В начало форума
Здравствуйте Гость
Здесь проводятся словесные ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - регистрируйтесь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо Заведи себе сайт на prikl.ru Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту Интернет - Магазин настольных и ролевых игр
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Warhammer 40k, No way out. Only deeper in hell.

Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #21, отправлено 31-01-2007, 17:26


Дитя Системы
****

Сообщений: 469
Откуда: Сити 17
Пол: мужской

Мятежников убито: 237

Пост совместно с lari

Группа "В" Сержант Питер и Ко.


"Капитан приказал выяснить, что там за звуки!" - сказал Питер. Отключив вокс.
"Мне это не нравится." - сказал Джон.
"А мне плевать что тебе нравится, а что нет! Открывай двери!"
Джон кивнул и нажал кнопку.
Двери посадочного отсека с грохотом распахнулись. Питер и его отделение выставив вперед оружие двинулись вниз по трапу. Вокруг валялись тела гвардейцев, откуда они взялись было непонятно, но вся обстановка навивала ужас. Неожиданно впереди они заметили неясную, темную фигуру. Она была огромной, под стать космодесантнику.
"Космодесант Хаоса!" - крикнул Саймон. - "Убийца имперских солдат!"
Шерсть на загривке Локки вздыбилась, из горла раздался низкий рык. От имперцев исходил запах растерянности и настороженности, может быть, чуть-чуть страха.
- Во имя Императора! - громко сказал Волк, на всякий случай перехватывая поудобнее пиломеч.
Десантники группы "В" выставив вперед оружие подошли к незнакомцу. Это был несомненно космодесантник, при том в такой древней броне, что под стать адептам Хаоса.
"Кто ты?" - спросил Питер, держал плазмопистолет наготове
- Сержант Серых Убийц Локки Огненный Глаз, тринадцатая рота. - скрывать было бесполезно, да и сразу, кстати, заметно...Более вытянутое, чем у обычных Волков, лицо, покрыто короткой белой шерстью. Длинные волосы заплетены в косы...На наплечнике отличительный знак Серых Убийц.
- А кто вы и как тут оказались?
"Сержант Питер Алез, Гвардия Ворона." - ответил Питер - "Мы потерпели крушение, подвергшись нападению противника."
У Гвардии ворона тоже были свои отличительные черты генокода, черные цвета "Воронова Крыла" волосы, темные глаза и бледная кожа.
Десантник говорил правду, запах настороженности не исчез, но чуть ослаб.
- Сколько вас осталось? И откуда все это? - Волк кивком головы указал на трупы за спиной.
"Потери при посадке, на корабле были имперские гвардейцы, они понесли наибольшие потери, к тому же видимо мы единственные выжившие люди на корабле, нас восемь человек.А эти, эти гвардейцы вокруг корабля, я не знаю откуда они." - Питер опустил пистолет и принялся рассматривать космодесантника, огромный в древней броне, с огромными клыками, он больше походил на хаосита, чем имперца, но Империум использовал любые возможности для борьбы с хаосом и ксеносами, так что удивляться не приходилось. Он спросил - "А вы тут что делаете?"
- Мы потерпели крушение, когда преследовали Хаос, три дня назад. Какая-то тварь перебила почти всех нас. Остались только я и еще два моих Брата-Волка...Почему ты смотришь на меня так странно? - Космический Волк иронично улыбнулся, выставив на показ длинные клыки.
Питер много раз слышал о Космических Волках рассказы как о "Имперских орках", но сейчас он не намеревался отвечать на вопрос с такой позиции и задумался, как бы лучше ответить на вопрос никого не задев и не нажив проблем.
"Я, я просто не ожидал увидеть здесь кого-то из наших." - наконец произнес Питер.
- Ты лжешь, - спокойно ответил Локки, сложив руки на груди.
"Да, черт подери. У вас нюх правда что надо." - сказал ухмыльнувшись Питер. - "Просто, много слышал о различных изменениях генокода разных капитулов, но не разу не встречал десантников с другими ярко выраженными изменениями, кроме нас самих разумеется."
- Мы прокляты, вот и все. - пожал плечами Локки и негромко свистнул. Из леса вышли еще два Космических Волка, таких же, как и Локки, только цвет шерсти другой - один угольно-черный, а второй бурый, но у обоих мерцающие зеленые глаза. Оба держали в руках пиломечи и, видимо, готовились напасть...
"Какого черта вы делаете? Сержант прикажите своим людям убрать оружие!" - крикнул Питер. Гвардейцы в ответ тоже вскинули свое оружие целясь в новопришлых.
- Я извиняюсь за поведение своих людей. - Локки сделал знак и Волки с неохотой убрали оружие, - Они почувствовали запах недоверия от вас, и, к сожалению, мои друзья не столь терпимы и лояльны, как я. Но слушаются меня беспрекословно.
- Брат Сержант, зачем ты возишься с ними? - подал голос один из Волков, с черной шерстью.
- Торбранд, ты забыл, что стало с нашими Братьями? - негромко поинтересовался Локки, - И с каких пор мои действия обсуждаются?
Черный Торбранд досадливо рыкнул и отвернулся.
"Возишься? Если у тебя есть проблемы Волк, то мы можем разобраться!" - рыкнул в ответ Саймон потрясая огнеметом.
"Какая муха тебя укусила, Саймон, заткнись" - прикрикнул Питер.
- Ты в этом так уверен? Если целый отряд Космических Волков не смог ничего сделать? - Локки насмешливо прищюрил красные глаза, - Я предлагаю объедениться, так у нас будет больше шансов выбраться отсюда. Живыми.
"Хорошо, хорошо. Все успокойтесь. Мы должны найти капитана. К тому же если вы испытываете потребность в оружии или боеприпасах, то вы можете взять на корабле. К сожалению экипажу корабля, оно уже не понадобится." - Сказал Питер показывая на трап посадочного отсека.
- Если только для болтеров...Больше, пожалуй, ничего не надо будет... - медленно ответил Волк.
"Отлично, встретим капитана, он пошел на поиски нашего Библиария".

Сообщение отредактировал Ultramarine(Chaos Marine) - 31-01-2007, 17:27
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элиана >>>
post #22, отправлено 31-01-2007, 21:41


Корсар
***

Сообщений: 139
Откуда: Наггарот
Пол: женский

Удачных плаваний: 137

-Это последний. Кстати, наши добровольные помошники смахивают на имперцев.
- Слишком уж они радуются бойне, - фыркнул псайкер. - Я чуть было не решил, что тут Темные... Эльдары проявились.
Перед тем, как произнести ненавистное слово, Даэрин чуть помедлил. Наверняка потом пойдут шутки типа родичей ждал. Ну да ладно, потом и будем разбираться.
- Хотя у имперцев свои придурки есть. Крэйговские смертники или Савларцы. Их тут еще не хватало!
Подхватив одного из раненых, псайкер двинулся к пролому в обшивке. Чужая боль нахлынула жгучей волной, десантник словно бы ослеп и оглох. Мысленно он монотонно повторял одну фразу: "Мы вытащим тебя."
Шальной выстрел заставил рухнуть на землю. Хвала всему, попало только по самому Даэрину, скользнув по броне, а не зацепило брата. Разорванный доспех - плохая защита.
Несколько секунд он выжидал, но прицельной стрельбы по ним не наблюдалось - хвала Хаосу, Тау было немало, и имперцы (или еще какие уроды) пока что не разделались с жабомордыми. Оглянувшись на своих, псайкер увидел, что Дмитрий следует за ним, а остальные прикрывают их отход. Молясь Альфариусу, он поднялся и вместе со своей ношей добежал до пролома.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
In Ferow >>>
post #23, отправлено 31-01-2007, 21:56


Deathworld Veteran
***

Сообщений: 166
Откуда: DeathWorld
Пол: мужской

Миров Смерти посещено: 151

Легион Альфа

- ПС1, обстановка.
- Хемо-псы выполняют задание, Хаос пытается спасти выживших, Тау умирают.
- Ты замечен?
- Ней.
- Убей одного.
- Ай.
- За смертью под землю.
- За смертью под землю, Полковник.
Сквозь струю мельты нашёл свой путь луч концентрированного лазера, пройдя от ствола длиннолаза до головы Хаосита Дмитрия. Тот упал, как подкошенный. Вместо лица зияла дыра, как и вместо затылка. впрочем на корабле тоже остался ожог. К сожалению на большее мощности длиннолаза не хватило.
- Выполнено.
- Уходи, но оставь слежку, посмотрим как поведут себя эти имбецилы с Савлара.
- Ай.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тарек >>>
post #24, отправлено 1-02-2007, 12:11


Герой Копья
****

Сообщений: 345
Пол: мужской

Рун на клинке: 367
Замечаний: 1

Когда обломок, вышел из нагрудной пластины доспеха, Карэсс стиснув зубы едва издал стон. Тяжело дыша, Блэйк попытался сесть, через некоторое время дыхание пришло в норму. Если считать за норму тяжелую отдышку, вызванную пробитым легким.
Перед капитаном предстала картина, огромного тела закованного в черную броню, с пробитой золотой пластиной на груди. На левом огромном наплечнике красовалось белое изображение ворона, правый наплечник был темно бирюзовым с пожелтевшими рельефным изображением креста на котором наискосок выложены крестом кости, венчал всю композицию рогатый череп. Точно такой же был на золотой пластине, только по краям него шли два крыла а зубах он держал изображение раскрытой книги в которую был вложен меч. Голова Главного Библиария была укутана проводами открытого психического шлема, основной масса приводов шла по вискам.
Говорить было больно и трудно, а потому голос раздался внутри головы Джеймса.
"Капитан, за боротом корабля, слышаться волчий вой. Их трое. Волки. Трое волков. С волей Императора они нам помогут. И еще Капитан на корабле есть еще живые, примерно один или двое. Похоже без сознания."
Все происходило безмолвно, прерываемое лишь тяжелым дыханием Карэсса. Черные точно два угля, глаза смотрели почти в душу капитану.

Сообщение отредактировал Тарек - 1-02-2007, 16:22
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нигель >>>
post #25, отправлено 1-02-2007, 13:54


Угрюмый десантник
****

Сообщений: 400
Откуда: Истваан V
Пол: мужской

Лояльных десантников: 323

Сержант прекрасно слышал отголоски бушевавшего снаружи боя, но решил пока не вмешиваться и хорошенько все обдумать. Он знал, что Даэрин, Моркан и остальные братья постараются максимально эффективно выполнить поставленную перед ними задачу и не станут ввязываться в бой без крайней необходимости. Значит, бой начали тау или кто-то еще? Вероятность атаки третьей силой была довольно велика, неизвестный противник вполне мог засечь появление обоих кораблей в верхних слоях атмосферы, определить предполагаемое место их крушения и выслать разведывательную группу. Не с ней ли столкнулась одна из сторон? Если это действительно так, они могут оказаться полезными. Остается, лишь только все проверить, чем я собственно и займусь…
Из задумчивости ветерана окончательно вывел рассказ брата Каджарра. Элтарион поднялся со своего места и принялся подбирать для себя необходимое снаряжение. Когда все было готово, сержант дал знак Гаю и Каджарру следовать за ним.
-Пора и нам взглянуть, кто же там устроил такое веселье! - на скрытом под шлемом угрюмом лице старого вояки появилась мимолетная улыбка.
Десантники побежали по лежащему перед ними длинному коридору к пролому в стене, возле которого и заметили Даэрина спасавшего раненного брата. При взгляде на тело убитого Дмитрия, ветеран громко выругался.
-Рапорт, немедленно! – неоспоримым голосом проревел Элтарион, укрываясь вместе с братом Гаем за крупным куском обшивки неподалеку от Моркана.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
In Ferow >>>
post #26, отправлено 1-02-2007, 20:50


Deathworld Veteran
***

Сообщений: 166
Откуда: DeathWorld
Пол: мужской

Миров Смерти посещено: 151

Гвардия Воронов

- ПС2, обстановка.
- Остатки 13-й роты нашли фрегат Гвардии Воронов.
- Это хорошо, так они станут сильнее.
- Полковник, а Вы не думаете, что десант следует не трогать?
- Я думаю, что у нас есть приказ.
- Ясно, открыть огонь?
- Ней.
- Ай. Как там ПС3?
- Он не выходит на связь последние два часа.
- Что?! Импульсный залп? Простите, полковник. За смертью под землю!!!

Десант мог увидеть, как у кромки леса вспыхнули 5 вспышек, а затем кто-то открыл огонь из Хеллгана. После этого громкий крик "За смертью подземлю!!!", лязг металла и тишина...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #27, отправлено 1-02-2007, 21:29


Дитя Системы
****

Сообщений: 469
Откуда: Сити 17
Пол: мужской

Мятежников убито: 237

Питер приказал группе быстро рассредоточиться. Солдаты разошлись в разные стороны, уворачиваясь о чудовищного огня Хеллгана.
"Огонь! Уничтожить врагов Империума!" - приказал Питер.
Десантники опустившись на одно колено ответили огнем по кустам.
Джон сжимая штурмовой болтер начал поливать кусты очередями, деревья начали падать как от ударов бензопилы. Маркус пальнул по кустам крак-ракетой вызвав целый столб земли и обломков. Наконец все стихло. Питер используя детектор движения вмонтированный в шлем начал осматривать близлежащие заросли, но не обнаружил ни одной цели весом больше килограмма, видимо мелкие животные скакали вокруг.
"Осмотрите все, надеюсь мы поджарили этого ублюдка." -сказал Питер - "Но будте осторожны!"
Саймон кивнул и выставив вперед огнемет пошел к кустам.

Сообщение отредактировал Ultramarine(Chaos Marine) - 2-02-2007, 10:10
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тарек >>>
post #28, отправлено 1-02-2007, 22:17


Герой Копья
****

Сообщений: 345
Пол: мужской

Рун на клинке: 367
Замечаний: 1

Тарек и Ultramarine(Chaos Marine)

"Понятно." - сказал Джеймс, в этот самый момент отрапортовал, Питер о встрече с Волками. "Кажется, у нас новые союзники" - сказал Джеймс Библиарию - "Как вы себя чувствуете? Вы сможете идти?"
В голове, капитана все так же звучал голос Карэсса: " Слава Императору, пробито только одно легкое. Ноги все еще готовы служить мне."
Блэйк осмотрелся и увидел раздавленный обломками меч, и лежащий рядом явно видавший лучшие дни болтер. "Однако думаю в бою от меня будет мало проку. Кажется один из выживших знаком с лекарьством…" Тут передача мыслей прекратилась, и Библиарий зажмурился "Кто то еще за кораблем, кто-то из подземных глубин. Кто-то кто был здесь до нас."
"Секунду!" - закричал Джемс и включил вокс - "Питер, тревога! Неопознанные цели! Готовьтесь!" Затем он повернулся к Библиарию: "В моем отделении, нет Апотекария."
Библиарий стал пытаться встать, при этом дыхание стало чуть тяжелее.
"Он возможно один из тех, что без сознания. Или же так же на грани жизни… Но сей час не об этом. Здесь кто-то забытый есть. Не на корабле. На планете. Они воюют за пустоту. Будьте осторожны Капитан. Смерть не есть служение Императору. "Как прикажете милорд, надо в таком случае искать медицинских сервиторов или Апотекария, но как можно скорее."
Библиарий, кивнул и прикрыв глаза стал пытаться выяснить точно положение, выживших.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
In Ferow >>>
post #29, отправлено 2-02-2007, 0:09


Deathworld Veteran
***

Сообщений: 166
Откуда: DeathWorld
Пол: мужской

Миров Смерти посещено: 151

ПС2, Подземный Старлей Дайн Тохт.

- А ещё диверсанты, блин. Из-за меня и пятерых следопытов тау такую пальбу открыли. - Дайн сплюнул, когда начали стрелять он уже успел смыться. Огонь он открыл чтобы Добрячки спрятались за деревья, пока он в маскхалате быстро переместился на другую позицию, обошёл полукругом и одного следопыта в три удара убил, потом началась стрельба. Как говориться, пуля летит долго.
- Полковник, это ПС2, как слышно? - В ответ молчание. Штурмовик снял визор и увидел нехилый осколок в той его части, которая называется вокс. - Бывало и хуже.
Штурмовик надел оптику, обернулся на лесоповал и мысленно попрощался с длиннолазом и маскхалатом.
- Мы ещё потанцуем. - сказал он и, сжав покрепче рукоять клинка устремился в глубь леса...

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #30, отправлено 2-02-2007, 10:50


Дитя Системы
****

Сообщений: 469
Откуда: Сити 17
Пол: мужской

Мятежников убито: 237

Саймон указывая во все стороны огнеметом прошелся по выжженой поляне. Казалось что здесь никого живого и остаться не может, но враги Империума живучи. Наконец появились плоды их трудов, пять тел Тау.
"Сержант! Готовы! Это ксеносы!" - сообщил Саймон. Питер и остальные десантники подошли к нему. На земле лежали пять Тау, одетые в легкие бронескафандры. На одном из них не было шлема и десантники разглядели синие лишенное носа и ушей лицо иноземца. Все Тау были скошены их выстрелами, правда один оказался прямо в эпицентре взрыва ракеты и от него ничего не осталось кроме руки и головы. Остальные были пробиты тяжелыми болтами выпущенными из болтеров. Все трава и остатки деревьев были окрашены красной кровью Тау, не смотря на бронескафандры, болты прошибали Тау насквозь, разрывая внутренние органы.
"Хорошая работа, солдаты." - сказал Сержант Питер он осмотрелся и его взгляд упал на оружие валяющиеся неподалеку. Оно отлечалось от Импульсных Карабинов Тау, это был лазган, а точнее его модификация называемая Длиннолаз, рядом лежал маскхалат.
"Что за дьявольщина?" - спросил Джон.
"Не знаю, может трофей?" - сказал Питер рассматривая оружие. - "Подобрали у убитых солдат вокруг корабля?"
Питер решил что обо всем надо доложить капитану.
"Брат-капитан?" - сказал Питер в вокс.
"Да я здесь, что там у вас?" - ответил Джеймс
"Противник открыл по нам огонь, потерь нет. Мы открыли ответный огонь, противник уничтожен."
"Кто это был?"
"Ксеносы, но мы также нашли имперское снаряжение и оружие. Странно."
"Действительно странно." - сказал Джеймс - "Хорошо, мы нашли библиария, слава Императору. Скоро встретимся. Победа или Смерть, брат."
"Победа или Смерть, капитан."

Сообщение отредактировал Ultramarine(Chaos Marine) - 2-02-2007, 15:46
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нигель >>>
post #31, отправлено 2-02-2007, 14:26


Угрюмый десантник
****

Сообщений: 400
Откуда: Истваан V
Пол: мужской

Лояльных десантников: 323

Предположения Элтариона полностью оправдались, тау действительно были атакованы солдатами неизвестной стороны, которые буквально упивались устроенной ими же бойней. Сержант молча наблюдал за действиями четверых сумасшедших придурков методично уничтожающих синемордых почитателей вселенского добра.
-Моркан для тебя есть задания. Когда эти «веселые» ребята покончат с добряками, ты должен будешь пойти к ним и завербовать этих солдат противника к нам на военную службу. Мы сможем многое узнать от них. Я, Даэрин и Каджарр прикроем тебе в случае чего, - произнес сержант слегка искаженным и приглушенным из-за надетого шлема голосом.
Ветеран посмотрел на информационный планшет, закрепленный на запястье. На небольшом экране выводилась трехмерная модель пещеры и обоих разбившихся кораблей. Но, под влиянием какой-то природной аномалии или из-за ранее полученных повреждений самого устройства, изображение часто рябило и порой изредка пропадало. Однако Элтариону повезло, ему все-таки удалось увидеть парочку неплохих позиций, где они могли бы расположиться, оставаясь при этом не замеченными для четверых солдат противника.
-Брат Тихо вы с Люцием и Гаем отнесете раненных братьев в десантный отсек корабля.
-Есть, сэр! – откликнулись легионеры.
-Каджарр твоя позиция будет здесь у пролома. Даэрин ты закрепишься вот здесь в 69 метрах от туннеля, из которого нагрянули эти ребята. Я буду в 36 метрах, правея твоей позиции, - сержант показал десантникам изображения мест на экране прибора. – Приступаем!
Сержант быстрым четким движением передернул затвор болтера и беззвучно двинулся в сторону своей позиции, соблюдая максимальную осторожность. Элтариону очень не хотелось разделить печальную судьбу Дмитрия, убитого неизвестным снайпером.

Сообщение отредактировал Нигель - 8-02-2007, 9:53
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элиана >>>
post #32, отправлено 2-02-2007, 15:14


Корсар
***

Сообщений: 139
Откуда: Наггарот
Пол: женский

Удачных плаваний: 137

"Дайте мне любого из этих уродов, и я вытяну из него всю информацию", - подумал Даэрин, занимая свою позицию. Только что погиб Дмитрий. Хороший приятель, верный спутник, всегда старавшийся прикрыть спину псайкеру. Вот и прикрыл... в последний раз.
Имперская работа? Нет, не похоже. Те сейчас в таком состоянии, что на снайперский выстрел их не хватит. Палить во все стороны - пожалуйста, а вот прицелиться... они скорее себя перестреляют.
Значит, там бродит еще кто-то. Те же Вороны, хотя им бегать в компании полусумасшедших вряд ли по нраву.
Псайкер чуть приподнялся, высматривая этих "весельчаков". Спорить с сержантом рискованно, но задание по "вербовке" - не для Моркана. Надо было идти самому Даэрину. Хотя можно попробовать работать отсюда. Взять одного я сумею. А зачем нам вся четверка?
Устроив себе огневую позицию, десантник залег, ожидая действий собратьев по отряду.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ксамилра >>>
post #33, отправлено 2-02-2007, 15:40


Воин
**

Сообщений: 64
Откуда: Варп
Пол: женский

смайлов злобной хаоситке: 50

Раненый брат очнулся-слава Хаосу, его всего лишь оглушило при падении. Моркан быстро ввел его в курс дела. Вспышка… то, что некогда было братом Дмитрием с грохотом осело на землю. Моркан с трудом сдержал рычание-это не чертовы Тау! Планшет послушно вывел на экран информацию… Рев сержанта Элтариона над ухом кого угодно заставил бы подскочить. Весельчак подобрался ближе к начальству и отрапортовал:
-Сэр, примерно пять минут и 44 секунды назад, неизвестными вооруженными силами начата атака на Тау. Несмотря на численно превосходство, Тау почти исстреблены. Визуально неизвестная сила определена как Савларские Хемо-псы. В свете последних событий, -Моркан кивнул на мертвого Дмитрия..-Там же находится снайпер с длиннолазом. Моя личная версия-тут присутствуют штурмовые войска Имперской Гвардии.
-Моркан для тебя есть задания. Когда эти «веселые» ребята покончат с добряками, ты должен будешь пойти к ним и завербовать этих солдат противника к нам на военную службу. Мы сможем многое узнать от них. Я, Даэрин и Каджарр прикроем тебе в случае чего
Весельчак немного офигел, но внешне этого никак не показал. При наличии снайпера трепатся с имперцами-нерадостная перспектива. Одно вселяло оптимизм-Савларцы являлись преступниками и наркоманами, которым на светлые идеи служения Императору было с прибором, а воевали они потому, что деватся было некуда…
-Сэр, на корабле какие-то материальные ценности остались? Золото или прочее барахло? Стимуляторы или что-то наркосодержащее? –судя по взгляду Элтариона, он сильно засомневался в психическом здоровье Весельчака тот поспешил обьяснить. –Эти ублюдки вполне могут перейти на нашу сторону за соответствующее вознаграждение. Склонность этих недоносков к наркотикам общеизвестна, а действие медпрепаратов Космодесанта на людей с успехом заменит многие наркотики.
-Посмотрим…-неопределенно заявил сержант.
-Приступаю, сэр. –ответил Моркан и перебежал к одному из ящиков впереди.
Потом к следующему укрытию…
Поплотнее запахнув маскировочный плащ-в царящем мраке угольно-черный плащ с глубоким капюшон делал громадного Космодесантника почти незаметным, Моркан направился к четверке отморозков, лихо добивавшей ошалевших Тау. Увлеченные люди как-то не обратили внимания на нарисовавшуюся из мрака их спинами фигуру. Весельчак мерзко ухмыльнулся, обнажив жуткие клыки –два удара и четыре трупа. Какая жалость, что придется с ними говорить. Ну вот, кажется Псы завершили свое доброе дело и очистили местность от Тау…
-Кхм… Уважаемые, не уделите мне пару минут вашего времени?-негромко заговорил Моркан. –Не советую делать резких движений. Вы еще живы только потому, что я хочу с вами переговорить. Одно движение- и вы трупы.
«Сержант Элтарион и Ко держат на прицеле людей… надеюсь». Жаль противогазы скрыли на лицах людей картину маслом «Не ждали!». Зато их эмо-фон выдавал охватившее людей смятение сполна.
-У вас есть нечто, необходимое нам… -«Пускай сами думают что …» про себя хмыкнул хаосит. -Мы можем это взять и так, но предлагаем вам сотрудничество. Выгодное обоим сторонам. В отличии от тех, кому вы вынуждены служить сейчас, воины, наша сторона может предложить вам кое-что получше, чем смерть непонятно за что от лап ксенсов или пули Привязи.
Хаосит сознательно использовал жаргонные названия и клички.
-Сомневаюсь что вам на этой всеми Богами забытой планете удалось хоть раз сделать Яррика. Возникает вопрос какого черта вы вообще здесь делаете?-пару секунд паузы…
«Пускай эти уродцы сами себе зададут этот вопрос, а вот ответ им дам я…» Эмо-фон пока относительно нормальный-боятся, но слушают внимательно.
-Дохнете за Труп в Банке, в то время как офицерье бережет свои задницы по бункерам. Вас хоть предупредили, на что вы могли здесь нарватся? Сомневаюсь… -Космодесантник возвышался над солдатами закованной в металл темной громадиной. –Не пришло ли время поработать на себя? Хотя бы ради сохранения ваших жизней. А если вы докажите, что можете быть полезны Хаосу, награда за нами не заржавеет. Реальная награда, а не медалька посмертно.
Моркан замолчал, давая возможность Хемо-псам осмыслить поток слов и что-то вякнуть в ответ.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
In Ferow >>>
post #34, отправлено 2-02-2007, 18:23


Deathworld Veteran
***

Сообщений: 166
Откуда: DeathWorld
Пол: мужской

Миров Смерти посещено: 151

Легион Альфа

Хемо-псы удивились появлению Десантника и начали пугливо озираться, впрочем снайпер уже исчез, а поэтому им бояться было нечего... Вышел тот, то с трофейным Болтером:
- Ага, Подземные тоже говорили, что у них нам будет лучше, а потом эта баржа Гвардии, из нашего взвода выжило только четверо, а остальные три взвода вообще уничтожили... Эти психованные штурмовики совсем охренели, привязь нашу ни в грош не ставили... Он и ушёл... Короче, если вы возьмёте нас с собой с этой планеты, то мы вам всё расскажем...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нигель >>>
post #35, отправлено 3-02-2007, 17:30


Угрюмый десантник
****

Сообщений: 400
Откуда: Истваан V
Пол: мужской

Лояльных десантников: 323

Элтарион выступил из мрака, словно призрак из царства теней. Его старинные силовые доспехи и оружие были просто произведениями искусства, сработанные некогда одним из выдающихся мастеров-оружейников легиона тысячи лет назад. С наплечников доспеха свисали обрывки свитков, на которых были начертаны истории подвигов старого воина. Шлем ветерана имел вытянутое забрало, позволявшее эффективно отклонять снаряды вправо или влево. Остановившись подле Весельчака, сержант вытащил несколько ампул с сильнодействующими стимуляторами из подсумка на поясе, передав их брату Моркану, он тихо произнес:
-Отведи Савларовских Хемо-псов на корабль, по пути прихвати Даэрина. Хорошенько расспросите их обо всем, только не убивайте. Я должен знать, что это еще за психованные штурмовики постреливают тут по нам и что вообще происходит на этой хреновой планете. Потом доложите мне!
Элтарион мимолетным взглядом окинул окружающую обстановку – раздолбанный корвет тау, множество разнообразных обломков разбросанных в радиусе нескольких десятков метров от корабля. Но, что сразу бросалось в глаза, так это искалеченные тела добряков, усеивающие пространство неподалеку от дыры в обшивки корабля. Славненько же эти придурки тут повеселились…
-Каджарр бегом сюда! Мне понадобится твоя помощь, - передал по воксу Элтарион.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ксамилра >>>
post #36, отправлено 3-02-2007, 18:17


Воин
**

Сообщений: 64
Откуда: Варп
Пол: женский

смайлов злобной хаоситке: 50

- Ага, Подземные тоже говорили, что у них нам будет лучше, а потом эта баржа Гвардии, из нашего взвода выжило только четверо, а остальные три взвода вообще уничтожили... Эти психованные штурмовики совсем охренели, привязь нашу ни в грош не ставили... Он и ушёл... Короче, если вы возьмёте нас с собой с этой планеты, то мы вам всё расскажем...
Признатся, Моркан не ожидал, что имперцы вот так вот радостно и быстро ринутся на сторону Хаоса. Вот она, идейность слуг Трупа на Золотом Троне в всей своей красе неописуемой. Мда... Комиссар, значит, так прямо взял и ушел в обидки. Хаосит старательно сдержал ухмылку-и так не красавец, а его ухмылочка может слабонервных до обморока довести. Как всем резко сказки про упырей вспоминались.
Тут из мрака всплыл сержант, что заставило людей начать еще более нервно озиратся по сторонам.
-Отведи Савларовских Хемо-псов на корабль, по пути прихвати Даэрина. Хорошенько расспросите их обо всем, только не убивайте. Я должен знать, что это еще за психованные штурмовики постреливают тут по нам и что вообще происходит на этой хреновой планете. Потом доложите мне!
-Слушаюсь, сэр. -схватив ампулы, Моркан коротко кивнул.
-Возьмем, если вы все же докажите свою полезность Хаосу. Благотворительность-у Сестер-Госпитальерок. -обратился десантник Псам. -Следуйте за мной на корабль. Там вы будете в относительной безопасности от местной фауны и психованных штурмовиков.
-Даэрин.-негромко сказал Весельчак, зная что чувствительный слух десантника уловит все.
Неслышной тенью из мрака нарисовался еще один Космодесантник. Можно было себе только представить состоянии Хемо-псов, когда из хаоситы начали выныривать из неоткуда один за другим.
-Сержант распорядился, что б мы сопроводили их на корабль и хорошенько расспросили.
Псайкер кивнул и направился за ними. У трещины находились Гай и Тихо.
-Сдайте оружие, воины. -заявил Моркан их новым "союзникам".


Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
In Ferow >>>
post #37, отправлено 3-02-2007, 21:44


Deathworld Veteran
***

Сообщений: 166
Откуда: DeathWorld
Пол: мужской

Миров Смерти посещено: 151

Легион Альфа

- Нам всё равно терять нечего, так что можете на нас положиться, хуже Подземных на вряд ли существуют существа. - Сержант этого взвода в отличии от своих солдат владел неплохим арсеналом трофейного или краденного оружия: Болтер Тёмных ангелов, Плазменный пистолет, а так же то, что может повергнуть в страх многих...
Когда видишь такое на поясе Катачанца ты понимаешь, что он твой союзник, иначе ты был бы давно мёртв.
Когда видишь это на поясе гвардейца ты понимаешь, что он воевал на Мирах Смерти...
Когда видишь это у Хемо-пса ты понимаешь, что он украл это у Катачанца.
Потому что они свои ножи так просто не отдают. А если учесть, что десантнику в руки только что отдали Коготь Дьявола.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элиана >>>
post #38, отправлено 4-02-2007, 4:08


Корсар
***

Сообщений: 139
Откуда: Наггарот
Пол: женский

Удачных плаваний: 137

Псайкер презрительно взглянул на Хемо-псов. Мародеров он откровенно не любил. Хорош Император, которому служит такая мразь! И кстати, интересно, как с ними уживаются чистоплюи типа Ультрамаринов или Белых Консулов?
Впрочем, нравится-не нравится, а приказ есть приказ. И сейчас ему придется возиться с полусумасшедшими наркоманами.
Пока Мориан рассматривал Коготь Дьявола, Даэрин собрал оружие у остальных имперцев. Спорить новоявленные союзнички не пробовали, видимо, оценили расстановку сил.
Ну что ж, можно начинать работу. Пожалуй, лучше сразу на психику не давить, она у них больная. Слабо воздействуешь - не почувствуют, сильно - загнутся. Так что пока используем старый добрый разговор.
Выбрав из троих Хемо-псов (с их сержантом общался Весельчак) самого вменяемого (по крайне мере на вид), десантник спокойно спросил:
- Кто вас послал сюда? И кто из вас стрелял по моим братьям?
Общение не мешало псайкеру приглядывать за имперцами. Конечно, вряд ли Псы решатся на какой-то фокус в чужом корабле, но кто знает, что им придет в голову.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
In Ferow >>>
post #39, отправлено 4-02-2007, 11:59


Deathworld Veteran
***

Сообщений: 166
Откуда: DeathWorld
Пол: мужской

Миров Смерти посещено: 151

Легион Альфа

Рядовой Хемо-псов
- Да мне-то откуда знать? Ну послали и послали, ну убить Тау. Так же как и гвардейцев, хорошо хоть на тех тиранидов катачанцев послали. Вам бы сержанта спросить, а я что, я ничё...

Сержант Хемо-псов
- В общем дела на этой планете обстоят так: сейчас на ней находяться остатки от двух полков, Первого Подземного и 51 Катачанского. У катачанцев дела очень хреново: один взвод или даже меньше. Они говорят, что месяц назад их посетил отголосок Кракена, может вам это о чём-нибудь скажет? Так, ну о Катачанцах знают все, а вот Подземные... Мы разговорили пару гвардейцев из их полка. Вот что они рассказали. Первый Подземный полк был собран на далёкой планете, где находились гробницы Некронов. Это и так был Мир Смерти похуже Катачана, а тут ещё и Некроны. В общем они освоили почти все аспекты войны под землёй за те пару веков, что они там воевали, до прибытия Десанта. Ну а потом вместе они убили их Лорда , а потом тупо взорвали планету, поскольку никого кроме военных там уже не было. Кстати, у их полковника оба наплечника сделаны из черепов Некрон Лордов. Сейчас на планете три взвода элитных штурмовиков и полковник Первого Подземного. У них у всех был один приказ: уничтожать любую жизнь и не жизнь, которая приблизиться к этой планете в независимости от приверженности Императору, почему они нас оставили в живых я не знаю... Ах да, почему их так мало. Неделю назад потерпела крушение боевая баржа Гвардии в той битве мы потерял три взвода, Космодесант, орден не помню, был уничтожен, подземные потеряли всех гвардейцев, остались только штурмовики, что самое странное, штурмовики были на острие атаки...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ксамилра >>>
post #40, отправлено 4-02-2007, 14:58


Воин
**

Сообщений: 64
Откуда: Варп
Пол: женский

смайлов злобной хаоситке: 50

Моркан не дал отобразится удивлению на свем лице. Хотя было от чего хлопнуть челюстью по носкам ботинок. Коготь Дьявола в руках Хемо-пса. Насколько Космодесантник знал бешеные головорезы-катачанцы с ТАКИМ оружием не расстанутся так просто. Хаосит бережно и с уважением положил клинок на стоящий рядом ящик. Такое оружие требовало уважения... в принципе любое оружие требовало уважения, но подобное-тем паче.
Допрос новоявленных союзников проходил в арсенале (тащить их вглубь раздолбанного корабля не имело особо смысла, тем более там находимлись раненные).
-Присядь если хочешь, -Моркан указал на один из ящиков.
Выданные сержантом Хемо-псов сведения были для хаоситов практически бесценными-самое главное понять, кто враг. Зная врага сможешь одержать победу. А врагов на планете нарисовалась такая толпа, что скучать явно не придется.
Когда-то кто-то из собратьев заявил, что из Моркана получился бы неплохой инквизитор. Хаосит, на удивление, не оскорбился подобным высказыванием.
-Ты видел останки хоть одного десантника? Если да, опиши цвет доспехов и эмблему. Ты некоторое время находился среди этих Подземных, ведь так? Заметил ли ты какие-то странности, отклонения от общеимперских стандартов в их оружии, доспехах, в самих людях? Особо это касается штурмовиков. Помнишь расположение их основных сил и остатков катачанцев?
Все сказанное Хемо-псом записывалось на планшет специальной встроенной камерой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Бросить кубики | Опции | Новая тема
 

Palantir Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Рейтинг Ролевых Ресурсов

Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.0 © 2005  IPS, Inc.
Текстовая версия Сейчас: 27-02-2007, 23:51
© 2003-2006 Утеха.ру, Прикл.ру.   Авторы сайта: Тсарь, Темный_Омут, Лэйт.