В начало форума
Здравствуйте Гость
Здесь проводятся словесные ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - регистрируйтесь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо Заведи себе сайт на prikl.ru Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту Интернет - Магазин настольных и ролевых игр
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Прикл по Lineage2

Voritin >>>
post #1, отправлено 21-02-2007, 18:02


Воин
**

Сообщений: 62
Откуда: Самый лучший город на Земле
Пол: мужской

Сломанные на тренировках мечи: 31

-Вы посмотрите на этот жалкий мир! - обращался демон с огромным двуручником в руках к своим полководцам.
-Но его защищают боги...
-Какие? Шиллен в изгнание, Грен Каин ушел. Эйнхаард устала, а Ева - трусливая богинька! Мир будет нашим!
Зарич осмотрел свое войско, и, приказав выдвигаться, стал смеяться. Он нал, что никто не может его остановить.



-Великий король, боюсь, что пророчества сбываются. Мы наблюдали странное затмение. И мы ощутили демонов, стремящихся в этот мир. Может, надо набрать добровольцев?
-А наша армия? Или ее у нас больше нет? - король был в гневе. - Мы захватывали Аден, Орен, другие города! И никто не смог нас остановить! И какие-то жалкие демоны смогут это сделать??? Те смеешься надо маной?
-Ваше высочессс... - Маг стал заикаться.
И неудивительно, ведь и король (ведь он был магом), и сам советник, они почуствовали, как кто-то ужасный пришел в этот мир. И не один.


-Воритин? - тетрарх Митраэль.
-Слушаю вас.
-Почуствовал ли ты ччто-нибудь этой ночью? Не отвечай, я знаю. Мы, тетрархи, решили, что именно ты должен направиться в город Гиран и разобраться с этими полуслухами.
-Как скажете.
Не могу сказать, что меня прельщала такая перспектива. Хотел отдохнуть, так нет, надо куда-то еще пебираться. Хорошо, что хотя бы в Гиран. Неплохой город, где всегда можно найти что-нибудь по душе.
Я подошел в Открывателю врат. Как всегда, она была в вызывающем наряде, а рядом вечно хныкающий эльф, предлагающий сыграть в лотерею.
-Извини, но телепортироваться стало сложнее. А значит, я вынуждена увеличить цену.
Хорошо, что я получил много денег. Иначе бы сошел бы с ума. За такую цену можно купить себе дорогие сережки!
-Бывает.

В остальных городах, Глудио и Дионе, было тоже самое. И вот, я в Гиране.
Мой взгляд приковал светлоухая мраь. Хотя... ЧТо-то в ней не такое, по крайней мере, я не хочу ее убить. ЧТо, учитывая ее светлость, весьма странно. Ладно, потом разберемся. Я направился прямо в гильдию, через главную площадь. Как всегда, много народа, но священники что-то вещают. Ага, над городом нависла беда, и все, кто может держать оружие, должны остаться и помочь ему. В гильдии меня ждала участь "новобранца". И, похоже, не одного меня. Рядом, с мастером, стоял еще один темный эльф, видимо, тоже танцующий с клинками.
-А вы как оказались в этом городе? - обратился я к незнакомому собрату.




НРПГ:Обсуждение самого прикла.

Сообщение отредактировал Voritin - 21-02-2007, 18:05
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элиана >>>
post #2, отправлено 22-02-2007, 11:22


Корсар
***

Сообщений: 153
Откуда: Наггарот
Пол: женский

Удачных плаваний: 145

- А стражник был праав, - почти пропела я, наблюдая за суматохой в городе.
Парень, давший мне задание настрелять 60 штук Лето Лизардменов (кто не знает - живут эти недодраконы двуногие под Ореном, твари умнющие, сильные, хвала Еве, неособо злобные. Впрочем, никому не дано соревноваться в злобности с Темным эльфом), вообще казался поразительно для человека вменяемым. Никаких долгих рассуждений о союзническом долге, об опасности, нависшей над нашими народами. Вот условия, вот цель, а вот, по выполнению, и награда.
Так вот, когда я ему сдала доказательство выполненного поручения - браслеты с лап ящеров (проще эту тварь пристрелить, чем снять с него браслет, они в чешую словно врастают), стражник мне и намекнул, что надвигается большой переполох, и в Гиране будет каждый клинок (или лук) на счету. Честно говоря, я не особо люблю этот город, но уходить показалось слишком жестоко. Но похоже, проблема будет серьезней, чем простое пришествие очередного обнаглевшего Клана.
Толкаться в толпе не хотелось, посему я стояла у колонны и выжидала. Наконец, народ повалил в храм Эйнхазад, и у меня появился шанс добраться до Воинской Гильдии, никого не задев и не поцарапав лук. Гастрафет, а проще Гастра - великолепная вещь, но ходить с ней по городу откровенно неудобно - длинновата.
В Гильдии разумных тоже хватало. Люди, пара клыкастых орков, мои сородичи, разве что дварфов не видно. А, еще несколько Темных. Ладно, здесь они нападать не полезут, а на открытой местности... Вы любите играть в кошки-мышки с лучницей? А с эльфийской лучницей? Так вот, не рекомендую.
Какое-то время пришлось поскучать: мастер (естественно, я встала в очередь к разумному моей расы) вдумчиво объяснял одному из орков, что надо защищать стены города, а не идти демон знает куда и бить все, что движется. Кажется, даже объяснил. Нет такой вещи, которая неподвластна эльфу!
- Приветствую!, - усталый взгляд остановился на мне.
- Приветствую, достойный воин! Я - Сарина, Серебряный Рэйнджер.
Новый статус я получила не так давно, и мне было приятно произносить эти слова.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Artaell >>>
post #3, отправлено 24-02-2007, 16:48


Воин
**

Сообщений: 39
Откуда: Самара
Пол: мужской

Выигранных PvP: 15

Вот и начался новый день... Великие боги, как же болит голова! Вы может, подумали, что я вчера сидел с друзьями в таверне? Нет, что вы! Я был сааавсем в другом месте...
И мне там понравилось...
В комнату падало мало света, наверно ещё утро. Я поднялся с кровати и только понял, из-за чего проснулся. В дверь стучали... И кому приходит в голову приходить в такую рань?
За дверью оказался мальчишка, человеческий отпрыск. Он был служкой в таверне, в которой я, собственно, снимал комнату. В руках мальчишка теребил какой-то свёрток.
- Чего тебе? - устало спросил я.
- Сер Сареф, вам письмо!
- От кого?..
- Незнаю, тут не написанно...
- Дай его... Посмотрим...
Я закрыл за парнем дверь и посмотрел на письмо. Интересно, кто решил мне написать? Может Разор, с чьей компанией я шатался вчера по вторым этажам Крумы? Может они хотят пригласить меня на очередной рейд? Неееет, спасибо, ненадо мне сегодня такого сщястья!..
А может это моя мамочка решила вспомнить блудного сына?..
Я разорвал конверт и достал письмо. На нём была печать храма Шайлин... Не зря у нас говорили, что храм своих везде найдёт когда ему что-то понадобиться. Ну ладно, из храма так из храма. Всё же я должен когда нибудь уделять время своей родене...
"Сареф! Пишет тебе тетрарх Митраэль! Над миром нависла опасность! И я, тетрарх Храма Шайлин, указываю тебе, блудному дуалисту исправить все свои ошибки работой! Ты ушёл из храма много лет назад, но ты даже не спросил на то моего личного разрешения! Но вот, тебе выпадает случай исправить свои ошибки. Ты должен придти сегодня в Гиран и узнать о творящихся событиях. Уверен, дельце, что тебе предстоит потом выполнит будет тебе по душе..."
Вот так так. Если сам тетрарх пишет тебе, стоит к этому прислушиваться... Нет, я не боюсь расправы храма, просто фраза "будет тебе по душе..." из уст Митраэля звучит более чем убедительно... Ну чтож, исправиться так исправиться!
...До Гирана из Диона я добирался долго. Стоило подышать свежим воздухом и немного развееться после вчерашней бойни. Погдка на улице была не ахти какая прекрасная. Каркали вороны, всюду сновали растревоженный неизвестно чем люди, а небо застилали пасмурные тучи... Самое время для дневной прогулки.
Когда я добрался до Гирана было уже пять часов. Вот и ворота, но почему тут так много людей? В ворота так и пёрло множество поселенцев, небось бегущих из своих деревень в город. Но толкучки, слава Шайлин, не было. Я прошёл в город и сразу направился в свою гильдию. Ну вот, тут хоть по спокойней.
Прождав целый час и так и не вытребывав обьяснений, что же тут случилось я увидел входящего тёмного эльфа с дуалами. МММ а это мне уже по душе...
- А вы как оказались в этом городе? - сказал вдруг тёмный.
- Да вот, тетрархи решили поднапрячь старые связи... Знаете, я просто давно ушёл из храма и вот... Меня завут Сареф. А вы случаем не знаете, что сдесь происходит?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #4, отправлено 25-02-2007, 1:57


Коюки-Летящий снег
*******

Сообщений: 2133
Откуда: Поднебесная
Пол: женский

Единорогов на земле: 988
Наград: 1

Девушка зевнула, поигрывая кинжалом.Потом начала медленно втыкать его в стол, пытаясь нарисовать герб своего клана. Получалось убого.
Ласти сидела в клан холле, маялась бездельем и добавляла новые дырки в итак достаточно потрепанный стол.Двери клан холла были настеж открыты, и она заметила, как большая толпа людей стекается на площадь. Может, сегодня скидки? Или опять кто-нибудь Каррика из ЛоА притащил на бедных торговцев?
Девушка встала, размяв плечи, и попросив бафнуть себе вв у стоящей у ворот клановой баферки, нехотя направилась в сторону площади.
Чем ближе она подходила к храму, тем больше были слышны крики торговцев, желающих что-то продать, обменять или купить.
Девушка закачала головой, поморщив носик-она не особо любила Гиран, этот большой и шумный город.Слишком много суеты в нем было, и в этой суете было сложно что либо разобрать. Другое дело-Охотничья деревня! Там и менестрели хорошую музыку исполняют, и людей не так много...
Пообещав себе, что обязательно в ближайшее время посетит Хантер,она направилась поближе к Храму, чтобы послушать свежие сплетни.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Voritin >>>
post #5, отправлено 25-02-2007, 8:23


Воин
**

Сообщений: 62
Откуда: Самый лучший город на Земле
Пол: мужской

Сломанные на тренировках мечи: 31

-Знаю. Меня тоже тетрархи сюда послали. Ситуация, кратко говоря, хуже некуда. Знаешь демона Зарича?
-Кто ж его не знает.
-Так вот. Этот демонюка решил повеселиться, а заодно порушить полмира. Начнет он с Гирана. А может, Гиран просто наиболее лакомый кусок - открывает дорогу на Аден и Дион. Да еще из-за него телепорты усложнились. В общем, будет весело на этих стенах.
Я закончил свой расказ, обратился к мастеру (новый танец - люблю "плясать" с клинками).
-Сударь, а не пройтись ли нам в Люксор? А то колечко давно пора менять. А одному - скушшно, немного все-таки детей Шиллен в этом городе.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Artaell >>>
post #6, отправлено 25-02-2007, 18:08


Воин
**

Сообщений: 39
Откуда: Самара
Пол: мужской

Выигранных PvP: 15

- Ну чтож, пройтись то я не против... Только вот вопросик хочу задать. Личного характера... Ты ведь из храма? Довно там служишь...
В это время мы уже прошли через мостовую...
- Так вот, просто я так и не узнал вашего имени... Знаете, когда тетрархи вспоминают о своих старых учениках, а я ведь, знаете, многому научился у Митраэля, это что-то значит. Обычно это значит, что тетрархам что-то нужно от блудного...
Мы всё шли по мостовой. До Люксора остовалось совсем немного... Только перейти один переулочек...
- О вас мне ничего не сказали в письме...
Переулок был уже близко... Я не давал своему собеседнику ответить...
- Иногда, - продолжал я - тетрархи поступают иначе...
Мы зашли в переулок...
- ...Они просто убивают своего подопечного...
Я остановился. В переулке кроме нас никого не было. Видимо, всех сейчас волновала новая проблема, о которой я вспоминать пока немог...
Мой собеседник остановился впереди и развернулся. Я ненавящего взялся за рукоять одного из револов. Рука была напряжена.
- Что бы продолжить нашу прогулку как эльфы с одной земли, я хочу спросить вас, достопочтенный... Не поймите меня превратно... Осторожность превыше... Кто вы и зачем вы здесь? Прошу отвечать чесно... Мы ведь всё-таки с одной земли...
Я улыбнулся, но, боюсь со стороны это выглядело немного зловеще... Вот ещё наёмных дуалистов мне не хватало... Не зря говорят, как день начнёшь так его и проведёшь...
...Голова ещё болела...

Сообщение отредактировал Artaell - 25-02-2007, 18:08
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аллури >>>
post #7, отправлено 25-02-2007, 18:17


Воин
**

Сообщений: 69
Откуда: явно не отсюда
Пол: женский

Солнышек вокруг): 172

Еще одна ночь проведенная в храме Диона..
Толпы незнакомцев, снующих туда сюда - всем нужно учить новые навыки.. Лу была бы рада выучить пару тройку новых умений но увы... это явно было недоступно.. Сп не хватало.. как не хватало и денег... - расставаться же с только что приобретенным Дгрейдовским ножиком и бронькой не хотелось....
А что делать? без денег нет шансов воспользоваться услугами телепортации.. а заработать - без шансов - Монстры явно были не по зубам...
Как бы я была Баффером - вздыхала Лу не раз, наблюдая за тем как хитрый класс священников быстро учится и набирает силу... Однако быть Визардом Лу было все таки предпочтительнее - ибо можно было наслаждаться силой, сосредоточенной в твоих руках... Размышления - это конечно хорошо, но вот денег от них не прибавляется.. к великому сожалению юной эльфийки...
- Ну и что делать? - думала она подходя к магической лавке - выход один - продавать то что накупила и возвращаться с позором в свои Эльфийские леса....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Voritin >>>
post #8, отправлено 25-02-2007, 21:12


Воин
**

Сообщений: 62
Откуда: Самый лучший город на Земле
Пол: мужской

Сломанные на тренировках мечи: 31

Мой собеседник не давал мне ответить. И вел явно не к Люксору. Ну ладно, посмотрим, чего он хочет. Ага, завел в переулок, где предложил мне ответить на пару вопросов. Личного характера.
-Не совсем. Я ушел из храма на вольные хлеба. Но связь поддерживал. Кстати, опустите меч-то, я начинаю нервничать. И поверь, я опытнее тебя. Общую ситуацию я тебе рассказал. А теперь ТЫ расскажи, что тебе написал тетрарх?
Слава Шиллен, я одет лучше, да и опыта поболее.
-Да и к тому же. Если бы я хотел тебя убить, ты думаешь, не было б проще кинуть в тебя удар холода*, а далее высосать жизни?*. Проще. Расстреляв из лука. Так что, не годится ваша идея. А вот в Люксор мне и вправду надо бы зайти... ВЫ со мной? Но на этот раз, именно в люксор, а то...
При этих словах лицо исказила маска хищного оскала, а руки сами собой легли на мои дуалы.
на этот раз я уже вел своего собрата, но я шел в люксор.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Artaell >>>
post #9, отправлено 25-02-2007, 22:15


Воин
**

Сообщений: 39
Откуда: Самара
Пол: мужской

Выигранных PvP: 15

... Голова раскалывалась... Да чтож это со мной! Неужто, теряю хватку? Никогда в жизни у меня ТАК не болела голова после рейдов... А ещё этот тетрарх из храма, будь он неладен со своим письмом. Право, Разор был бы лучше!
Мой собеседник, на моё облегчение и вправду на наёмника не смахивал, хотя и очень хвалился возможностью меня убить. Ну, хорошо, может это у него и получилось бы. Да что с того? Рано или поздно тетрархи бы решились на это и уж тогда точно послали бы кого-нибудь реально серьёзного. Так ли это или нет, я этого бы всё равно не узнал бы...
А собрат-дуалист, оказавшийся не наёмником, да ещё и далеко не трусом (похвально), подходит для компании по выполнению дела как никогда кстати. Он вёл меня по улице и мы молчали... "А в храме-то его не плохо приодели" - с небольшой завистью подумал я. Улици были совсем пусты.
...А голова всё болела и болела.
- Эй, раз уж мы перешли на ТЫ, может, наконец, скажешь своё имя? Мне приятней былоб знать его.
Собеседник молчал. Явно ждал ответа по поводу письма Митраэля...
- Ну хорошо, раз уж мы тут одни, я тебе раскажу... Давным давно, когда я ещё был юн и неопытен, моя мать говорила мне всегда о благе моей страны. О том, что я должен служить храму и всегда слушать тетрархов. О том, что жизнь наёмника - это жизнь стервятника, думающего только о личной выгоде, жизнь, в которой всё зависит только от тебя. Из её уроков я уяснил только последнее... Когда пришло время сдавать вторую профу, я придумал план побега из храма. Вся эта храмовая жизнь мне была не подуше и я терпеть не мог собственных "хозяев". Просто так они бы меня не отпустили, да и некого бы не отпустили. Я знаю многих эльфов, что сбежали из храма. Кто-то ещё жив, а кто-то... Многим приходили такие же письма как и мне сегодня утром. Так, во всяком случае, рассказывают.
В письме Митраэль, под скрытой угрозой, приказывал мне отправиться в Гиран и разведать тамошнею обстановку, а за это я получу прощение. Конечно, прощение это мне никуда не здалось, но он написал и о том, что это будет для меня очень заманчиво... Ты знаешь, как такие фразы из уст высокопоставленных и много знающих лиц действуют на таких воинов, как я? О тебе он там не упомянул...
Мы всё ещё шли по улице. Собрат молчал. Может он меня вообще не слышит? Может, головная боль вызывает у меня ощущение разговора? Нет, врядли...
- Я, вроде бы ответил на твой вопрос. Твоя очередь, - немного повеселее сказал я. - Может ты всё-таки скажешь наконец, как тебя ЗОВУТ?!
Последнее слово получилось погромче других. Может хоть это его разбудит?..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Voritin >>>
post #10, отправлено 26-02-2007, 16:19


Воин
**

Сообщений: 62
Откуда: Самый лучший город на Земле
Пол: мужской

Сломанные на тренировках мечи: 31

Мы шли в Люксор, он рассказывал, как он тут появился. Тетрарх, храм... Я слушал его в пол-уха, а сам думал о своих делах, далеко не самых лучших. Да, одет я весьма неплохо, но адены все (почти) ушли. А еще эльфка и видение.

*Лицо, лицо блондинки. Но не светлый эльф... Наверно... Явилось на пару мгновений из темноты гильдии... И была она похожа на ангела, а ее глаза - они выражали так много. *

Жаль, что ее, наверно, нет.
-...ЗОВУТ?
-Воритин. - ответил я невпопад. - Извиняюсь, просто о своих делах подумал. Говорю уже во второй раз, кстати, я НЕ из храма. Я просто поддерживл с ним хорошие отношения.

Особенно с тетрархом Кайтаром... пара личных просьб, язык за зубами, и он мне помог.
-Ну чтож, мы уже пришли.
Мы встали пред входом в магазин. Я в очередной раз пересчитал кристаллы, и оказалось даже чуть больше, чем надо.
-Уважаемый, не соизволите ли вы мне дать вот это ожерелье? - указал я на мунстоун ожерелье.
-Кстати, Сареф, не хотите ли новый меч? У меня с собой еще немного кристаллов осталось, а девать некуда.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аллури >>>
post #11, отправлено 27-02-2007, 20:09


Воин
**

Сообщений: 69
Откуда: явно не отсюда
Пол: женский

Солнышек вокруг): 172

В последний момент, когда торговец уже потирал ручки от выгодной сделки Лу передумала... Неа! - не дам!!!!! - попятилась эльфа к выходу..
Ноги сами собой понесли в ЕГ..
- Сама добуду денег!!! подумаешь еще пару тройку раз грохнут!!!... главное вот добежать и....
Мимо пронесся страйдер, Лу остановилась как вкопанная у выхода, ведущему в ЕГ... Была не была... Надо))))

В ЕГ так в ЕГ... Да прибудет с нами Ева...
Лу побежала по тропке , мысленно молясь об отсутствии Пк на дорогах.. Не время еще драться...

**Через 5минут*

Нет ничего хуже криворукого визарда - думала Лу, бегая от Гуля, эх наверняка родители эстонцами были.. иначе почему даже у гулля скорость каста больше?...

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Artaell >>>
post #12, отправлено 27-02-2007, 20:46


Воин
**

Сообщений: 39
Откуда: Самара
Пол: мужской

Выигранных PvP: 15

- Мечь? - переспросил я, немного озадачившись. Вот так тебе раз... - а... ну, впринципе-то я непротив... штормы былиб куда как кстати... две штуки...
Мы стояли в магазине. За дверью уже никого не было, да и магазин был "пустоват".
- Вортин, я не совсем понимаю. Как ты сказал, некий негодный демон решил-таки завоевать мир... И начнёт он это с Гирана. Ты - наёмник храма, знаешь про Зарича и приходишь сюда по поручению совета тетрархов. Допустим, я прихожу сюда по томуже поручению. Ну не думаешь ли ты, что в двоём мы повергнем Демонические полки? Где армия, где бойци? Когда я входил в ворота города я стражников-то всего двоих видел, да ещё парочку искателей приключений... Но этого ведь мало! Может, "наша" цель немного различается с целью жителей Гирана? - меня посетила мысль, что мы должны действовать вместе, поэтому слово "наша" я сказал особенно чётко. - Митраэль ничего вам обо мне не говорил? Он не намекал вам, что зашиту города придётся оставить людям?..
Я конечно был не против помахать мечём, но жизнь мне была пока дорога. Даже если тут будет десяток таких как мы с этим Вортином, легионы Зарича мы не сможем победить. Ну, пусть тут будет армия Гиранского наместника... Ну, пусть мы ввяжемся в бой и отстоим город... Но не мог же Митраэль специально послать двух дуалистов (а это, кстати, убийственная связка, поверьте) на какое-то там отстаивание стен города?! Зачем бы ему понадобилось послать свободных от храма воинов на такое задание?
Нееет, тут точно что-то кроется... Надо бы сказать это Вортину. Похоже он тоже не совсем понял, что именно от него хотел старый тетрарх...
Я тихо начал пересказывать свои мысли новому спутнику. Пусть поразмышляет вместе со мной.
...А голова всё ещё болела...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тёмная госпожа >>>
post #13, отправлено 27-02-2007, 23:22


Приключенец
*

Сообщений: 10
Пол: женский

Растоптанных орхидей: 7

Тёмная эльфийка счастливо выскользнула из Люксора. Мало того, что удалось сохранить все приготовленные
кристаллы, так ещё и деньги практически в целости. Всёже приятно было встретить у входа гнома, неспособного
облопошить тебя, так ещё и оставленного тобою в дураках. Шаг пришлось прибавить, вдруг хозяин вновь
приобретённых вещей заглянет в кошель, пересчитывая адены. Хотя и быстрая ходьба не мешала эльфийке
попутно любоваться в витрины новеньким изумрудного цвета нарядом.
Что-то подсказывало ей, что в скором будущем любые затраченные деньги были бы окупленны. Намечалось нечто
грандиозное, она это прекрасно ощущала, также как и ветерок, играющий слегка растрёпанными волосами, а
предчувствия ещё ни разу не подводили её, пусть они и молчали на этот раз, чем именно повернётся новый в её
жизни сюжетец. Впрочем, пока любое дело удавалось подвернуть под себя.
Никакого конкретного плана действий в очередной раз не было. Оставалось лишь довериться судьбе и действовать
по обстоятельствам. Лица прохожих не вызывали особого интереса. Лишь парочка тёмных эльфов привлекла
внимание ещё при выходе из магазина.
Улыбаясь своим мыслям, эльфийка направилась к центру Гирана.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аллури >>>
post #14, отправлено 28-02-2007, 10:11


Воин
**

Сообщений: 69
Откуда: явно не отсюда
Пол: женский

Солнышек вокруг): 172

Гулль был все-таки побежден.. как и достаточно многие другие существа обитавшие в ЕГ... Денег собрать удалось... и даже больше чем Лу надеялась .. Теперь хватало на телепорт с лихвой...
В состоянии дикого восторга Лу бегала по Ег и радовалась прибавлению в своей котомке - деньги размножались прямо на глазах, "криворукость" виза постепенно исчезала..
Правда Радость быстро закончилась с одним ударом какого то Пкшника...

**через 10 мин**
-боже как болит голова! - Лу очнулась на центральной площади Диона..
Вспомнив Пкшника тремя крепкими словечками, выученными у людей, во время своего пребывания у ГК и ожидания материальной помощи, Лу побежала к церкви...
Полученных Сп хватало чтоб поднять пару тройку скиллов (преимущественно Sleep Aqua Swirl Solar Spark) - уровень все таки рос, что не могло не радовать.. 32 лвл как никак... Оружие и шмот менять не получилось... ну кто будет меняться?...
Итак.. В Ег стало скучно.. нужно было опробовать новые территории - слетаем в Гиран... говорят там классные магазины - подумала Лу..

Сообщение отредактировал Аллури - 28-02-2007, 10:13
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #15, отправлено 28-02-2007, 11:59


Коюки-Летящий снег
*******

Сообщений: 2133
Откуда: Поднебесная
Пол: женский

Единорогов на земле: 988
Наград: 1

Самый свежие сплетни-это у ГК, да-да.
Ласти уселась около телепорта, на ходу пробегая глазами объявления о продаже или покупке.
В клане что-то бурно обсуждали, что-то об альянсе, о сдаче ресурсов и предстоящей клановой войне. Ласти была во многом благодарна Клану-он взял ее к себе совсем маленькой, даже без первой профы, помог сделать выбор, одеться в хороший шмот.
WarGuild был ее семьей, которую она не хотела покидать. А, тем более, у нее было много привелегий в клане-как минимум, она могла менять себе титулы, а заодно и соклановцам, которые пробегали мимо. Поверьте, потом было очень весело выслушивать вопли удивления, когда они замечали, что у них написано над головой!
Девушка тихонько рассмеялась, поправила хвостики и повернула голову в сторону ГК.
Там стояла молоденькая эльфийка, судя про сложению и шмоту-магичка. Она удивленно оглядывалась, видимо впервые попала в Гиран.
-Эй, привет! -Ласти встала, и кинула ей пати, чтобы удобнее было общаться в этом гомоне.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Voritin >>>
post #16, отправлено 28-02-2007, 16:01


Воин
**

Сообщений: 62
Откуда: Самый лучший город на Земле
Пол: мужской

Сломанные на тренировках мечи: 31

-В который раз говорю, я НЕ из храма. Насчет Зарича - должны придти дружественные войска. Насчет людей - поверь, я бы и пальцем не пощевелил, но... Это демон хочет уничтожить ВЕСЬ Аден. А мы еще живем в Адене, да и моя жизнь дорога мне как память. Вот такие дела. Таак, а на два шторма не хватит...
Мдя... Везет мне на девушек - сначала светлая, затем виденье, а вот теперь еще и темная магичка. Ревущая заклятья, наверно...
-Зачем ТЕБЯ послали - я не знаю. Но... Валакас и Антарас хотят помочб демону. Город сможет держаться, если не прилетят драконы, а они умеют делать очень больно.
Даже вирмы. Напал я на одну. После ее кольца огня я дня три - четыре избалялся от ожогов.
-Так вот, думаю, что нам надо пройтись к их логовам и убедить, что не надо вылезать. Кстати, вот твой меч, на второй сам накопишь. И пройдем, к той темной.
Не дожидаясь собрата, я вышел и направился к центральной пллощади. Если вы куда-то идете - то идете вы либо в гильдию, либо на главную площадь. Я нашел взглядом магичку и... ЧЕРТОВЫ СВЕТЛЫЕ! Я проборматал пару особо завовыристых ругательств, взятых с оркского наречия (в этом они непревзойденные мастера) и обратился к самой эльфке.
-Уважаемая, то, что Вы в первый раз в этом славном городе, и даже то, что Вы девушка, совершенно не дает Вам права врезаться в мою бедную личность.
В моих словах сквозила злая ирония, из-за ее светлости и врезательства в мою бедную персону. А темную я потерял. Жаль...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Artaell >>>
post #17, отправлено 28-02-2007, 19:06


Воин
**

Сообщений: 39
Откуда: Самара
Пол: мужской

Выигранных PvP: 15

Мой спутник вышел из магазина. Дааа, с приличиями он видимо не очень-то дружит. Ну да ладно...
Обидно ещё то, что он так ничего дельного и не сказал (зато хоть шторм купил), окромя присловутых драконов. Интересно, это ли имел в виду старый тетрарх? Нет, врядли... Драконы драконами, но это слишком просто, чтобы не сказать об этом в письме. Такие искатели приключений как я от таких походов не отказываются...
Я вышел из магазина. Воритин уже был долековато, надо было догонять...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элиана >>>
post #18, отправлено 28-02-2007, 19:56


Корсар
***

Сообщений: 153
Откуда: Наггарот
Пол: женский

Удачных плаваний: 145

"Делать нечего, скучно, скучно, делать нечего"
Не самый веселый припев, зато правдивый. Сарина уже не знала, что придумать. Все магазины обошла, со знакомыми поболтала... Короче, город ей не просто надоел, а выше ушей.
Бесцельно шляясь по Гирану, эльфийка вышла к Хранительнице телепорта. Смыться отсюда, что ли? В Охотничью деревню или еще куда. Без меня справятся. О, интересная парочка.
Ее внимание привлекли две девушки. Правда, на человека Сарина взглянула с презрением - из клана, "муравьиха". Зато, вторая, Светлая магесса, даже понравилась. Такая красивая, и еще такая молодая.
- Приветствую, сестра!
Эльфийка вежливо поклонилась соплеменнице. Знакомство с колдуньей может быть полезным, они обычно все знают о событиях. А чутье подсказывало Сарине, что события развернутся нешуточные, и будут связаны и с чародейством в том числе.
- Привет и тебе, человек!, - с небольшим опозданием добавила она, решив, что не стоит сразу выказывать свою неприязнь. Эльфы - вежливая раса.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тёмная госпожа >>>
post #19, отправлено 28-02-2007, 22:00


Приключенец
*

Сообщений: 10
Пол: женский

Растоптанных орхидей: 7

Эльфийка скользнула взглядом по уже замеченной ранее парочке, появившейся неподалёку от неё. Ничего особо выдающегося, но нечто завораживающее явно присутствовало. Похоже, именно с ними ей и предстояло ввязаться в приключение. Заметить для неё кого-либо вокруг второй раз и выделить из толпы уж точно что-то да значило. Оставалось либо ждать попутного ветра, либо действовать. Первый вариант был отклонен сразу. Оставалось поспособствовать событиям и привлечь к себе внимание.
Быстро просочившись между снующих в центре людей, эльфийка как бы случайно задела плечиком одного из парочки, так некстати обратившегося в этот момент к другой


Сообщение отредактировал Тёмная госпожа - 1-03-2007, 23:28
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аллури >>>
post #20, отправлено 3-03-2007, 22:09


Воин
**

Сообщений: 69
Откуда: явно не отсюда
Пол: женский

Солнышек вокруг): 172

ААААА!!! - Лури едва сдержалась чтоб не разрыдаться и не раскричаться! Ева милая дорогая!
Вокруг было огромное количество народу. но Дружелюбие двоих девушек её привлекло)
Приветствую - проговорила Лу, улыбаясь.. Девушки явно производили хорошее впечатление.
- Меня Лу зовут - протянула она ладошку сначала Ласти, так как та с ней первая поздоровалась да и вообще вроде это принято у людей было.. Эльфийке же Лури поклонилась, как того требовал обычай племени.
Народ на площади явно бурно передвигался и потому Лури пришлось парочку раз передвинуться с квадрата на квадрат, при этом её угораздило задеть существо, которое при этом забористо выругалось.. О! Выругалось? - Эльфа удивилась. От удивления вместо стандартной фразы извините ляпнула -
- Во имя Евы, Не могли бы вы мне подсказать где тут магазин антикварный... С детства много про него рассказывали.. И вообще я тут впервые.. Меня кстати Лури зовут.. вот..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Бросить кубики | Опции | Новая тема
 

Palantir Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Рейтинг Ролевых Ресурсов

Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.0 © 2005  IPS, Inc.
Текстовая версия Сейчас: 13-03-2007, 4:54
© 2003-2006 Утеха.ру, Прикл.ру.   Авторы сайта: Тсарь, Темный_Омут, Лэйт.