В начало форума
Здравствуйте Гость
Здесь проводятся словесные ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - регистрируйтесь!
Приключения (форум) О сайте Новости Правила ЧаВо Ссылки  Поиск Участники Харизма Календарь
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Свадьба MistiX и Skorpio., Первая драконья свадьба!

Skorpio >>>
post #1, отправлено 18-09-2004, 5:14


Приключенец
*

Сообщений: 7
Пол: мужской

Харизма: 3

Skorpio, стоял около небольшого озера, вокруг которого росли неизвестные ему деревья с большими и мощными стволами и с прекрасными цветами на ветвях, повсюду раздовалось пение птиц и дракон не вольно задумался глядя на тихо перебигающие волны, он сделал всё что от него требовалось и теперь оставалось только ждать гостей и невесту...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MistiX
post #2, отправлено 18-09-2004, 5:41


Unregistered






Мистикс расправила крылья на солнце, наслаждаясь его теплыми лучами. Синяя чешуя переливалась, превращаясь в небесное пламя.
Неподалеку была пещера, в которой и собиралась невеста привести себя в порядок. Это место было так тщательно замаскированно, что никто не смог бы его найти. Никто, кроме, Ястреба...
Именно ее сейчас и ждала драконица. Подружка невесты должна была помочь ей надеть платье, фату... а еще кто-то должен позаботиться об внешнем устройстве Свадьбы.
- Она должна быть потрясающей! - взмахнула крыльями Мистикс, размышляя о своей первой Свадьбе, которая должна быть единственной. - Интересно, как там сейчас Скорпио?
Она задумалась о будущем муже, медленно превращаясь в человека. Черные волосы взмыли от порыва ветра, и девушка недовольно их откинула назад.
- Итак, приступим к подготовке! - торжественно произнесла она, предчувствуя появление Ястреба.
"Надеюсь, что Танит обязательно придет! Ведь как же я обойдусь без нее? Будет моей свидетельницей", - девушка улыбнулась и зашагала во внутрь пещеры.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танит >>>
post #3, отправлено 18-09-2004, 7:27


Космический ветер
****

Сообщений: 426
Откуда: небо
Пол: женский

голосов в темноте: 294

Танит улыбаясь зашла в пещеру.
- Ты сегодня поросто красивица. - чуть-чуть задумавшись, - во обще-то ты всегда красивая, но сегодня по особенному. Как будто светишься от радости.
Подошла и обняла драконицу за гибкую шею.
- Я безумно рада за тебя и Scorpio. И уверенна, что это будет лучшей свадьбой! Мы уж постараемся.
Потом немного покраснев:
- Вот мой вам подарок. Я дарю тебе и Scorpio этот рисунок. Он называется "Любовь драконов", я рисовала его давно, но думаю именно к этому моменту.
И протянула драконице рисунок.
- Тебе чем-нибудь помочь?

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Smok >>>
post #4, отправлено 18-09-2004, 7:37


Воин
**

Сообщений: 65
Откуда: Мир/Москва/ЮЗАО
Пол: мужской

Величие: 23

Смок нервно ходил по своей пещере, не зная, что ему делать. Сегодня должно состояться наиважнейшее и величайшее событие - сваьба его друзей. Свадьба драконов! Это нечто неординарное даже в мире фэнтези. Смок впервые должен был присутствовать на ней. Сам он был закоренелым холостяком, но искренне радовался счастью Скорпио и Мистикс. Он знал их уже достаточно давно, и очень любил и уважал обоих, но когда однажды увидал их рядом, невольно подумал: -"Какая красивая пара". И когда несколько дней назад Скорпио пригласил его на свадьбу, он был поражён, оказывается его друзья действительно полюбили друг друга. "Как же это всё-таки славно", - подумал дракон, с умилением глядя на солнечное утро, царившее в мире, -"Даже погодя сегодня радуется :) "
"Ой, ну что же мне подарить молодожёнам?" - эта мысль сводила его с ума всё то время, как Скорпио, а за ним и Мистикс по очереди пригласили его. Выбор подарка для него всегда был самым сложным выбором, - "Эх, полечу-ка я, посоветуюсь с Ферионом, может подскажет что?"
И чёрный дракон стремительно вылетел из пещеры, и помчался в сияющем голубизной небе на поиски Фера.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skorpio >>>
post #5, отправлено 18-09-2004, 7:55


Приключенец
*

Сообщений: 7
Пол: мужской

Харизма: 3

В это время Скорпио потерял всякое терпение, чтобы немножко успокоиться он подошёл к столу и выпил вина после чего опять погрузился в глубокие раздумья.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танит >>>
post #6, отправлено 18-09-2004, 8:12


Космический ветер
****

Сообщений: 426
Откуда: небо
Пол: женский

голосов в темноте: 294

О, да кстате, - внезапно о чем то вспомнив сказала Танит, обращаясь к MistiX, - посмотри, это я где-то откопала. Как тебе?
(IMG:http://webavatar.gameguru.ru/110/000896.gif)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ястреб >>>
post #7, отправлено 18-09-2004, 11:11


Птица гордая
****

Сообщений: 297
Откуда: Владивосток
Пол: нас много!

Харизма: 14

Ястреб уже выбралась из своего нынешнего жилища, это был замок, он был давно заброшен, скорее всего, потому что на окружающую его местность было наложено отводящее заклятье, странно в замке всё равно ничего не было, видно, тот кто его строил, был явно редкостным жлобом. Но сейчас надо было думать не об этом, а о том, что Ястреб вот-вот опоздает к MistiX. Девушка изо всех сил подгоняла свою слишком медленную лошадь, но та уже выжила из себя все силы. Её ручной ястреб летел где-то вдалеке, но она точно знала, что он не упускает её из вида.
Вскоре девушка наконец-то добралась до пещеры, где её ждала драконша. Ястреб, круживший в небе, опустился на плечо девушки. Ястреб осторожными шажками зашла внутрь. Танит уже была там, поэтому совесть Ястреба всё больше мучила за такое гадкое опоздание, девушка попыталась сделать очень невинное лицо и сказала.
- Поздравляю, о свет моих очей, ты ж меня не долго ждала, правда ведь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cordaf >>>
post #8, отправлено 18-09-2004, 16:01


Воин
**

Сообщений: 61
Пол: мужской

Харизма: 29

Как говаривал мой дедушка: "Увидеть пляску драконов - к счастью. Гхе-гм. К счастью, да. О чем я там? Ага, да, к счастью... Я вот когда-то увидел пляску и повстречал твою бабушку. Гхе-гм. Вот я и говорю - враки это все, значить, точно враки..." Мой дедушка редко придерживался одной точки зрения. Видимо, считал это скучным. (Или, что скорее всего, просто забывал, за что это он там держится-то?)

В одном старик был прав - зрелище незабываемое. Оно не оставляет меня уже третий день. Закрывая глаза, вместо привычной темноты я вижу огненный закат и два крылатых силуэта на его фоне. Глупо - они улетели, и я их больше не увижу, а если увижу, то не узнаю. Но почему-то уже третий день, не переставая, желаю им удачи...

Сообщение отредактировал Cordaf - 18-09-2004, 16:06
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #9, отправлено 18-09-2004, 18:14


Серый дракон
*****

Сообщений: 534
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 29

Фер неохотно выполз из пещеры. Холодный утренный воздух неприятно щипал ноздри. Дракон зевнул и с тоской оглянулся на дом. Затем он вздохнул и посмотрел в небо, где, неясной тенью, промелькнул силуэт дракона...Это напомнило Феру о его цели. Дракон схватил лежащий рядом свёрток и взмыл ввысь...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MistiX
post #10, отправлено 19-09-2004, 3:49


Unregistered






Ми была так рада, что пришли ее две самые лучшие подруги, которых она знала. Обе были не драконы, но именно по этому она им была преданна. Танит подарила ей рисунок. Это были они - она и Скорпио. В полете...
Ястреб с извиняющимся видом вошла в пещеру. Зная такое выражение лица у своей подружки, Ми просто подошла и обняла ее:
- Ничего. Все в порядке. Я и сама только пришла... то есть вернулась... Так летала по делам, - она улыбнулась. - А теперь давайте приступим.
Пройдя по пещере она нашла место, где будет висеть в рамочке рисунок Танит. Именно туда она его и прикрепила.

Благодаря Танит и Ястреб невесту нарядили довольно-таки быстро. Белое пышное платье с огромной лилией на плече. Фата - это просто произведение искусства: она была сделана ввиде головы дракона, но так хрупка и прозрачна, что совершенно не смахивала на шлем. Это была на самом деле фата - за головой начинался, словно крылья, шлейф.
- Интересно, как там все остальные, - подпрыгнула на месте Мистикс. - Надеюсь, что основные драконы уже пришли... и гости... И Старейшина!!
Она будто что-то вспонила, вышла из пещеры и стала всматриваться в небо. Среди облаков промелькнул темный силуэт огромного дракона-Старейшины, того, кто будет венчать возлюбленных.

...Темно-золотой дракон покружился на лесом, высматривая место приземления. Гордый и невозмутимый, он с холодной сдержаностью поприветствовал гостей Свадьбы. Еще мгновенье и он превратился в человека: поседевшего, казалось, прожившегго многие десятки лет. В полупрозрачных глазах отражалось озеро.
- Опять эта маленькая недотепа опаздывает, - посмотрел в небо Старейшина.
Почти полдень.
- Ей надо поторопиться, - на лбу появилась морщинка. - Скорпио! Мой юный друг!
Мужчина подбежал к столу, около которого юный дракон спивался вином.
- Не зачем так сильно себя мучить. Волнуются все, друг мой, - он обнял его за плечи, чтобы хоть как-то успокоить.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skorpio >>>
post #11, отправлено 19-09-2004, 6:05


Приключенец
*

Сообщений: 7
Пол: мужской

Харизма: 3

Добро пожаловать, почтенейший, - Скорпио попреветствовал старейшену, наливая в стакан вино и протягивая ему. - Вы пришли немного рановато..., так что составьте мне компанию.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танит >>>
post #12, отправлено 19-09-2004, 6:23


Космический ветер
****

Сообщений: 426
Откуда: небо
Пол: женский

голосов в темноте: 294

- MistiX, подскажи того умельца кто сделал такое шикарное платье? Мне и самой скоро придеться этим заняться. А это действительно шедевр.
Она улыбнулась и подумалао Джелу, что же он сейчас делает?
- По-мойму гости собрались, можно начинать церемонию?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эмми >>>
post #13, отправлено 19-09-2004, 13:04


Давайте все сойдем с ума...
***

Сообщений: 142
Откуда: Психушка
Пол: женский

Свела с ума: 63

-поздравляю вас, Драконы!-это была серебристая волчица, которая появилась неизвестно откуда.
-Удачи вам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MistiX
post #14, отправлено 20-09-2004, 4:03


Unregistered






Мистикс пообещала Танит, что обязательно поможет найти мастера, сделавшего этот свадебный костюмчик... Найти, потому что Ми сама не знала, где может оказаться этот человек... а человек ли?
- Так, ты права! - посмотела из-за деревьев Мистикс на собравшихся гостей. - Думаю, что пора!

...Старейшина спокойно болтал со Скорпио о всякий драконьей чепухе: типо, когда собираются устраивать собрание, чтобы обсудить основание нового клана, или где устроить Танец Драконов на ближайшее новолуние.
- Пора приступать, - внезапно осекся Старейшина и направился к небольшой арке из роз, воздвигнутой для венчания. - Невеста приближается.
Заиграла музыка, которую казалось играют деревья и цветки на них, птицы подхватили своей трелью мелодию. Легкий ветерок понес по воздуху лепести цветов, щекоча ноздри своим сладким запахом. По воде пошла мелкая рябь, словно даже вода захотела закружиться под эту мелодию. Мелодию леса и земли, огня и воды, воздуха и Драконов.
И Мистикс медленно стала ступать по направлению к арке...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танит >>>
post #15, отправлено 20-09-2004, 7:59


Космический ветер
****

Сообщений: 426
Откуда: небо
Пол: женский

голосов в темноте: 294

Танит молчаливо следовала за своей лучшей подругой. Да и не нужны были сейчас слова, в воздухе ощущалось то что ты не смог бы никогда передать такой ограниченной вещью как слово. Любовь, надежда, счастья, легкая тревога и ...волшебство - подхватывали тебя и казалось, что ты паришь над землей.
На Танит вся эта отмосфера приводила в эйфорию. Ведь она обладала даром соперживать, т.е. ощущать эмоции близких.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skorpio >>>
post #16, отправлено 20-09-2004, 8:25


Приключенец
*

Сообщений: 7
Пол: мужской

Харизма: 3

Почувствовав приближение невесты, Скорпио взашёл на небольшой холм усыпанный цветами, там и должна была произойти церемония. Увидев свою любимую, он был очярован её красотой, с которой несравнилась бы не одна смертная и бессмертная девушка. Он был готов остановить само время, лишь бы этот момент растянулся подольше. Тем временем Мисти уже почти подошла и осталось совсем чуть-чуть до самого приятного и счастливого момента в жизни Скорпио.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #17, отправлено 20-09-2004, 15:37


Серый дракон
*****

Сообщений: 534
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 29

Фер размеренно махал крыльями, держа путь к месту празднества. Определить направление было не сложно: многие драконы спешили на свадьбу...
- Надеюсь хотя бы очереди не будет, - проворчал Серый, плавно огибая огромный холм, где должна была происходить церемония. Фер приземлился за деревьями (повалив несколько из них). Сложив крылья и отряхнувшись, дракон направился к жениху. Скорпио стоял на вершине холма, буквально светясь радостью. Ферион подошёл и почтительно склонил голову:
- Поздравляю, - сказал дракон и посмотрел в сторону невесты. Красота и изящество той поразили Фера в самое сердце.
- Что ж... должен признать, что вы самая красивая пара их тех, что мне приходилось когда-либо видеть, - с улыбкой произнёс Серый и достал свой свёрток. Порвав кожаную обёртку, Ферион достал желтоватый лист пергамента.
- Сувенир на счастье.
С этими словами дракон отступил назад и взмахнул крыльями. Взлетев, он заложил ещё один круг над холмом и понесся прочь, к своему дому.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skorpio >>>
post #18, отправлено 21-09-2004, 7:38


Приключенец
*

Сообщений: 7
Пол: мужской

Харизма: 3

Скорпио очень обрадовался увидев друга. Он поблагодорил его за поздравления и подарок. - Замечательный рисунок он займёт почётное место на стене нашей пещеры - с этими словами дракон окуратно положил сувенир на ближайший стол.
- Очень жаль, что ты не останешся на церемонию. - сказал дракон, смотря всед улетающему Феру.
После того как Ферион скрылся из виду, Скорпио повернулся в сторону идущей невесты и стал ждать.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MistiX
post #19, отправлено 23-09-2004, 12:40


Unregistered






Мистикс шла чуть прикрыв лицо тонким шелком фаты. Но она все так же неотрывно смотрела на своего будущего мужа. Играла музыка, проникая в каждую клетоску мозга и даже самих мыслей. Она чуть подпевала этой мелодии. Ей просто не верилось, что это происходит. Здесь и сейчас.
- Мы собрались здесь, чтобы... - начал Старейшина, когда невеста оказалась прямиком под аркой. В тот момент мимо пролетели лепестки роз, чуть пронесясь по белоснежному платью, отдающем каким-то холодным огнем.
Мисти совершенно не слушала, что говорит дракон. Она так погрузилась в свои мысли и мечты, что совершенно забыла, и где она и кто ее окружает. Просто рядом был Скорпио... а больше ничего не надо...

Старейшина что-то спросил у нее, и вокруг озера воцарилась такая тишина, что казалось сам ветер утих, чтобы услышать ответ Мисти:
- Да... - выдохнула она, словно боялась, что это сон и все в мгновенье прекратится.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танит >>>
post #20, отправлено 24-09-2004, 8:02


Космический ветер
****

Сообщений: 426
Откуда: небо
Пол: женский

голосов в темноте: 294

Все было прекрастно: и пара стоящая около Страрейшего, и окружавшее великолепие, и даже настроение собравшихся. Поэтому Танит была уже пьяна без вина, одними только эмоциями и ощущениями окружающих.
-Да, - выдохнула ее подруга. И казалось что это слово засветилось как алмаз на солнце. И Танит заплакала от счастья за подругу, за этот день...за все, что сейчас происходило.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 


Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.0 © 2005  IPS, Inc.
Текстовая версия Сейчас: 13-01-2006, 14:22
© 2003-2005 Утеха.ру, Прикл.ру.   Авторы сайта: Тсарь, Темный_Омут, Лэйт.