В начало форума
Здравствуйте Гость
Здесь проводятся словесные ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - регистрируйтесь!
Приключения (форум) О сайте Новости Правила ЧаВо Ссылки  Поиск Участники Харизма Календарь
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Извечная история запретной любви: DARTHIIR & Drow, Alian Le'Loss & ShadowDancer

Маришка >>>
post #1, отправлено 27-07-2004, 21:13


Aini
*****

Сообщений: 998
Откуда: Гос. Дума
Пол: женский

Charisma: 62

Калимшан, Калимпорт, район дворцов, дворец Сабсан, 3 часа дня…
Прикосновения прохладного и гладкого шелка после сухой бани, где мраморные узоры удивляли красотой, было прекрасным началом дня. Дворец, предоставленный ей после нескольких слов с хозяином, за когда-то оказанную «услугу» (вру, я просто компромат на него имею) был огромен и великолепен. Тянущаяся роспись сводов, арки с резными завитками по камню, множество слуг и все удобства южного портового города. Блаженная улыбка появилась на лице, когда ее взгляд опять упал на окружающую роскошь, но даже дорогой наряд из шелка, множество суетящихся служанок, что одевали ее и сам дворец были ничто по сравнение с тем, чье сердце она уже получила, но желала официального объявления и пышного торжества. Служанки с удвоенной тщательностью разглаживали последние складки, приступив к расчесыванию белых волос. Запах сирени от натертой маслами кожи Элиэн приятно распространялся вокруг, заполняя собой всю комнату. Из-под арабского нежно-голубого кафтана с длинными рукавами и разрезами у локтя пробивались белые рифленые рукава атласной блузы. Кафтан был необычно длинным, почти до пят. Начиная с талии, у кафтана шли разрезы по бокам. В разрезах кафтана пробивалась прозрачная белая шифоновая юбка, под которой виднелись тонкие атласные штаны свободного покроя. На ногах были надеты белые туфли с высоко загнутыми вверх мысами. Кафтан был расшит завитками из серебристых нитей. Туфли украшала сложная вышивка экзотических цветов из голубоватого бисера. Эбеновый цвет кожи Элиэн виднелся из-под белых одеяний в одежде, пугая служанок, борющихся со своими чувствами. Они с удвоенным усердием не смотрели на ее лицо, хотя и были выше дроу почти на полфута. Просторная комната, освобожденная первой женой в гареме для нее, была прекрасно обставлена. Вечером должна была произойти церемония венчания золотого эльфа и дроу, это было достаточно необычно для всех. Все утро, справляясь с предрассудками и всплывающими жуткими историями в памяти о подобной запретной любви, Элиэн попортила себе немало крови. Но, освобожденный для них дворец, был готов к приему множества гостей: терпкие вина, гашиш, отборные восточные сладости, тонкие вазы с дивно пахнущими цветами, развешенные украшения, тысячи слуг, танцовщицы, зажигательная музыка, и малая арка для церемонии. Эта арка состояла из плавно соединенных небольшим куполом четырех арок и была воздвигнута, на специально сооруженной для этого дня, платформе. Обвивающие ее лозы красного винограда притягивали взгляды, завороженные этой красотой. Но была еще одна небольшая деталь в этой арке. С утра Элиэн зачаровала главный проход, и когда они пройдут через него, то их осыплют белые, розовые и алые лепестки роз. Это показалось Элиэн романтичным, и она решила сделать небольшой приятный сюрприз будущему супругу. Вчерашним вечером она еще сомневалась, стоило ли устраивать празднество так близко к лесу Мирр, но, сегодня любуясь приготовлениями за ночь, она улыбнулась своему выбору. В этот день ее смертоносное оружие было сложено в зачарованный мешок, а козни злых богов забыты, как и прошлое. Когда волосы ее были расчесаны, три служанки подошли заплести двести тонких косичек. После идеально выполненного ими задания, Элиэн надела подогнанную по размеру ее головы серебристую цепь из множества звеньев. Приминающая косички серебряная цепочка зажимала в каждом звенье многогранные синие сапфиры. Лапки держащие камни были сделаны так, что поверх каждого камня свешивался серебряный силуэт лежащей кошки, лишь немного прикрывая идеальные сапфиры.
Наряд был закончен, и Элиэн отправила служанок вон из комнаты, приказав оставить теплого вина со специями. Все приготовления были завершены, но после того, как они прибыли в город вчера вечером, она так и не смогла поговорить с женихом за все это время. Работы в такой короткий срок было много, и чтобы следить за всем, нужен был острый терпеливый глаз... кого же еще, как не будущего мужа. Покрутившись у зеркала с элегантным серебряным кубком вина, она окинула свое отражение придирчивым взглядом, словно чего-то не хватало. В мигающих огоньках, какие бывают от сгорающего пергамента, материализовался свободно свисающий пояс, приспущенный слева, как и цепочка на голове.

Сообщение отредактировал Alian Le'Loss - 30-07-2004, 13:50

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #2, отправлено 28-07-2004, 9:38


Aini
*****

Сообщений: 998
Откуда: Гос. Дума
Пол: женский

Charisma: 62

нрпг: Выкладываю за ShadowDancer-а учитывая, что он сам появится в 2 часа дня (по его просьбе и с его текстом).
рпг: В этот день он чувствовал себя очень легко и свободно. Ивеллиос как будто знал заранее, что это произойдет, несмотря на большие сомнения Элиэн. Их разделяла пропасть взаимной расовой неприязни между поверхностными эльфами и дроу. Он с большим трудом смог вычеркнуть из своей души привычные стереотипы и предрассудки, навязанные страшными историями о безжалостных убийцах - темных эльфах - и, дощечка над дощечкой, проложить хрупкий мост над пропастью. Но он построил только половину моста. Вторую половину должна была достроить Элиэн и он не мог ничем помочь ей - свой выбор она должна была сделать сама. Риск был очень велик, эльф мог в любой момент провалиться в бездну отчаяния вместе с так и не законченным мостом, узы связывающие темную эльфийку с Паучьей Королевой были сильны... И вот, наконец, она согласилась!
Мост над пропастью был завершен. И сегодня этот мост, из грубо сколоченного деревянного, превратится в ослепительно сияющий хрустальный.
При этой мысли эльф усмехнулся и, посмотрев на свой изящный хрустальный бокал с родниковой водой, покрутил его в руке, наблюдая за тем, как солнечные блики играют на стенах шикарно обставленной комнаты. Встав с резного кресла, Ивеллиос расправил складки своего светло-коричневого кафтана с широкими рукавами и причудливой вышивкой золотыми нитями. Он прошелся по комнате и еще раз оценил по достоинству вкус своей любимой, при этом ему не хотелось знать, каким образом ей удалось получить в свое распоряжение этот шикарный дворец.
Подойдя к зеркалу, Ивеллиос поправил чуть съехавший на бок легкий обруч из платины с изящной резьбой и большим желтым топазом посередине, оправа которого была в виде переплетения стеблей виноградной лозы, образующей весь симметричный узор на украшении. Пробежав пальцами по своим длинным волосам цвета чистого золота, эльф еще раз мысленно перечислил список всего необходимого для свадьбы и убедился, что все было готово.

Сообщение отредактировал Alian Le'Loss - 28-07-2004, 21:38
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #3, отправлено 28-07-2004, 13:26


Unregistered






Гарвальс бродил по залу, что был украшен старыми гобеленами.
На них были изображены демоны, извергающие пламя, древние существа, бродившие некогда по близлежащим краям.
-Обожаю разглядывать свою коллекцию! Он провёл рукой по одному из гобеленов и… тут же одёрнул её.
-Милорд! Раздался знакомый скрипучий голос.
В зал ввалился Клювокрыл с донесением.
-Вам приглашение, милорд! Горгулия подёрнул крыльями.
-Хм… Приглашение? Какое может быть мне приглашение?
Гарвальс искривился в лице, пытаясь выдавить улыбку и тут же разразился леденящим душу хохотом. Клювокрыл осторожно отошёл в сторонку.
-Приглашение? На войну?! Или на костёр?! Одно из двух! Гарвальс подавил смех.
-Н…нет. Ваш старый друг. Вы возможно его не помните… Горгулия развернул свиток.
Ивеллиос, милорд. Это от него. Он приглашает вас на свадьбу. Свадьба состоится на днях в районе дворцов Калишман.
Гарвальс постоял с минуту.
ИВЕЛЛИОС?
О проклятый! Сколько мы не виделись спустя той битвы за Эшхольд! Гарвальс хлопнул Клювокрыла по плечу так, что он невольно осел на пол.
-Свадьба? Неужели он женится!? Вот это новость! На днях? Но я не готов!
Быстро собирай слуг! На свадьбе старого друга я должен выглядеть подобающим образом!
Свадьба. Гарвальс ухмыльнулся.
Свадьба это веселье, много интересных людей и прелесных дам!
Он с досадой посмотрел на свою растрёпанную бородку и рога, которые давно не видели палироля и удалился в верхнюю часть башни.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #4, отправлено 28-07-2004, 18:26


Aini
*****

Сообщений: 998
Откуда: Гос. Дума
Пол: женский

Charisma: 62

Элиэн поспешно вышла из своих покоев, одной рукой подобрав юбки и длинный кафтан. Повсюду суетились слуги, доделывая последние штрихи. Она усмехнулась при мысли, что Ли уже веселится где-то в замке с наложницами хозяина. Без слов, вручив свой кубок ближе стоящей женщине, она бегом направилась в комнату эльфа. Тончайшие шелка шуршали при каждом ее движение, а находящиеся в коридорах люди поспешно расступались перед дроу. По пути, свернув не туда, Элиэн мгновенно остановилась, вспоминая, какой из поворотов был неверен, но быстро сориентировалась. Она была в этом замке несколько раз и по долгу (вот об этом никто не знал точнее меня), потому спустя короткий промежуток времени быстро нашла комнату Ивеллиоса. Не долго задумываясь об этикете, она проскользнула в комнату. Если бы не зеркало, ее бы не заметили никогда, потому, как шелковые ткани не издавали ни звука.
-Ssinjin, -ласково обратилась она к нему, когда эльф обернулся. -Я думаю нам стоит спуститься вниз, чтобы приветствовать гостей. Нилрем поможет мне отправить Ищеек, -она заметила на лице жениха, что выбор таких почтовых "воробьев" был слишком странным, потому продолжила, -Они единственные могут перемещаться между мирами.

Сообщение отредактировал Alian Le'Loss - 28-07-2004, 21:42
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ShadowDancer >>>
post #5, отправлено 28-07-2004, 21:49


Темный Лорд. Кажется...
****

Сообщений: 463
Откуда: темный-темный орден
Пол: мужской

Условных единиц: 204
Наград: 1

Дверь бесшумно отворилась и у эльфа невольно вырвался вздох восхищения... в комнату вошла темнокожая богиня. Такой была первая мысль, пришедшая Ивеллиосу в голову, но вовремя вспомнив, что Эйлистрайе появляется в несколько ином обличье, эльф, наконец, узнал в вошедшей свою будущую жену.
- Ты прекрасна... - Негромко произнес Ивеллиос, мечтательно глядя на Элиэн, пропустив её слова мимо ушей. Так прошло еще несколько мгновений, пока эльф снова не пришел в себя :
- Прости, ты что-то сказала ? Пора встречать гостей ? Да, конечно. А с Ищейками хорошая идея. - Произнес эльф и, подойдя к Элиэн, приобнял её за талию.
- Я готов. - Улыбнувшись, сказал Ивеллиос.

Сообщение отредактировал ShadowDancer - 15-08-2004, 0:45
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #6, отправлено 29-07-2004, 10:55


Aini
*****

Сообщений: 998
Откуда: Гос. Дума
Пол: женский

Charisma: 62

Элиэн застыла на месте, разглядывая лицо Ивеллиоса. Тон его одеяния все время напоминал ей золотые монеты, потому она не удержалась от воровской улыбки.
Эльф плохо ее слушал, но дроу было это не столь важно. Нежась от его взгляда, она на мгновение медленно прикрыла глаза, таким способом выразив принятие комплимента.
-Отлично, но ты пошлешь посланца с приглашением своим друзьям? -спросила она, когда его рука легла ей на талию. Накрыв руку эльфа своей, она потянула за резную ручку двери. -Твое одеяние достойно бога, -с хитринкой в голосе сказала дроу, когда они, выйдя из комнаты, направились на нижний этаж дворца к главным воротам.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #7, отправлено 29-07-2004, 13:04


Unregistered






Земля дала трещину. Из неё повалил дым и раздалось бульканье лавы.
В огненных клубах дыма появилось неясное очертание, которое проявилось как карета, с крупным цербером в упряжке.
Дверь распахнулась и из кареты выпрыгнул Лорд Гарвальс.
Он посмотрел в своё отражение на красном камне кареты и оскалился, рассматривая клыки. Пригладил волосы, полюбовался отполированными рогами, что слово отдавали золотистым блеском и огляделся.
-Ну, где наши счастливцы! Хочется обнять обоих! Не каждый день приходится поздравлять старых друзей!!! Друзей? Ха-ха-ха!
Цербер фыркнул, но заметив взгляд демона отвернул голову.
-Эхм… Я хотел сказать, что для меня большая честь присутствовать на столь знаменательном событии! Несомненно этот день оставит неизгладимое впечатление в моей памяти!
Он взмахнул рукой и трещина затянулась, огонь и клубы дыма испарились…
-Да. По меркам эльфов, здесь действительно прекрасное место для свадьбы! Люблю утончённый вкус!
Заметив трёх эльфиек, что несли цветы в корзинах, демон взмахнул крыльями и через мгновение был рядом с ними.
-Нус, прекрасные дамы, что порою чаруют мою проклятую душу, не проводите ли незадачливого Гарвальса к месту церемонии бракосочетания?
Или вы хотите, чтобы я остался с вами?
Он подмигнул и те смущённо хихикнули.
Цербер укоризненно глянул на Гарвальса.
-Хм… Я имел в виду, что я очень спешу... И… мне не хотелось бы опаздывать… И задерживаться здесь с… с вами… С явной досадой в голосе произнёс Гарвальс…
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #8, отправлено 29-07-2004, 15:22


Aini
*****

Сообщений: 998
Откуда: Гос. Дума
Пол: женский

Charisma: 62

Маришка, Слантперт и Эмкланг, одетые в дивные шелка, которые по искусству вышивки не уступали эльфийским одеяниям, переглянулись. Их известили, что нечто подобное зрелище – как прибытие необычных гостей, они смогут увидеть в обширном дворе замка, обнесенного высокими каменными стенами, но они не готовы были встретить гостей самим. Их тонкие черты лица можно было принять за эльфийские, но, вглядевшись, сразу становилось понятно, что это полуэльфы.
Маришка отдав свою корзину с лепестками Эмкланг, вышла вперед, дивно улыбнувшись, -Вы наверное Лорд Гарвальдс, я Маришка. -сказала она, сделав реверанс и подав руку. -Это Слантперт и Эмкланг из Высшего круга. Думаю я смогу составить вам компанию и проводить в приемный зал. -девушки незаметно обменялись хитрыми улыбками. У Маришки были коричневые волосы и слегка загорелая кожа, которая ярко контрастировала с темно-синим корсетом платья.

Сообщение отредактировал Alian Le'Loss - 2-08-2004, 18:44
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ShadowDancer >>>
post #9, отправлено 29-07-2004, 17:42


Темный Лорд. Кажется...
****

Сообщений: 463
Откуда: темный-темный орден
Пол: мужской

Условных единиц: 204
Наград: 1

- Я позаботился об этом заранее. - Ответил эльф и, лукаво улыбнувшись после фразы Элиэн насчет его одежды, прибавил :
- Ты мне льстишь. Но рад, что тебе нравится.
После этого они отправились встречать гостей. Пока они шли, Ивеллиос пытался справиться с искушением поцеловать дроу, ведь они не виделись уже почти двое суток. Оставив попытки отложить ласки на потом, эльф остановил Элиэн рядом со входом в приемный зал и, посмотрев ей в глаза, нежно поцеловал её в губы, обняв свободной рукой.
- Я скучал...- Прошептал он после долгого поцелуя, не обращая внимания на звук приближающихся шагов.

Сообщение отредактировал ShadowDancer - 29-07-2004, 17:49
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #10, отправлено 29-07-2004, 20:10


Мастер
*******
Модератор
Сообщений: 3436
Откуда: под вечным небом
Пол: женский

улыбок / оскалов: 754
Наград: 1

Девушка задумчиво вертела в пальцах элегантную открытку, стараясь при этом не сильно обращать внимание на издаваемый ею аромат. Последний видимо был специфической чертой из-за способа доставки, а Латигрэт оказалась к нему непривычна – что поделать, к ней нечасто прилетали Ищейки. Повертев приглашение еще немного и наконец убедив себя что шуткой это быть не может, она оторвалась от косяка, который подпирала во время прибытия почты, а после ознакомления с оной чуть было не собралась провести там и вечность, и начала собираться. Поход в гости – дело тонкое, и хотя наведывалась к кому бы то ни было Лати часто, с приглашениями у нее дела обстояли похуже. Так что теперь был повод хорошенько подумать, еще дольше пособираться, убить немало часов на выбор подарка и наконец явиться. Через дверь. Разумеется, предварительно оказавшись перед оной, так как на данный момент до нужного дворца наемнице было еще топать и топать… или даже лететь, хотя она и не умела.
Спустя все положенные промежутки времени перед вратами Сабсана появилась вполне мирная фигура девушки, даже без традиционного оружия – ну, на виду точно – и обязательной куче маскировочных средств. Задумчиво оглядев поток гостей, вливавшихся через фигурную арку ворот в видный и отсюда сад, она подозрительно покосилась на прутья ограды, прикинула число стражников и наконец с вздохом шагнула к арке. Как-то непривычно было пользоваться парадными входами-выходами. Очень.
Уже в аллеях сада оказавшись в одиночестве, Латигрэт разобралась кому и куда идти, чуть больше времени потратила на уточнение кто есть она – дабы знать в роли кого и куда ей топать – и после всех умозаключений отправилась по принципу куда глаза глядят. Где-то ей все равно повезет встретить кого-то, а там… а там она придет куда-то, пока неизвестно куда, но в общем где ее ждут. Или не ждут? Детали.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #11, отправлено 29-07-2004, 20:17


Unregistered






Гарвальс заметил хитрый огонёк в глазах девушек, но не подал виду.
О, конечно, леди-ведите меня к виновникам сего веселья!
Цербер неодобрительно фыркнул и, свернувшись в клубок закрыл глаза, стараясь уснуть.
Гарвальс руку Маришки и ответил-я готов!
Позже, они миновали аллею и, через некоторое время были уже у ворот замка...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #12, отправлено 29-07-2004, 22:05


Aini
*****

Сообщений: 998
Откуда: Гос. Дума
Пол: женский

Charisma: 62

Слантперт, наконец, сумела расслабиться, когда Лорда Гальвадса увела обворожительная Маришка. Эмкланг фыркнула, заметив вздох облегчения своей спутницы. Бесстрастность на лице Эмкланг с полыхающим внутренним огнем неугасающего гнева в глазах раздражали Слантперт. Слантперт и Эмкланг, обменявшись недовольными взглядами, одинаково молча направились доделывать поручение Эл, про себя ругая каждую черточку характера другой.
-Вечно твоя фобия Слантперт, могла бы так не дрожать при демоне. -Шепнула Эмкланг, одной рукой поправив выбившийся волос из прически.
-Ты видела какая у него презабавная собачка? –спросила Слантперт, проигнорировав фразу спутницы. Она осторожно обернулась, чтобы еще раз полюбоваться цербером. –Однажды я подсмотрела, как Мастер вызывала подобное существо, но… -и дальше пошли простые В. слухи.
Маришка, отпуская по пути веселые шуточки, чтобы Главный демон не скучал, привела его в огромный просторный зал. Служанки в зале не обратили внимания на вошедших. Глаза их были точно стеклянными - таковым было действие зелья, чтобы не травмировать их разумы при виде демонов и чем-то еще из ряда вон выходящем на время празднества. Только изредка встречались люди и полуэльфы сознательно прогуливающиеся по замку, и еще реже с какими-то поручениями.
По пути в зал, Элиэн молчала, приметив на лице эльфа борющиеся чувства. Залезть в голову ему она не могла, но чем дольше старалась догадаться об мучающих ее жениха мыслях, тем труднее становилось подавить смешок.
Они уже были перед входом в зал, когда она увидела знакомый силуэт Маришки и старого знакомого через арку, ведущую в приемный зал. Элиэн не успела сказать ни слова, когда Ивеллиос остановил ее. Смотря ему в глаза, она вспомнила те первые слова, когда они познакомились. Используя свои женские чары для усиления эффекта желания, она слегка приоткрыла губы, сделав их притягательно желанными. Результат был предопределенным, сладкие прикосновения губами… -Два дня это слишком долго. –вымолвила она.
Маришка привела Лорда Гарвальдса в зал, заметив в проходе любовную сцену. Стараясь сохранять спокойствие, она встала перед Лордом, переводя его внимание на себя (отпуская комплименты на счет полированных рогов) и пытаясь заслонить вырвавшиеся чувства Мастера и ее избранника, но была всего 170 см росту, потому соперничать с демоном было бесполезно.
Маришка почтительно прокашлялась, привлекая внимание Элиэн, что гость уже пришел.
Дроу взглянув в сторону источника шума, пытаясь не выдать смущения, приветственно улыбнулась, направившись к Гарвальдсу, -Кого я вижу… Я рада, что ты пришел!
Робек прислонившись плечом к стене окликнул запутавшуюся в проходах Лати, -Наемница, я давно тебя ищу, тебя трудно найти… особенно здесь. –молодой человек был одет в роскошные одежды для празднеств, но все же соответствующие его рангу. –Мне велено тебя проводить. –он улыбнулся, направившись с Лати.

Сообщение отредактировал Alian Le'Loss - 2-08-2004, 18:45
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #13, отправлено 29-07-2004, 22:18


Мастер
*******
Модератор
Сообщений: 3436
Откуда: под вечным небом
Пол: женский

улыбок / оскалов: 754
Наград: 1

Латигрэт, как раз изучавшая шикарные витражи под потолком, на слова Робека мягким движением обернулась, тем более наемниц кроме нее в округе не наблюдалось. Цепким взглядом оглядела встречающего, после чего слегка улыбнулась, хотя тут скорее было похоже на призрак полуулыбки.
- Приятно слышать, - чуть иронично хмыкнула она, легким жестом ослабив заколку фигурной фибулы на плече. От этого движения полы светло-серого плаща слегка разлетелись, сверкнув матовым блеском серебра ткани под ним, но девушка оправила складки верхнего одеяния обратно и зашагала рядом с Робеком.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ShadowDancer >>>
post #14, отправлено 29-07-2004, 23:22


Темный Лорд. Кажется...
****

Сообщений: 463
Откуда: темный-темный орден
Пол: мужской

Условных единиц: 204
Наград: 1

К большому сожалению Ивеллиоса, их поцелуй, как обычно, прервали - это уже стало традицией. Обернувшись на негромкое покашливание, эльф увидел Маришку, одну из служанок,насколько он помнил, пытающуюся заслонить собой, опаясаясь, что увиденная сцена смутит гостя, чью-то массивную фигуру с внушительными рогами...
- Гарвальс ! - Обрадованно вскрикнул эльф и быстро подошел к нему, в этот же момент с трудом подавив смех. Этого демона Ивеллиос знал очень давно и уж его-то нельзя было смутить такими детскими штучками с поцелуями.
- Не могу поверить, что ты здесь ! Я даже не надеялся, что приглашение дойдет... А ты приехал, да еще и первый. Сколько же лет прошло после нашей последней встречи ? - Дружески похлопав Гарвальса по плечу, проговорил эльф, втайне надеясь, что демон не станет делать того же и ограничится рукопожатием, поскольку перспектива быть вогнанным в мраморный пол по пояс была не особенно привлекательна.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #15, отправлено 30-07-2004, 9:25


Aini
*****

Сообщений: 998
Откуда: Гос. Дума
Пол: женский

Charisma: 62

нрпг: Маришку обозвать служанкой! Это неслыханно! Такой важный... я не буду уточнять кто, но надеюсь, что кое-кто догадается. И тем более у слуг нет имен, это просто масовка, а именные... хе-хе.
рпг: Робек старался не навязываться, оставаясь нейтральным за время их пути, но кое-как пытался поддержать разговор.
-Сегодня будет прекрасное празднество, -сказал он, пропуская Лати первой в зал, где они сразу заметили Гарвальдса, Элиэн и Ивеллиоса.

Сообщение отредактировал Alian Le'Loss - 30-07-2004, 9:26
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #16, отправлено 30-07-2004, 11:59


Unregistered






Ивеллиос! А ты изменился!
Гарвальс пожал эльфу руку.
Это влияние твоей прекрасной невесты или любовная магия? Спросил он, хитро подмигнув.
Приехать сюда не было столь проблематично.
Мои лавовые каналы к счастью протянуты под всем миром и я просто использовал один из них, как дорогу.
Элиэн? Рад с вами познакомится. Вы действительно прекрасна!
Всегда знал, что у Ивеллиоса отличный вкус!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #17, отправлено 30-07-2004, 13:39


Aini
*****

Сообщений: 998
Откуда: Гос. Дума
Пол: женский

Charisma: 62

Маришка, встав по правую руку Элиэн, пожала плечами, как бы говоря "Ну что я могла сделать?!". Дроу лишь кивнула, не требуя в такой ситуации большего от подруги. Завидев в дальнем конце Латигрэт, темная эльфийка помахала ей рукой, подзывая присоединиться к ним. Пока Лати пересекала приемный зал, Элиэн зло пошутила, -Матриархат хорошо на него действует. -она улыбнулась, переборов желание ухмыльнуться.
-Я тоже очень рада познакомится с вами Гарвальс, и счастлива, что смогла вам понравиться.
Отступив немного назад, чтобы жених вдоволь пообщался, она шепотом спросила Маришку, -А где эти сорокалетние девчонки, злюка и мисс совершенство? -Маришка состроив кислую мину жестами ответила, что отправила их принести орхидеи, а не розы.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #18, отправлено 30-07-2004, 15:16


Мастер
*******
Модератор
Сообщений: 3436
Откуда: под вечным небом
Пол: женский

улыбок / оскалов: 754
Наград: 1

Оказавшись в роскошно декорированном приемном зале, наемница однако легко нашла взглядом виновников торжества и только мысль что бегать в платье как-то непрактично удержал ее от мгновенного перемещения к Элиэн. Подходя к невесте девушка покосилась на жениха и стоящего рядом с ним… хм… гостя, рогатого, и тепло улыбнулась дроу.
- Ты ослепительно красива, - в мыслях Латигрэт мелькнуло что из комплиментов, сделанных ею темной эльфийке о красоте пока не было ни одного. Раньше больше по оружию или талантам. Но все когда бывает первый раз, тем более сейчас он очень даже заслужен.
- Поздравляю, дорогая, - ассасин оказалась краткой, но ее темные глаза лучились теплым светом искренности. Редкое зрелище.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #19, отправлено 30-07-2004, 17:05


Aini
*****

Сообщений: 998
Откуда: Гос. Дума
Пол: женский

Charisma: 62

-Спасибо Лати за все. -сказала она, тепло улыбнувшись. От дроу не остался незамеченным необычный свет в глазах наемницы. Я чертовски рада тебя видеть, но может, снимешь твой знаменитый плащ и я смогу тоже отпустить тебе комплимент?
-Кстати, можешь не прикидываться, но я знаю, что набор стилетов уже при тебе, просто не лиши работы в этом городе моего Ли.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #20, отправлено 30-07-2004, 17:28


Мастер
*******
Модератор
Сообщений: 3436
Откуда: под вечным небом
Пол: женский

улыбок / оскалов: 754
Наград: 1

- Я постараюсь, - усмехнулась девушка, - хотя раз это твой человек, конкурировать вряд ли придется, - освободив застежку плаща она отдала его одному из слуг и осталась в довольно странном для своих привычек наряде. Хотя нельзя было сказать что он ей не шел, ненавязчиво подчеркивая природную красоту Латигрэт. Выдержанные в серебристо-серых тонах, легкая блуза с прорезями в длинных рукавах, ажур укороченной безрукавки поверх нее, чуть более темного оттенка серого и длинная юбка, только из-за высоких каблуков не метущая пол. На поясе мягко переливались серебром десятки узких цепочек пояса, по бокам свисающие вдоль разрезов юбки и оканчивающиеся фигурными подвесками. Хотя в другой обстановке подвески бы больше сошли за рукояти, а сам пояс за что-то другое, но сейчас Латигрэт носила его только как украшение. Пара заколок того же металла довольно абстрактно поддерживала пушистую гриву Лати, хотя создавалось впечатление что надолго их не хватит. К одеянию наемницы подошел бы эпитет «тихого», такие уж он создавал ассоциации, но яркое она носила очень редко.
- Да, а ведь тебе придется знакомить меня с твоим избранником, - ироничная улыбка, направленная сразу и дроу, и стоящем неподалеку эльфу с демоном.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 


Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.0 © 2005  IPS, Inc.
Текстовая версия Сейчас: 13-01-2006, 14:05
© 2003-2005 Утеха.ру, Прикл.ру.   Авторы сайта: Тсарь, Темный_Омут, Лэйт.