В начало форума
Здравствуйте Гость
Здесь проводятся словесные ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - регистрируйтесь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо Заведи себе сайт на prikl.ru Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту Интернет - Магазин настольных и ролевых игр
Доска Почета
Реклама
 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Креатифф о Тесее и Минотавре, Игра по Пелевину "Шлем ужаса"

Беннет >>>
post #1, отправлено 15-12-2006, 8:54


Светлый рыцарь в халате
***

Сообщений: 155
Откуда: бо-ольшой такой особнячок
Пол: мужской

% сумасшедших в нашей квартире: 171

Вы проснулись в тёмной камере. Вы в панике, прошлое размыто, настоящее плачевно. Осмотрелись. Камера как камера, стены выложены из огромных камней. Кровать с подушкой, чиста и свежа, как и белоснежный хитон, на вашем теле. Что-то всё это напоминает, смутные ощущения вскружили вам голову. Дубовая дверь, на ней вырезана секира, на стуки никто не отзывается. На столе вино и остывшее мясо, совершенно не ясно, как оно сюда попало. Впрочем это сразу становится не так уж важно – вы заметили предмет совершенно не увязывающийся с бытом средневековых камер – в тёмном углу висит тонкий плазменный монитор. Снизу клавиатура, весьма специфическая: лишь буквы, знаки и клавиша Enter.

Вся дальнейшая игра состоит из сообщений, отправленных вами на этот странный агрегат. Они появляются на мониторе, так же, как и сообщения других, таких же, как и вы. Сможете ли вы выбраться или просто скоротаете досуг в камере, зависит от вас. Каждый пленник получает свой ник, который менять нельзя и для удобства нужно крупным белым шрифтом писать перед сообщением. В этом прикле нет места для описаний событий от третьего лица, только изложение уже случившихся событий от первого. Мы скоро начинаем, но набор всё ещё ведётся. Обсуждение здесь.

Сообщение отредактировал Беннет - 16-12-2006, 1:53
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беннет >>>
post #2, отправлено 15-12-2006, 20:52


Светлый рыцарь в халате
***

Сообщений: 155
Откуда: бо-ольшой такой особнячок
Пол: мужской

% сумасшедших в нашей квартире: 171

(Вместе с -SJ-)

Sliff_zoSSchitan
э......

Sliff_zoSSchitan
О! Привет.. Здесь есть кто?

Romeo-y-Cohiba
я есть

Sliff_zoSSchitan
Я есть, я есть.. Мне бы поесть.. А ты вообще кто? И откуда?

Romeo-y-Cohiba
Я *** из ***.

Romeo-y-Cohiba
Тьфу... что за ***?

Sliff_zoSSchitan
Не знаю.. Н***ет. В общем э... в общем я злой и голодный. А тебя я не знаю... И как я вообще здесь оказался?

Romeo-y-Cohiba
Хм...Это цензура. За нашим разговором кто-то следит. И ему не нравится, когда мы пытаемся обмениваться информацией о том, кто мы на самом деле, или начинаем ругаться.

Сообщение отредактировал Беннет - 15-12-2006, 21:08
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-SJ- >>>
post #3, отправлено 15-12-2006, 20:53


Маг-Инквизитор
***

Сообщений: 92
Откуда: Ночной Город
Пол: мужской

Принято верных решений: 85

(совместно с Беннетом)

Romeo-y-Cohiba
Я сам понятия не имею

Sliff_zoSSchitan
Ну вот! Опять новые проблемы... Мало того, что голодаю, так еще и за мной следят... Одно радует, что я не один такой.

Romeo-y-Cohiba
Расскажи, ты где, что вокруг тебя?

Sliff_zoSSchitan
Вот сидю перед моником щаз и фсе. Ну вон в дальнем углу кровать стоит. Есть стол. На нем было вино. Ключевое слово было и [цензоред]. А жратва протухла... Что-то я компа только не вижу...
А ты сам, то где сидишь?

Sliff_zoSSchitan
О! Еще дверь нашел позади! Тока она не открывается..

Romeo-y-Cohiba
Я нахожусь в комнате. Или в камере, не знаю, как правильнее. Она небольшая. Каменные стены, на потолке белый плафон. У стены кровать. У другой стены - стол с клавишной доской, на которой я в настоящий момент печатаю. Доска намертво прикреплена к столу. Над столом - вделанный в стену LCD-экран. На нем появляются эти вот буквы. Разбить его нельзя, я уже пробовал. В комнате две двери, одна из странного черно-зеленого металла, она заперта. В ее центре какой-то выступ. Другая дверь - деревянная, белого цвета, ведет в ванную. Она открыта

Сообщение отредактировал Daelinn - 16-12-2006, 20:27
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беннет >>>
post #4, отправлено 16-12-2006, 1:28


Светлый рыцарь в халате
***

Сообщений: 155
Откуда: бо-ольшой такой особнячок
Пол: мужской

% сумасшедших в нашей квартире: 171

(Вместе с Амиликэ)

Romeo-y-Cohiba
Слифф! Ты ещё тут?

UGLI 666
Бугага! Я тебя вижу, человечишко!

Romeo-y-Cohiba
Значит нас здесь трое!

UGLI 666
Это вас трое! А я сам по себе!

Romeo-y-Cohiba
Ты кто?

UGLI 666
Называйте меня просто - Аццкая Сотона.

Romeo-y-Cohiba
Очень приятно)) Расскажи, что тебя окружает?

UGLI 666
Тебе действительно интересно? Ну слушай. Я сижу в маленкой комнате, за моей спиной кровать и дверь. Я сижу за столом, рядом горит настольная лампа. Я смотрю в монитор. На мне ничего нет, кроме трусиков! Гы-гы-гы!!!

UGLI 666
Что за вопросы дурацкие, а?

Romeo-y-Cohiba
Угли, а ты какого пола?

UGLI 666
Аццкая сотона не имеет пола.

Sliff_zoSSchitan
Он/она что, дурака/дуру валяет?

Romeo-y-Cohiba
Я думаю, он/она все это говорит всерьез

UGLI 666
Вы такие смешные!

Romeo-y-Cohiba
Я думаю чего-чего а смеяться нам сейчас не стоит... Угли, может ты знаешь, как отсюда выбраться?

Сообщение отредактировал Беннет - 16-12-2006, 1:34
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Амиликэ >>>
post #5, отправлено 16-12-2006, 1:30


Мексиканская негодяйка
***

Сообщений: 121
Откуда: Желтый дом
Пол: женский

Зубов в улыбке: 192

UGLI 666
Аццкая сотона все знает. Только с чего ты взял, что я тебе расскажу?

Romeo-y-Cohiba
Да *** моё, вы что тут играть решили? Больше я общаться так не намерен! [цензоред]

UGLI 666
Фу, как грубо, молодой человек в белом халатике!

Romeo-y-Cohiba
Уверен, что на тебе тоже самое. Это не халатик. Это хитон. Так одевались древние греки. Нижнего белья они, кажется, тоже не носили.

Sliff_zoSSchitan
Ташнитть *** з*****ца и умиреть.

UGLI 666
Ух ты, и правда! Эээ... это у этих, как их... хитонов, рукава на спине завязываются?

Romeo-y-Cohiba
Хорошо, что здесь тепло.

UGLI 666
С вами скучно. А на этом агрегате есть доступ к играм? Ну-ка, ну-ка... Вот засада, здесь даже пасьянса нет!

Romeo-y-Cohiba
Кажется, это не интернет, а только выглядит как интернет. Отсюда никуда нельзя перейти.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Daelinn >>>
post #6, отправлено 16-12-2006, 20:33


Fae friend
****
Модератор
Сообщений: 443
Откуда: Areinor
Пол: женский

Светлость: 535

Предупреждаю, что мат, равно как и замена его спец.символами, запрещен и карается замечанием. В тех случаях, когда *** полностью заменяет имя персонажа и место жительства (по-игровому "отцензуренное" системой), либо, аналогично, полные ругательные выражения (чтобы и догадаться было нельзя по оставшимся буквам), это еще можно считать приемлемым.
-SJ- – официальное предупреждение.


Согласен.
Хигф.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беннет >>>
post #7, отправлено 17-12-2006, 20:55


Светлый рыцарь в халате
***

Сообщений: 155
Откуда: бо-ольшой такой особнячок
Пол: мужской

% сумасшедших в нашей квартире: 171

(Вместе со SkyDragoness и Тонким)

Romeo-y-Cohiba
Здесь кто-нибудь есть?

Ariadna
Ответ будет скорее положительный, нежели какой-либо иной. А вы собственно кто?

Monstrodamus
Допустим есть.

Romeo-y-Cohiba
Не ожидал! Нас много, вы прочитали, что написано выше?

Monstrodamus
Прочитал всё, что успели отписать, вряд ли могу сообщить что-то новое.

Romeo-y-Cohiba
А ты кто?

Ariadna
По-вашему двое – это много? Могу сообщить, что с точки зрения логики это не верно…

Romeo-y-Cohiba
Привет, Ариадна))

Monstrodamus
Я до недавнего времени был ***

Romeo-y-Cohiba
А ты помнишь, как здесь очутился?

Ariadna
Доброго времени суток. Уважаемый, с вашей стороны не очень-то тактично не представляться. О себе могу сказать, что являюсь представительницей народа, не понаслышке знающего о ***.

Romeo-y-Cohiba
Я представился, меня зовут ***.

Monstrodamus
Здесь это где? Ох Ё!

Ariadna
Я имею ввиду не имя, а род занятий, а также то, как вы здесь очутились?

Romeo-y-Cohiba
Монстр, а что вокруг тебя?

Monstrodamus
Мама! Help my!!! Где моя хай-течная комната?

Romeo-y-Cohiba
Я занимаюсь ***, хотя по призванию истинный ***.

Romeo-y-Cohiba
Мне кажется эта комната итак хайтечней некуда.

Monstrodamus
Так. Всё. Взял себя в руки. Комната какая-то, не слишком большая, кровать есть, двери, монитор с клавой…

Ariadna
Эта комната – воплощённая пустота, если все оказались в сходных со мной условиях…

Romeo-y-Cohiba
Слава ***, что вы тоже в безвыходной ситуации..

Romeo-y-Cohiba
То есть, я очень сожалею.

Monstrodamus
Хе, не скажи, у меня было стока наворотов на компе и девайсов к нему, украшена пиратскими сидюками и компушными железками, ну и т.д.

Monstrodamus
Как говорилось в бородатом анекдоте: даже если вас съели, есть два выхода.

Ariadna
Так вы сожалеете или всё-таки «слава…»?!!

Monstrodamus
Кстати, у нас их как раз два.

Monstrodamus
НЕ могу сожалеть, Ариадна, ибо всю жизнь мечтал опасть куда-нибудь… в смысле в другой мир… кажется, домечтался.

Romeo-y-Cohiba
Два? У меня только одна дверь…

Сообщение отредактировал Беннет - 17-12-2006, 21:44
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SkyDragoness >>>
post #8, отправлено 17-12-2006, 21:00


Гоблинский f**kельщик
****

Сообщений: 293
Откуда: предгрозовые небеса
Пол: женский

Сгенерировано новых идей: 547

(Вместе с Тонким и Беннетом)

Monstrodamus
Двери две, пока не открывал - стрёмно.

Ariadna
Я себе другой мир явно не так представляла.

Romeo-y-Cohiba
Монстрадамус, у тебя дверь заперта?

Ariadna
Да если б здесь была хоть одна открытая дверь, меня бы здесь не сидело!

Romeo-y-Cohiba
А что утебя за дверь?

Ariadna
В смысле?

Romeo-y-Cohiba
У меня странное изображение, в виде топора.

Romeo-y-Cohiba
Ламинатус, а что у тебя?

Monstrodamus
А я в силу фэнтезийного воспитания решил ,ч то это гномья секира.

Monstrodamus
Что за Ламинатус?

Romeo-y-Cohiba
Прости, Монстрадамус.

Ariadna
Ламинатус - здорово звучит! ;-)

Monstrodamus
Ха, я такой же Монстрадамус, как ты Ромео, к тому же, действительно ЗВУЧИТ

Ariadna
Мило, только что выяснила, что от голода я здесь не умру)

Romeo-y-Cohiba
У тебя тоже самое?

Ariadna
Я так поняла, что камеры здесь стандартного образца.

Monstrodamus
И то хлеб, или что это? Кjроче, хавчик cool!

Romeo-y-Cohiba
Я же говорил, что за нами следят.

Ariadna
Старанно, но я никаких камер не обнаружила… жучков тоже, вроде бы нет.

Romeo-y-Cohiba
Хм… вполне возможно, что камера встроена в экран.

Monstrodamus
Всё равно следят! Ибо нафиг тогда весь этот бред?

Ariadna
Судя по всему, здесь есть какое-то приспособление, улавливающее импульсы, идущие от нашего мозга, перерабатывающее затем эти импульсы, используя некую кодировку, а уж затем доставляющее еду.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тонкий >>>
post #9, отправлено 18-12-2006, 21:06


Приключенец
*

Сообщений: 13
Откуда: Из странствия на мгновенье пред новыми дорогами
Пол: мужской

Миров в Хумгате где бывал: 17

(Вместе со SkyDragoness и Беннетом)

Monstrodamus

Фига сё! У мя идейка… бредовая, конечно… но…

Ariadna
И?

Monstrodamus
Мы все участники молодёжного реалити шоу, коих развелось, как блох.

Romeo-y-Cohiba
Хм.. не уверен, что кто-то бы стал так раскошеливаться на интерьерчик…
Monstrodamus
Да ну… не такой уж он и богатый… во всяком случае у меня.
Ariadna
С ума сошел? Да за такое устройство нужно отвалить кучу денег!


Monstrodamus
Им потом какая-нибудь ТНК или Нефте компания запросто бы отвалила пару тройку мильярдофф.


Monstrodamus
Впрочем, я сразу сказал, что идея бредовая.

Ariadna
Скорее, это новый эксперимент… возможно, на нас испытывают какое-либо техногенное оружие.

Romeo-y-Cohiba
Не знаю, ребята, мне не даёт покоя этот топор на двери… Надо попробовать выбраться отсюда, это однозначно! Какие у кого мысли, что за дверью?

Monstrodamus
Дался тебе этот инструмент, избавляющий от мигрени?... Оружие… вряд ли, насколько мне известно – оружие служит для поражения… скорее какой-нибудь эксперимент-психологический.


Monstrodamus
За дверью… скорее всего улица… возможно лес…

Ariadna
Снаружи – лабиринт.

Romeo-y-Cohiba
С чего ты взяла?

Ariadna
Просто знаю.

Monstrodamus
Да? Ты уверена? И почему?
Провела разведку боем?

Ariadna
Смешно) На самом деле – просто знаю… видела.

Romeo-y-Cohiba
Где ты могла это видеть? Ты открыла дверь?

Ariadna
Мне было видение… провидческий сон, если хотите… а про дверь я уже говорила.

Romeo-y-Cohiba
Я не стал бы считать это источником информации.


Monstrodamus
Ну, не скажи, я бы стал, сны ведь это часть реальности… Если не она сама… Расскажи, только без детализации и упора на многословность.

Сообщение отредактировал Тонкий - 18-12-2006, 21:34
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-SJ- >>>
post #10, отправлено 18-12-2006, 22:57


Маг-Инквизитор
***

Сообщений: 92
Откуда: Ночной Город
Пол: мужской

Принято верных решений: 85

Sliff_zoSSchitan
А-а-а-а! Тут еще кто-нибудь есть? Ого скока народу подвалило… И откуда вы только все взялись? Ладно, не буду рассыпаться в приветствиях, скажу только: «Привет Ромео, и здрасьте всем, кого я не знаю еще»

Romeo-y-Cohiba
Привет и тебе Слифф.

Sliff_zoSSchitan
А Слифф, прикольно звучит… Кстати я так хорошо поспал… Видно вино уморило. О! А еще мне сон какой-то бредовый снился.. Хотите расскажу?

Romeo-y-Cohiba
Давай.

Sliff_zoSSchitan
Сидю я значит, никого не трогаю.. А тут дверь открывается… Я думаю: ***, ***. А за дверью виднеется лес. А там птички, и вся ***. Я выхожу, а потом бамц, и ***: Я стою в темноте. Сзади стена, спереди тоже. Я думаю все: Точно ***. Я потом как провалюсь.. Не, не провалюсь. Я взлетел и вижу камеру и лабиринт. А тем есть один выход. И домег стоит. Я подумал, что там бухло должно быть и полетел. Прилетаю, стучусь в дверь. Никого. Я толкнул дверь. Заперто. С размаху ***. Нихт результата. Тут ко мне фигня какая-то подходит. Не, я сначала не понял, что фигня. Да и вообще это не фигня была. Эт больше похоже на маленького аЦЦкого сатану. А потом она покривилась и превратилась в помесь медведа с белкой. (сам не понял). И таким голосом мне говорит:
- Сударь, а что вы здесь делаете?
А я ему:
- Бухло исчу, у тя случайно нет.
Он видимо не понял моего вопроса, и поэтому продолжил:
- Ваше благородие, вы не имеете права здесь находиться, ибо вы сударь не заплатили налог Астерику.
А я ему в ответ:
- Что за ***? Какой *** Астерик. Ты кто такой мужик? Я не коме не хочу платить и не буду. Ты лучше бы мне бухла поискал бы!
А потом он начал бормотать какую-то чушь про етого мужика… Хотя я до сих пор сомневаюсь мужик ли он вообще. В общем как я понял, его то ли убили, то ли убьют, и что он держит пленников из лабиринта. И что пленники это дань. В общем бред. А потом он исчез, а я так и не выяснил, где достать бухло.
Решил пойти обратно. Вошел в пещерку. И думаю, как бы мне вернутся назад, место то я не запомнил. А потом попытался снова взлететь, но перед глазами появилась какая-то шкала, которая была на нуле. Я подумал, что это топливо закончилось и поэтому пошел бродить… А дальше была темнота. А потом я каким-то чудом наткнулся на дверь, похожую на мою… Я значит вошел. А там баба спит. Вся такая красивая, хотя не знаю.. Там все мутно было. То ли я просто с пьяну был. Но она показалась мне красивой. В общем и не худая и не толстая. В меру. Потом все поплыло. Вроде волосы у нее рыжие. А потом она резко открыла глаза и в них не оказалось зрачков. А потом я проснулся весь в поту… Хотя честно, сон мне понравился… ну и что вы на это скажете?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SkyDragoness >>>
post #11, отправлено 19-12-2006, 22:05


Гоблинский f**kельщик
****

Сообщений: 293
Откуда: предгрозовые небеса
Пол: женский

Сгенерировано новых идей: 547

Ariadna


Рассказать вам, что же все-таки мне привиделось? ЧТо же, извольте выслушать. Не знаю, поверите вы мне или нет, но одно я знаю точно - вокруг наших камер все обстоит именно так, как было показано мне. А что вы решите для себя - тут я указывать не могу. Итак, начну по порядку. То есть, издалека. В тот памятный вечер, последний из тех, что я провела на родине, я умудрилась жутко утомиться - все-таки вести боевой лайнер, пусть даже в режиме тренировки, дело весьма нелегкое. Посему, когда я кое-как вылезла из кабины(не смейтесь, но чуть ли не на четвереньках, ибо угодила пару минут до этого в жуткую турбулентную зону), мне хотелось только одного - упасть в мягкое кресло и расслабиться. За чашку горячего кофе я готова была отдать если не всю душу целиком, то уж четверть ее, это точно.
После получаса, проведенного в горячей ванне, всю мою усталось и напряжение как рукой сняло - энергия бурлила во мне, как нагретое до 158 градусов моторное масло в радиаторе неистового гонщика. Так что я направилась прямо в НМВ, где намеревалась весело провести время, размахивая виртуальным мечом и творя заклинаяния направо и налево. Однако, как вы, наверное, уже догадались, едва лишь я надела SprT-очки, как почувствовала, что куда-то лечу. Ощущение было такое, скакое бывает, когда твой маленький планёр засасывает в черную дыру. Ничего приятного, хочу заметить.
А когда я сняла очки, то заметила вокруг эту конату ...Стандартную, как мы уже выяснили. И вот тут-то дала о себе знать усталось, копившаяся во мне, кажется, всю прошлую неделю. Я мгновенно отрубилась, не успев даже доползти до кровати.
Мне снилось, что я вышла из комнаты... Причем дверь я не открывала, это точно. Словно прошла сквозь нее, не заметив преграды. Передо мною лежал коридор, причем освещен был весьма слабо, так что я не могла понять, скоро ли он кончится, или будет тянуться бесконечно. Некоторое время я просто шла вдоль стены, минуя чадящие факелы. Потом зачем-то свернула - и оказалась в другой камере. На кровате лежал человек - мужчина лет тридцати, привлекательной наружности. Кажется, он спал, потому что лицо его выглядело умиротворенным(таких не бывает при обмороке), а грудь тихонько вздымалась в такт дыханию. Судя по телосложению, он очень гибок и достаточно силен. Видимо, достаточно много времени провел на свежем воздухе, так как кожа у него загорелая. Одет он был в старинную одежду, какую сейчас уже давно не носят - нечто, вроде хитона- такие носили в Аэлладии несколько тысяч лет назад. Яркое пятно на его плече привлекло мое внимание - я подошла поближе и вяснила, что это татуировка, изображающая дракона, расправляющего крылья.
Я рассказываю вам об этом потому, что образ был очень запоминающимся - когда я проснулась, у меня некоторое время перед глазами стоял этот мужчина...кажется, он может сыграть какую-то важную роль в нашем освобождении.
Однако мужчина пошевелился - и я, словно испугавшись чего-то, бросилась бежать...вон из комнаты - помню, что испытывала при это ужасное смущение...Так бывает во сне.
В себя я пришла, если можно так выразиться, лишь после того, как выбежала из сумрака лабиринта(а то был именно лабиринт) на улицу.
Прохожие недоуменно смотрели на меня, пожимали плечами и шли мимо, словно ничего особенного во мне не замечали. Я подошла к девушке, примерно одного со мною возраста и попросила объяснить мне, что происходит. "Возможно,- думала я, она знает, каким образом я смогла сюда попасть"
Но девушка не смогла ничего внятно объяснить - она лишь твердила про некоего Астерика - которому все платят дань и которого все боятся. Астериск обижен на людей, потому что они когда-то его убили. Или потому, что они его убьют в будущем. Девушка так замысловато изъяснялась, что можно было понять ее как угодно. С тех пор - или до тех пор - люди должны платить Астериску дань, посылая ему тех, кто вступит в игру и умрет на его арене.

На этом сон оборвался.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эсанти >>>
post #12, отправлено 21-12-2006, 1:33


Посмотри! Хочешь? А если подумать! Любишь?
*****

Сообщений: 969
Откуда: яркие летние сны
Пол: женский

разврата и богохульства: 592

Торри
Свет. Много света. Слишком много света. Где я? Кто я? Кто здесь? Одна? Это дурдом?

Торри
Меня слышат?

Торри
Я сошла сума?
Ой, а у меня окно…
Нарисованное на стене мелом. Я сама нарисовала и кошку нарисовала, что бы не одной жить. Хотела накормить её, но она отвернулась к нарисованным облакам и нарисованным воробьям.

Торри
Я здесь одна?
Конечно у меня есть кошка, но с ней не интересно разговаривать, она сидит и смотрит в стену. Ведь она на стене нарисована. Наверное, всё-таки это не мои глюки и пиво не виновато, но это и не моя комната, хоть и расцветка стен похожа.

Торри
полчаса спустя...
тихо...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bishop >>>
post #13, отправлено 30-01-2007, 22:50


Сломанный меч
*****
Модератор
Сообщений: 687
Откуда: Поднебесная
Пол: мужской

головы замученных юзверей: 316

Игра стоит месяц. Прикл закрыт.

Модератор
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

Palantir Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Рейтинг Ролевых Ресурсов

Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.0 © 2005  IPS, Inc.
Текстовая версия Сейчас: 14-02-2007, 1:29
© 2003-2006 Утеха.ру, Прикл.ру.   Авторы сайта: Тсарь, Темный_Омут, Лэйт.