В начало форума
Здравствуйте Гость
Здесь проводятся словесные ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - регистрируйтесь!
Приключения (форум) О сайте Новости Правила ЧаВо Ссылки  Поиск Участники Харизма Календарь
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Свадьба Tin Ear и Темный_Омут, ...спустя n лет...

Tin Ear >>>
post #1, отправлено 11-11-2004, 21:16


machine artifex
***

Сообщений: 131
Откуда: доступ закрыт
Пол: мужской

Харизма: 26

Этот день - сегодня. Об этом, более чем красноречиво, говорит лист календаря, системная дата компьютера и ощущение особенности дня, возникшее прямо утром, сразу после пробуждения. Кофе. Пальцы дрожат. Волнуюсь? Естественно, я волнуюсь. Ещё бы я не волновался. Ещё раз всё проверить. Галстук. Вообще-то, я не ношу эти удавки... Как его завязывать? Кто подскажет? Спросить у ля гуге, вындекса или марблера? Ага. Ага. Так, так, и вот так. Теоретически, просто...

Пальцы нащупывают в кармане плоскую коробочку. Да, это оно. А телефон - в другом кармане. Клик - слик вниз привычным движением, клавиатура под пальцами, номер я уже пять лет, как знаю наизусть. Кнопочки отозвались, пропели тоновую комбинацию, пароль к счастью. Гудок... ещё гудок...

- Привет, Солнце... спасибо, хорошо, а ты?.. соскучился. Ты только подумай - семь часов, мы не виделись семь часов... конечно! А давай сегодня пообедаем вместе? Да... да. Конечно, я заеду. Я тоже тебя люблю. До встречи!

Вперёд, утро, получай меня в свои лапы. Бегом вниз по лестнице, уронить ключи от машины на ботинок, поднять броском, поймать, щелчок замка, диск в магнитолу, "...be yourself, don't hide, just believe in Destiny..." Да! Символ! Полчаса бешеной гонки, пятнадцать минут барабанной дроби пальцами по рулю в пробке, пароль-логин... рутина-рутина-рутина. Плевать, вторая половина дня пройдёт далеко отсюда. Обед! Да. Да-да-да. Руки всё ещё подрагивают.

Середина дня... ехать по Городу - одно удовольствие. Не стоишь, не замираешь. Движешься. Я двигаюсь - значит, я существую. У меня есть Цель...

- Привет!...

Как только на губах начинает таять вкус первого за сегодняшний день поцелуя (как в первый раз!) - с этого момента внутренние часы в бешеном темпе отсчитывают время до того момента, когда руки соприкоснутся, глаза встретятся, а Главные Слова - Произнесутся.

- Ты - моё Солнце, моё Настроение, моя Уверенность, моя Муза, мой Воздух. Знаешь, ты - ровно половинка меня, и при этом, любимая, ты для меня - всё. Выходи за меня замуж?..

...и в этот момент время замирает.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Темный_Омут >>>
post #2, отправлено 11-11-2004, 21:28


кость в горле
*******
Администратор
Сообщений: 2607
Откуда: Санкт-Петербургское глянцевое небо
Пол: средний

пунктов терпения: 606

...и в этот момент время замирает. Мне кажется, я слышу, как быстро-быстро стучит его сердце. Мое сердце тоже стучится. Я думала над этим столько раз... столько лет. я знала, что слова когда-нибудь будут произнесены...
я проигрывала тысячи сценариев поведения. От "да" и "мне надо подумать". Мне надо подумать. Глупая! Ты уже все давно решила. ВЫ вместе уже все давно решили. Что, страшно? дрожат руки и пересохло в горле? То-то же.
Я смотрю в его глаза - темные и беспокойные. В них - огонь и много-много волнения. Несколько раз я пытаюсь начать что-то говорить, и столько же раз осекаюсь.
Я улыбаюсь, нежно обнимаю моего любимого и шепчу ему на ухо
"Ахха..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tin Ear >>>
post #3, отправлено 11-11-2004, 21:44


machine artifex
***

Сообщений: 131
Откуда: доступ закрыт
Пол: мужской

Харизма: 26

Этот момент подобен взрыву по яркости, раскрывающемуся цветку по мягкости, бескрайнему океану по глубине, пёрышку в воздушном потоке по лёгкости, Вселенной по безграничности... Этот момент навсегда останется со мной. Нет слов, чтобы его описать - да и нужны ли слова? В глубине твоих глаз, в глубине моих... мы смотрим друг в друга, мы таковы, что можем понять друг друга и без слов. Собственно говоря, мы поняли друг друга уже давно.

А сейчас нам надо многое обсудить и решить. Мы хотим запомнить предстоящий нам день - один из самых счастливых дней в нашей жизни.

День Нашей Свадьбы
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Темный_Омут >>>
post #4, отправлено 12-11-2004, 22:46


кость в горле
*******
Администратор
Сообщений: 2607
Откуда: Санкт-Петербургское глянцевое небо
Пол: средний

пунктов терпения: 606

Это был Ноябрь. Утро - сухое, морозное. Небо было высоким и, несмотря на время года, голубым.
Только недавно ушла мастер, которая сделала невесте прическу и макияж. Диана скептически смотрела на свое отражение в зеркале, привычно выискивая недостатки.
В душе было смятение, в глазах - волнение и толика страха. Вот-вот должен был приехать Саша... подруги начнут свою веселую свадебную игру...Это потом весело смотреть на видео эти минуты "выкупа".. знали бы они, как в это время волнуются и жених, и невеста.
По всей квартире бегала мать, у которой сегодня глаза были на мокром месте, словно тигр по клетке ходил туда-сюда отец. Только подруга была спокойна, как... не знаю, как кто. И пыталась всячески передать это свое спокойствие другим.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Соуль >>>
post #5, отправлено 12-11-2004, 22:53


Душа (с) Draco_VaD
*****

Сообщений: 724
Откуда: от м. Черная речка прямо, направо до первой звезды
Пол: женский

Заказы на сказки ко сну: 290
Наград: 1

-Свет есть, свет будет и должен быть и дальше будет даже лучше чем сейчас, - проговорила подружка невесты с ободряющей улыбкой, пытаясь успокоить мать. Занятие это было едва ли не тщетным.
Смущенно пожав плечами она приблизилась к зеркалу и присела рядом с виновницей торжества, честно пытаясь не помять свой и ее наряд.
-Мяу! Красотища-то какая! Прекрасная леди, - шутливо раскланялась она, - не позволите ли заснять вас в столь очаровательном виде?! Иначе вас заберет будущий супруг и просто не даст нам скромным и милым приблизиться... Ибо будет загипнотизирован очарованием. - подружка подмигнула.

Сообщение отредактировал Soul - 12-11-2004, 22:55
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Темный_Омут >>>
post #6, отправлено 12-11-2004, 22:58


кость в горле
*******
Администратор
Сообщений: 2607
Откуда: Санкт-Петербургское глянцевое небо
Пол: средний

пунктов терпения: 606

-Шуточки у тебя... -чуть слышно буркнула девушка, честно стараясь улыбаться. получалось так себе - что поделать? Волнение!..
Во дворе просигналила машина. "Едут! едут!" - закричал кто-то из соседей. Мать негромко вскрикнула от волнения в соседней комнате. Диана вскочила и побежала было к окну, но подруга ухватила ее за локоть и с видом, не признающим никаких возражений, уверенно поволокла невесту в дальнюю комнату, где и заперла. До момента выкупа)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tin Ear >>>
post #7, отправлено 12-11-2004, 23:26


machine artifex
***

Сообщений: 131
Откуда: доступ закрыт
Пол: мужской

Харизма: 26

- Вот оно - счастье. Поворот ручки двери машины, потом лестница, потом звонок в квартиру - как всё просто, правда?

Саша рывком открыл дверь машины, и приготовился уже выйти из неё, как его остановила легшая на плечо рука дружки. Он не сказал ни слова, просто подмигнул - и этим было сказано всё. Это было и братское "Держись!", и полушутливое "Не ты первый - не ты последний", и... и всё. Дом смотрел на жениха тысячей окон, казалось, что смотрел оценивающе. Вызывающе. С иронией. Одно окно смотрит с любовью - и Саше вполне этого достаточно. Вперёд. Подъезд, код, замок, пауза, писк, лестница, лестница, лестница...

Вот она. Дверь.

Саша улыбнулся, и нажал кнопку звонка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Крылатый Демон >>>
post #8, отправлено 12-11-2004, 23:45


------
******

Сообщений: 1108
Откуда: там где меня нет реального
Пол: мужской

Шагов во Тьме: 86

Серебристый мерседес медленно притормозил за машиной жениха. Влад подумал про себя, что все-таки неудобно как-то в парадной форме, но что поделать, просьба есть просьба. Белая рубашка, китель (хорошо осень, а то бы спарился) аксельбант и зачем-то нацепил крест. Ладно, не суть. Он вылез из машины, не спуская глаз с идущего в подъезду жениха... Идущему - мягко сказано, он просто бежал, даже летел...
- Та-а-ак, - протянул Влад и прикурил, - вот и еще один решил окольцевать, - легкая улыбка тенью легла на его лицо. Он был искренне рад за друга.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Teloach >>>
post #9, отправлено 12-11-2004, 23:51


Воинственный пельмень
**

Сообщений: 28
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский

Харизма: 21

- и тут, опережая жениха буквально на несколько долей секунд, прямо сквозь дверь влетело маленькое чудовище, оно же домашний ураганчик - ещё одна подружка невесты. Сбивая вазы и прочие совершенно ненужные предметы интерьера, Крис добежало до Соуль,сделала умное и серьёзное лицо и попыталась вписаться в обстановку, хотя по девочке было заметно, что она не совсем понимает куда попала.
- Но всё равно, я очень рада за Диану!!!Свадьба...это так хдорово...
Непрошеная слеза скатилась по щеке ребёнка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Темный_Омут >>>
post #10, отправлено 13-11-2004, 0:01


кость в горле
*******
Администратор
Сообщений: 2607
Откуда: Санкт-Петербургское глянцевое небо
Пол: средний

пунктов терпения: 606

Диана меж тем нарезала круги по комнате, но своего присутствия в квартире не выдавала. За стенкой сидела еще одна "невеста" - милый прикол. "Как все-таки нелепы эти обычаи, - подумала девушка, - они призваны разрядить обстановку, а в итоге накаляют ее еще больше".
Она слышала звонок. Она слышала веселый детский голосок Крис. Сейчас вот ОНО и начнется.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #11, отправлено 13-11-2004, 0:07


Мелькор, восставший
*******
Администратор
Сообщений: 3085
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

Темность: 605
Наград: 1

Игорь поднялся по лестнице вслед за счастливым Сашей, который, похоже, плохо воспринимал реальность и витал в облаках, видя перед глазами только одно лицо. Он был одет в свой лучший костюм. Когда им наконец открыли Игорь и Саша прошли в прихожую и рассмеялись, увидев Крис.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Teloach >>>
post #12, отправлено 13-11-2004, 0:14


Воинственный пельмень
**

Сообщений: 28
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский

Харизма: 21

- неужели я так глупо выгляжу?! - девочка удивлённо смотрела на разодраные джинсы и когда-то белую рубашку с рюшами. Сейчас ( после нескольких столкновений с праздничным обедом, домашними животными и прочим) её одежда выглядела очень "празднично"...
- Я всё невесте скажу, что вы меня обижаете. Но только после того, как вы её найдёте - Крис поняла, что её честь будет отомщена, и она победно улыбнулась.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tin Ear >>>
post #13, отправлено 13-11-2004, 0:21


machine artifex
***

Сообщений: 131
Откуда: доступ закрыт
Пол: мужской

Харизма: 26

- Ты чего смеёшься?
- А ты?
- Нет, серьёзно?..

А надо ли отвечать? Наверное, это нервное. И счастливое. Больше счастливое, пожалуй. Хорошо вот так вот смеяться, когда чувствуешь, что в нескольких метрах от тебя бьётся в унисон с твоим такое родное, такое любимое сердце... и через несколько минут оно будет биться рядом. Саша подмигнул Крис и скорчил рожицу. Через секунду прозвучал новый взрыв смеха.

- Где же моя невеста? Где моя любовь?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Teloach >>>
post #14, отправлено 13-11-2004, 0:56


Воинственный пельмень
**

Сообщений: 28
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский

Харизма: 21

НРПГ: я понимаю, что задаю жениху здесь глупый вопрос, но я же маленькая и глупая, следовательно надо соответствовать персонажу)
РПГ:
Крис отряхнула осколки китайской вазы с одежды, скрестила руки на груди и торжественным голосом провозгласила:
- НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО!! Сначала, молодой человек, Вы должны доказать, что хорошо знаете особу, на которой собираетесь жениться. Иначе никак, вам ведь жить всю жизнь, нэ? - Крис подмигнула, достала длинный свиток, вдоль и поперёк исписанный мелким подчерком, и сказала:
- Итак, билет номер один. Вопрос лёгкий, и времени на обдумывание даётся мало.
ЛЮБИТ ЛИ ВАША НЕВЕСТА ПОЛОСАТЫХ ЁЖИКОВ?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Темный_Омут >>>
post #15, отправлено 13-11-2004, 1:26


кость в горле
*******
Администратор
Сообщений: 2607
Откуда: Санкт-Петербургское глянцевое небо
Пол: средний

пунктов терпения: 606

Диана чуть не упала , услышав такой вопрос. Слава богу, никто не видел ее уморительную физиономию в этот светлейший момент. "нет, только в клеточку" - со смешком проговорили она себе под нос... "Это ж надо... такие вопросы!"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #16, отправлено 13-11-2004, 1:37


Мастер
*******
Модератор
Сообщений: 3436
Откуда: под вечным небом
Пол: женский

улыбок / оскалов: 754
Наград: 1

- …Ежиков?!.. – прогремело по подъезду, едва Александра вошла в него. От неожиданности чуть не споткнувшись (благо шпильки к тому располагали), девушка сообразила что опоздала и небольшим смерчиком взлетела до нужной двери, при остановке чуть не влетев носом в жениха (сейчас неопределенного вида, цвета и типа) и его спутника. Игорь в этом плане отличался большим спокойствием и примерно бежевым цветом, но на это все.
- Привет! Простите, извините, да-да, я знаю что вы думаете…, - иронично пробормотала она, успев на ходу пожать лапку жениху-тезке, - ...обо мне… - и улыбнуться Игорю, после чего с чистой совестью и непонятно как проскользнуть в квартиру мимо стража невесты – Крис. Вдобавок, Саша еще заглянула в экзаменаторский лист, отчего высокие дуги бровей дернулись еще выше. Взгляд, адресованный Саше-молодому был сочувственным.
- Где Диана? - свистящий шепот уже в квартире и попытка игнора укоризненных взоров оставшихся все таки на пороге мужчин.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Крылатый Демон >>>
post #17, отправлено 13-11-2004, 1:43


------
******

Сообщений: 1108
Откуда: там где меня нет реального
Пол: мужской

Шагов во Тьме: 86

Опершись на машину, влад продолжал стоять и курить во дворе. Более широкая улыбка скользнула по лицу, когда из подъзда донесся голос, произнесший что-то про ежиков.
-Саша, Саша, бедный Саша, как долго тебя будут там мучать... хех, - ухмыльнулся Влад.
Поправив китель, Влад уселся за руль, ждать всех остальных, судорожно глядя на часы...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tin Ear >>>
post #18, отправлено 13-11-2004, 12:15


machine artifex
***

Сообщений: 131
Откуда: доступ закрыт
Пол: мужской

Харизма: 26

Саша немного успокоился, услышав первый вопрос. Совсем, как когда-то на экзаменах - настораживает и дисбалансирует неизвестность, когда же приходит определённость - она безжалостно изгоняет волнение и вальяжно рассаживается на его месте. Правда, вопрос оказался весьма неслабым... И вопросник выглядит - Саша присмотрелся и вздохнул - длинным.

- Имеется в виду echinothrix calamaris, ёжик морской полосатый, беспозвоночное? Нет, не любит - они совсем-совсем несъедобные, от них колет в желудке.

Сообщение отредактировал Tin Ear - 13-11-2004, 12:16
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #19, отправлено 13-11-2004, 13:46


..вздохи и листья - твои одежды..
*****

Сообщений: 988
Откуда: Природа. Главное не город..
Пол: женский

Поцелуев: 395
Замечаний: 1

-Колит в желудке? Ну и ответ, сказать лучше было бы тяжеловато!-Пробормотала София, быстро поднимаясь к квартире Дианы. Народу, гостей, собралось уже приличное количество, было много знакомых, и среди них Соня и разглядела жениха Дианы.
-Привет, очень рада познакомиться с избранным Дианы! Для меня большая честь находиться рядом с вами.-Девушка изобразила шутливый поклон, взмахнув каштановыми волосами, которые как обычно были распущены и лежали в живописном беспорядке.
Познакомившись с женихом, радостно поздоровавшись с Игорем и Крис, Соня прошла в квартиру, где уже расположилась Александра.
-Пойдем искать виновницу торжества?-Полуутвердительно спросила София и улыбнулась.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #20, отправлено 13-11-2004, 14:09


Мелькор, восставший
*******
Администратор
Сообщений: 3085
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

Темность: 605
Наград: 1

Игорь улыбнулся Александре, отметил, что концентрация людей в прихожей начинает превышать предельно допустимую и прошел мимо Крис чуть вперед. Вопрос и ответ на него привели к мысли, что в сумасшедшем доме сейчас выходные и всех распустили по домам. Впрочем, среди друзей такое чувство было привычным :).
Он с интересом стал ждать продолжения.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 


Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.0 © 2005  IPS, Inc.
Текстовая версия Сейчас: 13-01-2006, 14:23
© 2003-2005 Утеха.ру, Прикл.ру.   Авторы сайта: Тсарь, Темный_Омут, Лэйт.