В начало форума
Здравствуйте Гость
Здесь проводятся словесные ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - регистрируйтесь!
Приключения (форум) О сайте Новости Правила ЧаВо Ссылки  Поиск Участники Харизма Календарь
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Хигф и Латигрэт, Свадьба неожиданная и долгожданная

higf >>>
post #1, отправлено 30-12-2004, 16:55


Мелькор, восставший
*******
Администратор
Сообщений: 3085
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

Темность: 605
Наград: 1

Это мир был рожден недавно…
По континентам еще лилась расплавеннная лава, и бушевал темный огонь необузданной магии. Однако океан уже остудил землю побережья, а друзья-маги помогли смирить и обычное и чародейское пламя. На взметнувшейся на побережье скале стояла мягкая прохлада, и даже зеленели деревья вокруг дома. Дом был велик и красив, но назвать его дворцом было нельзя – для этого он был как-то слишком уютным… Это был именно дом, а не резиденция для правления, где идет борьба и кипят интриги.
Хигф стоял у окна и счастливо, открыто улыбался. Обычно он был замкнут и сдержан, но сегодня для этого рыцарь был слишком счастлив. Сейчас он не видел ни украшенных уютными гобеленами стен, ни мрачно-величественного зрелища за окном, где на горизонте виднелся темно-багровый огонь, а среди деревьев близ дома был открыт магический портал для гостей. Но перед мысленным взором Хигфа стояло лишь одно лицо, а в ушах звучало одно имя – Латигрэт, Лати…
Сегодня был день их свадьбы.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #2, отправлено 30-12-2004, 17:14


Снежный ангел)))
*****
Модератор
Сообщений: 838
Откуда: Е-бург!
Пол: женский

Снежинок в крыльях: 477

- Мисс быстрее! - голос служнок был слишком навязчивым, надо бы их поставить на своё место....
- А вам никогда не приходило в голову, что за ваши выходки, я могу вас наказать? - сначала испробуем слова
- Вы?
Так... Вот, что значит быть Архимагом Света. Даже собственные служанки считают, что ты мягкая размазня, не способная отстоять своё мнение.
- Да, я! Хотите проверить. - Агри пыталась придать своему голосу, как можно больше строгости, но вместо ожидаеого эффекта, служанки лишь рассмеялись.
"Нет, заморозить их было бы слишком... Но проучить надо..."
"Ты не думаешь, что много на себя берушь?"
"Это кто?"
"Твой внутренний голос. Признайся, что ты даже загипнотизировать их не сможешь..."
- Я схожу с ума... - подумала Агри и сразу же начала произносить заклинание. Гипноза. На маденький промежуток времени, чтобы не слушать жужжание этих негодяек. Девушки внезапно замолчали, их взгляд опустел и глаза уставились в одну точку.
- Только не говорите: "Да, хозяйка".
- Да, хозяйка!
- Тьфу! Куда вы меня отправляете.
- У ваших друзей сегодня свадьба.
- У друзей? Свадьба? У каких?
- У Хигфа и Латигрэт.
Агри ничего не сказала, следующим её жестом было больное стучание по лбу. Своему.
- Когда начало?
- Уже.
- Я побежала!
Забежав в комнату переодеться (а надо ли? она могла изменить ввою одежду и магическим путём), волшебница снова выбежала к своим служанкам.
- А где свадьба.
Выслушав подробные объяснения, Агри не стала размениваться на мелочи и открыла портал прямо в своём доме....
......
Вывалившись из портала уже в месте свадьбы, она стала озираться по сторонам, куда идти?


нрпг: я не рано?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #3, отправлено 30-12-2004, 17:22


Мастер
*******
Модератор
Сообщений: 3436
Откуда: под вечным небом
Пол: женский

улыбок / оскалов: 754
Наград: 1

В другом конце дома, в убранной в теплые серые тона комнате, Латигрэт задумчиво смотрела в зеркало. Но видела в глади стекла вовсе не свое отражение, сейчас кстати так странно-рассеяно улыбающееся той мечтательной улыбкой, абсолютно не свойственной обычно холодной воительнице, но по которой испокон веков окружающие определяли диагноз: влюбленный. В зеркале, вокруг и везде перед глазами Латигрэт стояло только одно лицо. Самого лучшего во всем сущем человека. Хигфа.
А в мыслях текла то неторопливая словно лавина, то стремительная как та же лавина, вязь коротких мыслей. В целом у них был только один смысл: «а правда?..», «правда!..», «волнуешься?..», «странно, но да…». Последний тип мыслей отличались особенной яркостью – до сих пор девушка предполагала, что волноваться не ее привилегия. Но видимо, ошибаются все.
В какой-то момент вернувшись мыслями с неба номер семь, она наконец разглядела в зеркале отражение (свое как ни странно) и, вспомнив что с минуты на минуту начнут собираться гости, взялась за приведение оного отражения в приличный вид. А вместе с отражением и себя (так получилось). Однако дело грозило затянуться… мысленно Латигрэт только утешилась, что самые нетерпеливые гости наверное придут-пройдут сами, и нетерпеливые – соответственно подождут. Быстрые сборы были коньком Лати только когда были подобные же мысли, а сейчас мысли счастливой невесты отличались чем угодно, но не холодной рассудительностью.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #4, отправлено 30-12-2004, 17:34


Женькин Солнц
*******
Модератор
Сообщений: 2234
Откуда: Сердце Лиссандры
Пол: мужской

Замечаний: 347

Портал перед домом запылал ярче и выпустил из себя трех всадников на статных боевых конях, за ними выехали еще трое тщательно соблюдая интервалы и держа строй, потом выкатилась роскошная золоченая карета, в которую была впряжена четверка дивной красоры белых коней, по бокам от кареты скакали еще двое воинов, за ней так, же как и впереди остальные шестеро. Вся эта кавалькада на полном ходу подлетела к дверям резиденции. С кареты соскочил парадно одетый кучер и отворил дверцу из которй показалась сначала одна бронированная нога, потом другая, а потом уже и весь забранный в сталь по брови Центурион. Обернувшись солдат подал руку жене помогая ей выбраться. Они прибыли.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #5, отправлено 30-12-2004, 17:39


Снежный ангел)))
*****
Модератор
Сообщений: 838
Откуда: Е-бург!
Пол: женский

Снежинок в крыльях: 477

Аграйнель аж присвистнула, такое сопровождение! Как бы ещё не задавили! Еле успев отскочить от копыт лошадей, она настороженно обошла вокруг картеы и остановилась рядом с кучером, искренне надеясь, что её заметят.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #6, отправлено 30-12-2004, 17:44


Ведьма Александра
********

Сообщений: 10304
Откуда: город N.
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 368

- Чего?
Эльфийка в шоке застыла,разглядывая записочку от Хигфа.
- Не...Ну нормально...
Конечно,какие у неё могли быть слова?Она опаздывала.
- Миледии...
- Пшла отседа!Быстро дракончика запрягла.Я опаздываю.
- Ээ...
- БЫСТРО Я СКАЗАЛА!!!
- Есть!
Маленькая эльфиечка стрелой вылетела из помещения и ломанулась в "драконюшню".
А наемница,теперь держащая в своих краях кучку тупоголовых воришек под каблуком,задумалась.
В конце концов она лишь тряхнула копной рыжих волос и вышла во двор.Черная кольчуга,черная одежда,диадема на голове,за плечом походная сумка.
Дракон недоверчиво покосился на неё,но ничего не выразил против.Вскоре черный дракон и его всадница уже направлялись в сторону дома,где намечалась свадьба.
- Заэнр...Я знаю,что в черном на свадьбу не являются.Но я не могу лететь на тебе в другом одеянии.Я же всё таки пока-что полубог...Я могу себе позволить сменить одежду уже на месте...
"Да-да...Магичка-неудачница..."
- Сам такой...
Так и приближались они к месту назначения - в спорах.Впрочем...Всё как обычно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лоранталаса >>>
post #7, отправлено 30-12-2004, 17:50


Та самая Тесса.
******

Сообщений: 1293
Откуда: Tor Ziriael
Пол: женский

Приветы от друзей: 161

Письмо белой ласточкой опустилось на стол королевы. Лора развернула его, дежурно пробежала глазами....и не поверила своим глазам. СВАДЬБА ЛАТИ И ХИГФА! Эльфийка вскочила, едва сдерживаясь, чтобы не запрыгать от радости, и побежала наряжаться. Лучшего новогоднего подарка и придумать было нельзя!

Через полчаса Лора уже стояла перед домом, который сегодня принимал торжество. Оглянулась. Вот они! почти все здесь, родные, любимые!
- Лисс, Цент, как я вам рада! - Королева подобрала полы платья и направилась к родственникам. - Агри, Мэл! Вот событие, которое должно собрать снова всю семью!

Сообщение отредактировал Лоранталаса - 30-12-2004, 17:52
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #8, отправлено 30-12-2004, 17:52


Мелькор, восставший
*******
Администратор
Сообщений: 3085
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

Темность: 605
Наград: 1

Хигф сделал над собой усилие, подумав, что приглашенных им же гостей надо и встретить.
Хоть он и продолжал быть несколько отрешен, но все же спустился по лестнице вниз. Он был в черном костюме с синим шитьем из простого, но дорогого материала и такого же покроя. Улыбнувшись, Хигф пошел навстречу Центуриону, Лиссандре, Лоре и Аграинель.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #9, отправлено 30-12-2004, 17:53


Сашкина Новогодняя Бырбыренка
*******
Модератор
Сообщений: 2661
Откуда: Сердце Центуриона
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 683

Из кареты сначала показалась одна ножка на шпильке, затем вторая, а потом уже появилась вся Лиссандра, как водится, при параде, что означало затянутость в шелк и украшение бриллиантами. Взяв любимого мужа под руку, Лисс улыбнулась ему, и они вместе прошли к дверям резиденции, где вскоре должна была состояться свадьба мирового мастшаба: венчались их лучшие друзья, Латигрэт и Хигф.
- Интересно получается, во глав Ордена Сумерек будет стоять такая пара, - весело заметила Лиссена, когда они с Центурионом вошли в дом, - Просто семейный бизнес!

Заметив Хигфа, девушка улыбнулась еще шире, никогда она еще не видела его таким счастливым; в этот момент откуда-то появилось...очень много гостей, так Лисс в первый момент растерялась, не зная, кого обнимать и с кем здороваться сначала. Сделав пару очень глубоких вздохов, оа попыталась сосредоточиться и выловить знакомые лица.

Сообщение отредактировал Лиссандра - 30-12-2004, 18:04
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
azara >>>
post #10, отправлено 30-12-2004, 17:57


туман
****

Сообщений: 237
Откуда: Откуда-то
Пол: женский

Дружеских пинков: 108

Азара жутко нервничала - еще бы, свадьба Магистра Ордена и ее заместителя. Такое не пропускают и, тем более, не отделываются открыткой с поздравлениями
- Ну где же оно - магичка судорожно листала конспеты - ага! Есть!
Исписанный мелким торопливым почерком листок был торжественно подвешен в воздухе и зачитан вслух.
- Вуаля! Теперь не стыдно появиться на людях - платье для свадебного торжества было сотворено вместе с сумочкой и лайковыми туфельками.
- Надеюсь, погода позволить выйти в этом - пробормотала Пламя рассвета и открыла портал.
Зыбкая радужная пленка растянулась на полкомнаты, грозя затянуть мебель и кучу одежды, разбросанной по всей комнате...


... Маленькая радужная точка появилась в метре над землей и начала расти. Через пару мгновений она достигла нужного размера и превратилась в перламутровый водопад, выпустивший на свет Азару.
Высвободив из портала подол платья магичка огляделась и буквально посерела. Гости уже собирались и КАКИЕ это были гости. Чувствуя себя слегка скованно она поклонилась присутствующим и взъерошила свои короткие волосы.
- Добрый день, - выдавила она из себя вместе с очаровательной улыбкой - Надеюсь, я не опоздала?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #11, отправлено 30-12-2004, 18:01


Ведьма Александра
********

Сообщений: 10304
Откуда: город N.
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 368

- Караул!!!Разойдись!!!
"Точно...Я был прав..."
- Глупая рептилия...
Черный дракон,подняв естественно много ветра и шуму,приземлился на полянке,очень маленькой для него,возле дома.Эльфийка спрыгнула на землю,тут же меняя облик.
Отряхнула темно-фиолетовое платье от магической пыльцы,поправила диадемку и грозно посмотрела на дракона.Тот вздохнул и тут же принял вид молодого человека с длинными черными волосами,золотистыми глазами и в серой мантии.
- Глупая рептилия...
- Лицо попроще и люди к тебе потянутся...
Эльфийка хмыкнула,сделала дружелюбное лицо и направилась в сторону своих друзей.А дракон как собачка на побегушках последовал за ней.
- Миииленькиеее.....!!!!!!!!!!!!!!!!
Зажимайте уши.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #12, отправлено 30-12-2004, 18:01


Мелькор, восставший
*******
Администратор
Сообщений: 3085
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

Темность: 605
Наград: 1

Хигф поклонился дамам, пожал руку побратиму.
- Конечно, вы вовремя, друзья мои! Спасибо, что вы есть и пришли сюда!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #13, отправлено 30-12-2004, 18:07


Женькин Солнц
*******
Модератор
Сообщений: 2234
Откуда: Сердце Лиссандры
Пол: мужской

Замечаний: 347

У Цента разбежались глаза от обилия госетй которые пребывали теперь непрестанно. Больше свего шума наделала Мэл со своим ящером, воин чуть не подавился собственным забралом увидев милую "коняжку" подруги. Тепло обняв Лори, которую не видел очень давно, солдат направился к Хигфу и подойдя молча хлопнул по плечу, как всегда в таких случаях слов он найти сразу не могу выдавливая только что-то типа:
- Молодец!.. Счастья... Поздравляю!... Даете... Сюрприз! - улыбался он при этом как идиот.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #14, отправлено 30-12-2004, 18:11


Ведьма Александра
********

Сообщений: 10304
Откуда: город N.
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 368

А эльфийка,как всегда,умудрилась обнять сразу всех.И как ей это удаётся?...
- Как я вааас всех люблюююю.........!!!
Потом отдельно обняла Хигфа,да так,что не сдерживая свою силенку,которая в последнее время была нехилой.
- Ты мне сорвал поход!Но я так раааадааааа!!!!Поздраавлляяяяюююю!!!!!
Заэнр поморщился,представляя каково сейчас Хигфу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #15, отправлено 30-12-2004, 18:11


Мелькор, восставший
*******
Администратор
Сообщений: 3085
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

Темность: 605
Наград: 1

Хигф молча смотрел на Цента, ибо его высказывания отлично отражали царивший недавно в его душе сумбур, сменившийся сумбуром радостным.
Потом он от избытка чувств хлопнул друга по плечу.
- Я б тебя обнял, но приберегу это для Лати))) Извини, это приятнее, - улыбнулся он.
Впрочем, тут же Хигф подвергся обнимательной атаке Мэлиан. которую выдержал, хотя она могла и задушить. Но не помирать же в день свадьбы, Лати ругать будет!))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #16, отправлено 30-12-2004, 18:22


..вздохи и листья - твои одежды..
*****

Сообщений: 988
Откуда: Природа. Главное не город..
Пол: женский

Поцелуев: 395
Замечаний: 1

*НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!! ОПАЗДЫВАЮ!!!!!!!!*-ушибы и синяки от беганий по всей комнате уже не так сильно ощущались, но шпильки так и не были найдены..*И куда я их задевала???*-с ужасом подумала Файрвинд, получая от Латигрэт очередной внушительный ментальный тычок.*Да бегу я , бегу!!!!*
И вот, знаменательное событие - шпильки найдены!! Радостная донельзя подруга жениха и невесты споро прочла заклинание портала, закрутились маленькие вихрики и вот архимаг уже свалилась в комнату магистра. Вернее, НА магистра.
-Ой, Лать, прости, с платьем все нормально?... Не нормально?! Так я тебе еще одно принесла!!-Из закромов огромной сумки чародейки было извлечено длинное белое платье, приталенное по фигуре Латигрэт.-Так, отлично, быстрее, быстрее... Я знаю что ты счастлива, ты мне еще вчера все уши прожужжала.. Да, и это я знаю.. Солнце мое, сейчас ударю.-После этих слов сборы пошли куда быстрее и содержательнее. Голова влюбленной была забрана в цепкие клещи главного стилиста Сумрачных, Файрвинд, и непокорные волосы магистра были скреплена аж двумя наборами шпилек с белыми цветочками.
-Так, внешний вид вроде готов.. Сидеть! Да, готово... Так, держи цветы.-Букет белых лилий вручен в нервно трясущиеся руки невесты, а сама невеста взята под руку Шарлоттой и выведена в свет. То есть к друзьям.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кэр Лаэда >>>
post #17, отправлено 30-12-2004, 18:27


некромант
*****

Сообщений: 671
Откуда: квартира
Пол: мужской

Харизма: 168
Замечаний: 1

Запыхаясь бежал боясь неуспеть к началу. Пару раз споткнувшись, и чуть было не проехав носом по ступеням замка, Фесс еле нашел Хифа, и сочуственно глядя на него с улыбкой пожал тому руку.
-Кажеться ты теперь исключен из нашего клуба холостяков... Вобщем именно с этим я тебя и поздравляю.

Сообщение отредактировал Фесс - 30-12-2004, 18:31
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #18, отправлено 30-12-2004, 18:27


Мастер
*******
Модератор
Сообщений: 3436
Откуда: под вечным небом
Пол: женский

улыбок / оскалов: 754
Наград: 1

Латигрэт вытерпела вихрь, именуемый обычно архимагом Шарлоттой, поняв что всегда есть противовес и подруга нынче выполняет роль оного, дабы она, невеста, не улетела нечаянно на небеса номер семь вслед за мыслями. Иначе говоря проснувшийся (не прошло и жизни, в смысле смерти) вдруг романтизм Латигрэт бодро остужался Огненной (хорошо звучит, а?) и потому дела шли споро.
Менее чем через четверть часа оказавшаяся затянутой в белое на белом и с белым в руках, Латигрэт мельком взглянула в зеркало (незнакомая рядом с Шарлоттой там обнаружилась), однако так как дольше изучать незнакомку в своем же зеркале девушке никто не дал, пришлось пообещать познакомиться чуть позже.
- Файри, сбавь темп. Как это почему? А каблуком в… в смысле я волнуюсь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #19, отправлено 30-12-2004, 18:32


Мелькор, восставший
*******
Администратор
Сообщений: 3085
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

Темность: 605
Наград: 1

Конечно, не опоздал! - Хигф улыбнулся Фессу, подумав, что пора переходить на темп, ибо встреча гостей требовала не меньшей скорости и точности реакций, чем бой))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #20, отправлено 30-12-2004, 18:36


Снежный ангел)))
*****
Модератор
Сообщений: 838
Откуда: Е-бург!
Пол: женский

Снежинок в крыльях: 477

"Это невозможно... Этого не может быть" мысли метались от одного уха к другому (и такое может быть), не останавливаясь, и не давая их хозяйке понять их.
Столько друзей... сразу! Такая свадьба... Сегодня!
"Господи, помоги мне не сойти с ума!"
- Хигф! Поздравляю! - ненавязчиво обнимая Мэл( и тем самым её отодвигая), Агри пробралась к жениху.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 


Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.0 © 2005  IPS, Inc.
Текстовая версия Сейчас: 13-01-2006, 13:57
© 2003-2005 Утеха.ру, Прикл.ру.   Авторы сайта: Тсарь, Темный_Омут, Лэйт.