В начало форума
Здравствуйте Гость
Здесь проводятся словесные ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - регистрируйтесь!
Приключения (форум) О сайте Новости Правила ЧаВо Ссылки  Поиск Участники Харизма Календарь
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Мнение о себе., Самооценка.

Кайра >>>
post #1, отправлено 20-12-2004, 10:34


Рыцарь
***

Сообщений: 91
Откуда: г. Екатеринбург
Пол: женский

поцелуев: 76

Уже была такая тема, в которой обсуждалось мнение о других людях.
А вот как вы судим о самих себе?
У каждого человека есть качества, которые ему нравятся и которые нет.
Какое качество в себе вы считаете самым достойным? А что является вашим самым большим недостатком?
Что бы вы в себе исправили, поменяли, если бы у вас была такая возможность?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shadilan >>>
post #2, отправлено 20-12-2004, 10:52


Приключенец
*

Сообщений: 15
Откуда: Дефиансэ
Пол: мужской

Харизма: 6

Ну почему бы не написать и о себе.
На самом деле я глубоко положительный человек обладающий огромным количеством хороших качеств, но в этом есть одна проблема все это на самом деле глубоко, а на первохности одни сплошные минусы: Лень (слава богам в мягкой форме), мстительность, иногда злобность, иногда надоедливость, увлекаемость и еще много чего плохого, и разумеется от всего этого хотелось бы избавиться, но пока, несмотря на все мои усилия, далеко я в этом деле не продвинулся :(
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MjavTheGray >>>
post #3, отправлено 20-12-2004, 13:23


Урчащий на плече мяв
*****

Сообщений: 575
Откуда: Тамбов
Пол: мужской

р-р-р-рыбков... жар-р-р-реных...: 182

Гмы... :)
Я умный :) толстый :) добрый :) и пожалуй даже чеерзчуп романтичный тип :)
От чего хотелось бы избавиться - это от ярко выраженной трусости. :( Но тут - никакх успехов ввобще не видать
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Черон >>>
post #4, отправлено 20-12-2004, 13:38


Курултай
******

Сообщений: 1088
Откуда: "То ли даль, то ли высь, то ли смех..."
Пол: мужской

Споткнулся: 325
Сейчас: на форуме

Рискнем здоровьем.

Сам о себе - неоднородно. К сожалению, зависит от ситуации. Иногда выпячивается положительное, иногда кажусь таким отрицательным, хоть плачь. Плохо.
Самое достойное качество - способность не раздумывая сказать что угодно смысловое на любые три вопроса заданные одновременно.
Самый большой недостаток, ИМХО - реакции не хватает. Вот ее бы я добавил.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джей Пройдоха >>>
post #5, отправлено 20-12-2004, 15:13


Каин (скромно, неправда ли?)
*****

Сообщений: 776
Откуда: от верблюда
Пол: мужской

Немерянная крутизна: 191

Хех. Я - ну натуральнейшая сволочь :P
Эгоистичный, безразличный, вспыльчивый (люблю кулаками помахать ^_~),жадный, циничный, либлю подкалывать других за недостатки...
Хотя с др. стороны веселый, излишне верю друзьям, ответственный и вообще - относительно обаятельный - настоящих друзй мало, а вот приятелей быстро завожу пачками.... Ну, что еще добавить - О - совести у меня совершено нету. ^____^
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Разиэль >>>
post #6, отправлено 20-12-2004, 15:26


Противостояние
*****
Модератор
Сообщений: 666
Откуда: Лакфакалле
Пол: мужской

Лет душе: 283

Хмм... Хорошая тема)

Я построен на противоположенностях. Если описывать кратко - получится чушь, в которую мало кто поверит. А так - всё работает, живу...
Положительные качества - сострадание, обострённое чувство справедливости и долга.
Самое большое из моих достоинств для меня, то, что я больше всего ценю в себе - мудрость, умение поступать всегда правильно. Не зная подробностей, почти ничего - я почти никогда не ошибаюсь, всгда прав, точен.
Недостатки... Ох, сколько их... Но в основном - мелкие и исправимые, а есть...
Самый главный и самый серьёзный "недостаток" (в кавычках потому, что лично мне от него не горячо, не холодно, однако..) - я совершенно безжалостен. Да, я уже говорил, что сострадание - моё достоинство, но - лишь к тем, кто мне симпатичен. А остальные люди... Хм, нехорошо это, но такой уж я - остальные как разменная монета...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Evil_Shooter >>>
post #7, отправлено 20-12-2004, 15:36


Клеветник и очернитель, Юных девушек растлитель...
****

Сообщений: 334
Откуда: Россия, Москва
Пол: мужской

Юных девушек соблазнено:: 208

Ну... что я могу сказать о себе?. Неоднозначный товарищ. Эгоист, причем в тяжелой стадии. Хотя при этом и делает людям добро... иногда. Когда хочется повысить себе настроение от того "какой я хороший" :) Ленивый, причем тоже патологически. Любит все тянуть до последнего (например, выучить всю фармакологию в ночь перед экзаменом :P ). Если что-то обещает, то старается выполнить. Общительный и веселый снаружи, внутри же - пессимист-мазохист (т.е. любит думать, что все хреново и демонстрировать свое настроение и свои недостатки другим). Нередко берет на себя повышенные обязательства, в случае их провала уходит в тяжелую депрессию. В незнакомой компании ведет себя настороженно, всегда готов к нападению.

Вот краткая характеристика. Кому охота узнать поближе... в приват.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aravan Elmar >>>
post #8, отправлено 20-12-2004, 19:25


Верховный Инквизитор Эльмар.
***

Сообщений: 181
Откуда: Страж Теней, гора Ветров.
Пол: мужской

Убил стольких:: 36

Ну...Я не могу о себе прадоподно сказать...
Окружающие лучше скажут...
Что во мне есть и сотрадание и безжалостность, ни доброты и не злобы. И я не признаю любовь, а иногда несу бред !
И кто я после этого ?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Соуль >>>
post #9, отправлено 20-12-2004, 19:42


Душа (с) Draco_VaD
*****

Сообщений: 743
Откуда: от м. Черная речка прямо, направо до первой звезды
Пол: женский

Сказки ко сну: 304
Наград: 1

*ехидно улыбается*
Если начинать по порядку и классифицировать набором слов, не срываясь в крайности.
эгоистка, добрая, эрудированная, язва, скептик, временами циник (когда особо доведут) :), ласковая с друзьями и последняя, эм, ладно замяли =) с теми, кто старательно портит со мной отношения. Общительная и по-кендерски непоседливая. Нервная, иногда злая. Обожаю путешествовать по дальним городам и ближним странам ) Такой локальный маленький бродяга.
К любому отношусь если не дружелюбно, то доброжелательно, в первый момент знакомства =)
А вообще "страшнее кошки зверя нет!" =)


А если говорить серьезно )) То классифицировать человеку самого себя очень и очень сложно, не переходя на излишнюю похвалу или, наоборот.))
Лично считаю - ми не удается уйти от юродства ) потому что отношусь к себе со слишком большой долей юмора и просто гигантской ироний, придерживаясь ирландской поговорки: "Если человек не может сам посмеяться над собой - покажите ему зеркало" )
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Белый оборотень >>>
post #10, отправлено 20-12-2004, 21:00


Охотник, плачущий по жертве
***

Сообщений: 186
Откуда: Из заснеженных долин
Пол: нас много!

Харизма: 25

Хех. Я - ну натуральнейшая сволочь
Эгоистичный, безразличный, спокойный, не сильно расточительный, но и не жадный, люблю подкалывать других за недостатки...
Хотя с др. стороны веселый, излишне верю друзьям, ответственный и вообще - относительно обаятельный - настоящих друзй нет, а вот приятелей просто мало.... Ну, что еще добавить - О - совести у меня совершено нету. А ещё я немного романтичный, люблю, когда всё красиво и изысканно
Джей Пройдоха, похожи мы.. немного)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
gendar >>>
post #11, отправлено 20-12-2004, 21:17


Лорд Времени
****

Сообщений: 388
Откуда: Вечность
Пол: мужской

Те кто помнит: 109
Замечаний: 2

Чертовски.....лёкгий вопрос, я совершенство, для себя конечно же. Причём в данный конкретный момент, то есть в каждый конкретный момент я для себя совершенство, однако это не значит что я не меняюсь, те качества которые меня не устраивают я искореняю, те которые нужны поощиряю ну и так далее.


А если говорить обьективно (чего сделать в принципе нельзя) то я мегаэгоист с манией величия (обоснованнной), довольно умный, отчасти хитры, очень ленивый причём до такой степени что для того что бы что-то не делать я могу сделать то что займёт куда больше времени и энергии чем-то что надо сделать, талантливый (насколько не могу сказать), философский (временами), временами роматический, в любом случае черезвычайно волевой (однако прощу учесть что моя воля основана не на каких ни будь замшелых догмах, а на моём, лично составленом, моральном кодексе и её проявления несколько отличаються от обычных), иногда мечтатель, вечно приходящий на помощь (даже когда не зовут) "своим" (то есть тем кого я считаю своими), находящий в любом обществе своё неповторимое место (никому ещё не удалось повторить), чаще всего ненавидимый большинством за свою оригинальность, сам же плюющий на чужие взгляды и идущий как хочет, точно знающий что с ним будет, экспериминтатор, ну и конечно всё можно охарактеризовать проще - время.;)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайра >>>
post #12, отправлено 20-12-2004, 21:25


Рыцарь
***

Сообщений: 91
Откуда: г. Екатеринбург
Пол: женский

поцелуев: 76

Итак, что же всё-таки я думаю о себе? Я считаю, что, если человек сам себя не полюбит, то его и никто не полюбит. Так что стараюсь любить даже свои недостатки. А они у меня конечно как у каждого человека есть.
Я не очень сдержана со своей сестрой, могу не выдержать и накричать на неё, и не всегда за дело.
Я немного не решительный человек, часто мне очень сложно начать какое-то дело, хожу вокруг него, и не знаю с какой стороны подступится.

Но плюсов у меня конечно больше.
Я очень гостеприимная люблю принимать гостей.
Я умею говорить нет.
Я быстро забываю обиды.
Я хорошо готовлю.
Умею выслушать и посочувствовать.
Умею ценить то, что у меня есть.

Менять ничего не хочу, просто хочу потихоньку совершенствоваться.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Темный_Омут >>>
post #13, отправлено 20-12-2004, 23:21


кость в горле
*******
Администратор
Сообщений: 2665
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский

пунктов терпения: 641

я могу сказать о себе все одной фразой
я - Глупость, ага.
И кто-то, возможно, меня поймет.
Я бреду по дороге, не видя других путей. Бешу людей. Называю холодную расчетливость - спокойствием, а нездоровую стервозность - ... недостатками характера. Говорят, что я несносна, но интересна. Я с этим согласна. Я вообще охотно со всем соглашаюсь.
Я ставлю себя зачастую выше других, во всяком случае, мне об этом говорят.
Но на самом деле, когда-нибудь я перестану быть Глупостью.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Arcanis >>>
post #14, отправлено 20-12-2004, 23:34


Воин
**

Сообщений: 72
Откуда: Бездна Голодных глаз
Пол: мужской

Харизма: 24

Ну-с, начнем самобичевание? Не-а... :?)
Для начала, о моих достоинствах пусть расскажут мои друзья, ибо я скромный, кроме того хвалить себя негоже.
О моих недостатках путь расскажут незнакомые мне люди, ибо они обычно это замечают первыми.
Обо всем остальном я, так и быть, раскажу сам.
Ленивый. Очень. Если бы хотел, мог бы получать оценки выше, чем сейчас, мог бы делать больше, чем сейчас, мог бы больше учиться, больше заниматься спортом, больше развивать общественно полезную деятельность, больше отдавать обществу, стране, родной школе...
Но лениво... :?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #15, отправлено 21-12-2004, 9:06


меня зовут Юнис
****

Сообщений: 331
Откуда: мой адрес не дом и не улица мой адрес романтика.ру
Пол: женский

заслуженных улыбок:: 62

У меня нет мании величия. Её вообще не бывает у великих.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #16, отправлено 21-12-2004, 15:00


Сашкина Новогодняя Бырбыренка
*******
Модератор
Сообщений: 2661
Откуда: Сердце Центуриона
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 691

Мой недостаток и достоинство одновременно - постоянная тяга к лучшему, стремление что-то в себе изменить. Вот так :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #17, отправлено 21-12-2004, 15:19


Собирающая звезды
********

Сообщений: 4004
Откуда: Звездные равнины
Пол: женский

Звезд в корзинке: 140

Плохо я о себе думаю. Уж, в принципе, большинству моих друзей известно - самооценка у меня заниженная. Откуда это? частично из детства... частично... много тут всего...
Тем более я считаю, что мне и вправду над собой еще работать, работать и работать...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aravan Elmar >>>
post #18, отправлено 21-12-2004, 21:07


Верховный Инквизитор Эльмар.
***

Сообщений: 181
Откуда: Страж Теней, гора Ветров.
Пол: мужской

Убил стольких:: 36

Цитата
Плохо я о себе думаю.

А зря. В жизни Самооценка - очень важна и кстати, любой человек на 40 % лучше, чем о себе думает(кроме тех, у кого завышенная самооценка.)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #19, отправлено 22-12-2004, 13:28


Снежный ангел)))
*****
Модератор
Сообщений: 838
Откуда: Е-бург!
Пол: женский

Снежинок в крыльях: 480

Хм... мне сложно рассказать о себе объективно. Кто-то согласится, а кто-то - нет. Одни меня видят такой, другие - другой(извините за каламбур).
Например, при первой встрече, одним я кажусь тихой и замкнутой, а другим же... слишком разговорчивой! (просто, когда я начинаю волноваться, я начинаю нести всякую охинею), я до сих пор ломаю голову, что обо мне подумала одна девочка: каждый раз, когда мы встречались, я была, как сказать, ну слишком активна, постоянно шутила(не всегда удачно), прыгала, бегала....
Но в жизни я гораздо спокойнее(сейчас в меня полетят крики Кайры и Рэйнес, что это не так), я довольно терпеливая, меня сложно вывести из себя, но, если выведешь...
По своей натуре я -лидер, поэтому всегда стремлюсь к командованию.
Люблю участвовать во всяких мероприятих и очень обижаюсь, когда меня не предупреждают, что что-то вскоре должно произойти, а я не принимаю в этом участие.
При этом я ленива. Зачастую мне лень куда идти только потому что туда нажо идти, но когда я прихожу....
А ещё зачастую из меня так и прёт мой юмор, шуточки и приколы. Иногда люди хотят прибить меня за них, но чаще терпят и смеются вместе со всеми, потому что я шучу злобно, не высмеиваю.
Одновременно к плюсам и минусам можно отнести мою чрезмерную ответвственность.
Определённо к минусам - приставучесть. Если мне что-то надо, то буду долго теребить этого человека... Если осмелею, конечно, потому что к минусам можно отнести и мою нерешительность: мне страшно позвонить по телефону незнакомому человеку(причём встретится мне не страшно!), попросить отдать что-то(своё!). Но свого я, как правило добиваюсь, когда терпение кончится!
А ещё я очень скромная, вы разве не заметели? ;) И очень люблю себя) Тоже не заметели?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хаген >>>
post #20, отправлено 22-12-2004, 13:51


Воин
**

Сообщений: 57
Откуда: Хединсей
Пол: мужской

Харизма: 6

Чертовски трудный вопрос. Так как некоторые люди любят завышать свои качества, а некоторые понижать. Причем они даже этого не понимают. Вообще для меня всегда было сложно описать себя и в графе "О себе" у меня всегда пусто, но сейчас попробую.

Обычно с внешней оболочкой легче чем с внутренней. Ну, так вот, внешняя оболочка легка. Что можно сказать, не красавец, не урод. Не толстый, не худой. Не высокий, не низкий. Отличительных особенностей нет.

Теперь внутренний мир. Я всегда читал, что у каждого человека он сложный и непонятный. Ну, уж как смогу, так напишу. Обычно не злой и не добрый, но добро все-таки перевешивает. Иногда бываю очень терпеливым, а иногда могу сорваться. Не ранимый и не чувствителен. Если захочу, то все оскорбления в мой адрес пройдут незамечено, только я редко этого хочу :P . Умею слушать людей и прислушиваюсь к чужому мнению если оно объективно. Скромный и иногда скрытый. Иногда бывает что стеснительный. Очень редко робким становлюсь. Всегда общителен с людьми которых знаю, но не всегда общителен с теми кого не знаю. Вообще люблю общаться. Люблю иногда пофилософствовать. Не стремлюсь к славе и уважению. То есть не стремлюсь к тому, чтобы меня многие знали и уважали. Ну, вроде все пока, все что смог из себя выдавил. Может правильно, а может и нет.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 


Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.0 © 2005  IPS, Inc.
Текстовая версия Сейчас: 2-02-2006, 20:17
© 2003-2005 Утеха.ру, Прикл.ру.   Авторы сайта: Тсарь, Темный_Омут, Лэйт.