому невесты.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 


Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.0 © 2005  IPS, Inc.
Текстовая версия Сейчас: 13-01-2006, 14:21
© 2003-2005 Утеха.ру, Прикл.ру.   Авторы сайта: Тсарь, Темный_Омут, Лэйт.