В начало форума
Здравствуйте Гость
Здесь проводятся словесные ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - регистрируйтесь!
Приключения (форум) О сайте Новости Правила ЧаВо Ссылки  Поиск Участники Харизма Календарь
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Мэли и Лэйтушка..., ...лучше поздно, чем никогда.

Лэйт >>>
post #1, отправлено 16-06-2004, 21:27


Creator
*****

Сообщений: 954
Пол: мужской

мелодии: 341

Лэйт прогуливался по берегу озера во дворе старинного замка, чьи стены помнили события древних лет. Сколько всего произошло с тех пор, как он был здесь в последний раз, когда покинул эти края? Он не помнил.
Вначале он встретил ее мать, был на ее свадьбе. Именно тогда он почувствовал что-то необычное, что-то потрясающее. Но чувство это ему суждено было подарить не матери, а дочери.
- Мэлиан. - тихо проговорил он, обращаясь к невидимой собеседнице. - Прошло много времени с нашей встречи, а я люблю тебя еще сильнее прежнего! Любящим друг друга существам ни к чему условности, вроде брака, но все же я бы хотел, чтобы у нас была Свадьба.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #2, отправлено 16-06-2004, 21:34


Ведьма Александра
********

Сообщений: 10304
Откуда: город N.
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 368

Теплая и легкая рука ветра коснулась лица Лэйта.Потом словно тихий смех и шепот.
- Мне готовиться?...
И тут же мягкое и нежное прикосновение теплых рук к плечам.Как только он повернулся,эльфийка улыбнулась.
- Хочешь - будет.Твоя чародейка все сделает.Готовься.Мне то дольше...
Тихий хлопок в ладони и уже поднялась суета.А эльфийка медленно,оборачиваясь иногда,пошла к себе.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Темный_Омут >>>
post #3, отправлено 16-06-2004, 21:37


кость в горле
*******
Администратор
Сообщений: 2607
Откуда: Санкт-Петербургское глянцевое небо
Пол: средний

пунктов терпения: 606

Теа, случайно слушавшая этот диалог, только улыбнулась и неслышной тенью скользнула мимо - она пойдет к себе, найдет Достойный подарок для Лучших Друзей.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лоранталаса >>>
post #4, отправлено 16-06-2004, 21:38


Та самая Тесса.
******

Сообщений: 1293
Откуда: Tor Ziriael
Пол: женский

Приветы от друзей: 161

Лора сидела в комнате невесты, плетя венок. Роскошное платье висело на вешалке.
"Роскошное платье для роскошной леди" -подумала о сестре Лорана и улыбнулась. В этот момент пришла невеста.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #5, отправлено 16-06-2004, 21:40


Creator
*****

Сообщений: 954
Пол: мужской

мелодии: 341

- Солнышко мое... - улыбнулся Лэйт, глядя вслед любимой.
Он направился по тропинке ко входу в замок, предчувствуя будущее торжество.
- Выкатить бочки с вином! - отдал он распоряжения слугам. - Да побольше! Какая свадьба без вина и без ... драки. Хотя последней, надеюсь, не будет.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #6, отправлено 16-06-2004, 21:44


Ведьма Александра
********

Сообщений: 10304
Откуда: город N.
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 368

- Лори...- эльфийка улыбнулась.- Скажи,ну почему я всегда всё предчувствую...Иногда это становится неинтересным!Ну да ладно,я слишком много разговариваю...
Мэл подошла к платью,провела по нему рукой.Потом,не торопясь,одела.Посмотрела в зеркало и улыбнулась.
- М...А не помешала бы помощь Эл...
Та кажется поняла сама.Ни одного шрама на лице.Такая - какой должна быть всегда.
Эльфийка повернулась к подруге и счастливо посмотрела на неё.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Темный_Омут >>>
post #7, отправлено 16-06-2004, 21:45


кость в горле
*******
Администратор
Сообщений: 2607
Откуда: Санкт-Петербургское глянцевое небо
Пол: средний

пунктов терпения: 606

Теа, все -таки. вышла к Лэйту.
- А я -то уже заждалась , - с серебристм смезком сказала она. - Поздравляю тебя с таким Важным и Ответственным Шагом. Надеюсь получить официальное приглашение, а пока ты меня не видел и не слушал)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #8, отправлено 16-06-2004, 21:49


Creator
*****

Сообщений: 954
Пол: мужской

мелодии: 341

Лэйт рассмеялся в ответ Теа:
- Считай, что приглашение ты уже получила, хотя, если честно, я считал, что твое присутствие на нашей с Мэли свадьбой - само собой разумеющееся.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лоранталаса >>>
post #9, отправлено 16-06-2004, 21:51


Та самая Тесса.
******

Сообщений: 1293
Откуда: Tor Ziriael
Пол: женский

Приветы от друзей: 161

-потому что сердце молчать не станет. А вообще, ты права, ты что то заболталась - смеясь, ответила эльфийка- Свадьба и весь вечер ещё впереди, наговориться успеешь. Вот увидишь, гостей будет хоть отбавляй. А пока...повернись ка - Лорана развернула подругу перед зеркалом, застегивая ей молнию на платье и поправляя волосы сзади.
-Потерпи ещё немного...- Лора перехватила в другую руку венок и заколчи для укладки. Начался длительный процесс прически невесты...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #10, отправлено 16-06-2004, 21:51


Служитель Ваерауна
****

Сообщений: 433
Откуда: Калимпорт
Пол: мужской

Харизма: 70

Дроу сидел впредвкушеннии свадьбы. Он знал, что эта свадьба идеальных людей и ещё он знал, что на Лэйта всегда можно было рассчитавать, когда он устраивал праздничества. "Да пусть выпивка будет достойна - этой прекрастной пары!". Он тихонько поднимал голову и думал "Но где же они?". Он был счастлив за своих друзей.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #11, отправлено 16-06-2004, 21:56


Ведьма Александра
********

Сообщений: 10304
Откуда: город N.
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 368

- Лори,ты само совершенство,чтобы я без тебя делала...Знаешь,мне бы очень хотелось чтобы тут была мамка...Хотя она и так всё видит.
Улыбка не сползала с губ.Так много времени прошло...Наверно это самый верный вариант.Знать и любить друг друга столько времени и только потом решиться.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #12, отправлено 16-06-2004, 21:59


Мастер
*******
Модератор
Сообщений: 3436
Откуда: под вечным небом
Пол: женский

улыбок / оскалов: 754
Наград: 1

Девушка задумчиво покосилась на высокие врата замка, еще немного помялась перед калиткой, потом даже два раза начала было браться за молоток, но почему-то все равно оказалась во дворе и привратник о ней не узнал. Привычки… хм. Спустившись с лестницы, ведущей от площадок на стенах, она еще чуть поразмышляла, сделала героическую попытку понять, кого из молодых хочет увидеть первым – попытка провалилась и потому Латигрэт методом тыка определила замок. Значит невеста.
В дверь комнаты Мэлиан все таки постучали, идя по коридорам и считая ответвления, Лати сама себе пообещала сегодня быть вежливой и хотя бы в половину дверей стучать и ничего не открывать, буде таковое будет заперто. Некоторые привычки вредны для здоровья… окружающих?
- К вам можно? – голос девушки лучился иронией и весельем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лоранталаса >>>
post #13, отправлено 16-06-2004, 22:02


Та самая Тесса.
******

Сообщений: 1293
Откуда: Tor Ziriael
Пол: женский

Приветы от друзей: 161

- Она видит...я уверена, видит. Матери таких событий в жизни своих детей не пропускают - улыбнулась Лора. В памяти всплыл образ Мирави...Лора видела её лишь раз, но таких людей никогда не забывают. Эльфийка задумалась, укладывая пряди сестры в прическу.
- Да, ваше чувство уже проверено) Это как металл, со временем становится ещё тверже, ещё крепче. Кстати. где ваши кольца? - поинтересовалась девушка. - О. стучат...к нам можно, сестрен? - Эльфийка бросила взгляд на сестру и улыбнулась, направляясь к двери. Она знала, кто за дверью и каков будет ответ.

Сообщение отредактировал Лоранталаса - 16-06-2004, 22:04
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #14, отправлено 16-06-2004, 22:04


Ведьма Александра
********

Сообщений: 10304
Откуда: город N.
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 368

- А вот это обещала Эл прислать.Я не знаю,что она там задумала,но сюрпризы её я люблю,хоть и юморные.
Мэлиан улыбнулась,вспомнив богиню.Стук в дверь и голос..Знакомый голос.
- М...Конечно можно...Лати.
Дверь открылась сама,видимо на радостях.Эльфийка виновато покосилась на дверь,которая не так её поняла и чуть было не пришибла стоящую за ней Латигрэт.
- Извини...Заходи и закрой капризулю-дверь,а то она опять учудит чего-нибудь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #15, отправлено 16-06-2004, 22:05


Creator
*****

Сообщений: 954
Пол: мужской

мелодии: 341

Лэйт подошел к Дроу и дружески хлопнул его по плечу.
- Привет. - улыбнулся он. - Ты первый из парней, кто пришел. Рад видеть тебя на нашем празднике.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Темный_Омут >>>
post #16, отправлено 16-06-2004, 22:06


кость в горле
*******
Администратор
Сообщений: 2607
Откуда: Санкт-Петербургское глянцевое небо
Пол: средний

пунктов терпения: 606

Теа пришла в замок своих друзей. В скромном серебристом платье, чуть открывающем плечи.
Она смотрела на все приготовления и вспоминала Свою Свадьбу.
Где сейчас находился ее муж - она не знала. И вообще хотела забыть, что была замужем. Нет, она действительно когда-то любила Гриффиса, и он ее, наверное, тоже. Но он - тсарь, а она... она просто Темный_Омут, обычная девушка. Теа держала две коробочки, обшитые темно-красным бархатом - подарки.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Angel Of Love >>>
post #17, отправлено 16-06-2004, 22:08


Влюблённый ангел
***

Сообщений: 173
Откуда: облако номер семь
Пол: женский

Харизма: 12

Ангел пробежала по замку. Вид у неё был растрёпнный, хотя костюм, в котором она находилась, был довольно красивый.
- Мама! - вбежала она без стука в её комнату. - Вот это новость! как я рада! как я рада! - крепко прижала Мэлиан к себе обеими руками. - Это самая замечательная свадьба! самых замечательных людей! господи... а я ещё не готова! всё! опаздываю.... муж вообще потом придёт. он далековато сейчас отсюда.
Поцеловав невесту в обе щеки и похвалив ей платье, Ангел выбежала из замка и побежала к озеру, где прогуливался отец.
- ПАПА!!!! - обняла за шею, чуть ли не задушив. - Это самая замечательная новость из всех новостей! и ты тут ходишь не нервничаешь?! всё... я не могу смотреть на твоё спокойствие! я побежала... только вот...
Всунув в его костюм белый бутон розы, Ангел поцеловала Лейта и побежала в замок, готовиться к свадьбе.
Она была похожа на летний ветерок в своём воздушном шёлковом костюме и способностью появляться и исчезать как ни в чём не бывало.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #18, отправлено 16-06-2004, 22:09


Мастер
*******
Модератор
Сообщений: 3436
Откуда: под вечным небом
Пол: женский

улыбок / оскалов: 754
Наград: 1

Лати успела сделать один, но стремительный шаг назад от чрезмерно умной дверки и, зайдя в комнату и старательно прикрыв створку, немедленно оказалась во власти мысленного тайфуна – смысл того был в вопросе, кого из двух подруг обнять первой. Испытанный метод тыка принес результаты и здесь, ибо ближе была Лори, а к присечке невесты стоило в будущем подходить аккуратно.
- Мэл, мои большие, пушистые и очень тяжелые поздравления! – это было сказано пока воительница обнимала Лорану.
- Лорь, солнц, рада тебя видеть! – это уже в направлении невесты.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #19, отправлено 16-06-2004, 22:12


Creator
*****

Сообщений: 954
Пол: мужской

мелодии: 341

- Ничего себе не волнуюсь. - пробормотал Лэйт. На самом деле внутри него все горело и кипело. - Спасибо, дочик. Давай, приходи и приводи своего мужа. Мы одни все это не выпьем.
Он обреченно посмотрел на груды бочек с винищем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лоранталаса >>>
post #20, отправлено 16-06-2004, 22:12


Та самая Тесса.
******

Сообщений: 1293
Откуда: Tor Ziriael
Пол: женский

Приветы от друзей: 161

- Лати, родная, рада тебя видеть- Лора расплылась в улыбке, увидев сестру, с котрой проговорили последние слова приветствия синхронно. Потом снова вернулась к прическе невесты. Свой подарок она вручит позже, когда уляжется общая суета. А пока..пока хлопот очень много...Но воспоминания невольно закрались...об осеннем дне и скоротечном , кончившемся счастье..собственном.
-Лати, как там? внизу..

Сообщение отредактировал Лоранталаса - 16-06-2004, 22:24
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 


Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.0 © 2005  IPS, Inc.
Текстовая версия Сейчас: 13-01-2006, 14:15
© 2003-2005 Утеха.ру, Прикл.ру.   Авторы сайта: Тсарь, Темный_Омут, Лэйт.