В начало форума
Здравствуйте Гость
Здесь проводятся словесные ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - регистрируйтесь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо Заведи себе сайт на prikl.ru Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту Интернет - Магазин настольных и ролевых игр
Доска Почета
Реклама
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Забвение Каралиса: между пропастью и небом, Потанцуем?

Dark_ELF >>>
post #1, отправлено 30-10-2006, 21:00


Воин
**

Сообщений: 70
Откуда: Подземелья Дарадана
Пол: мужской

Душ поверженых врагов: 134

Торикс сидел в углу таверны, что была посреди главной площади полуденного Громильделбфа - столицы государства гномов, и единственный город в который проникал солнечный свет и где сменялось время суток, из-за огромного отверстия в своде пещеры, находящейся под скалой на глубине многих сотен метров. На вершине скалы была площадка для посадки драконов с товарами, а стены огромного отверситя были испещрены сотнями канатов от подъемников, и несколькими винтовыми лесницами ведущими в город, который буквально кешил всеми возможными рассами Каралиса, начиная от гномов и заканчивая зверолюдами.
Сама же таверна представляла собой небольшое, как казалось снаружи, двухэтажное здание, вырезанное из цельного камня, с тяжелой дубовой дверью, скованой стальными пластинами. Над дверью висела вывеска, на которй был изображен гном, с поднятой вверх кружкой, и сидящий на куче золота. Под вывеской висела стальная прямоугольная рамка, в которой коваными буквами было написано: "Золотой гном".
Торикс ожидал остальных хранителей здесь, потому что получил данное указание от самого Воздуха. Он здесь провел уже третий день, практически безвылозно.
Человек-гном, напоминающий собой гору мускулов, был одет в тяжелый кованый панцырь, который был так отпалирован, что блестел от малейшего попадания на него света, а проходящий мимо мог легко увидеть свое отражение, а под ним кожаная стеганая куртка и штаны, стянутые толстым и широким поясом. На груди был нарисован молот окутаный молниями, пересекающийся с двусторонней секирой, так же покрытой молниями. В светло-голубых глазах Торикса виднелась как радость, так и глубочайшая печаль.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
лесная фея >>>
post #2, отправлено 31-10-2006, 5:30


Воин
**

Сообщений: 46
Откуда: Пятое королевство
Пол: женский

Капризов судьбы: 50

Эль-Тара торопливо продвигалась пыльными каменными улочками к центральной площади Громильделбфа. Она была в пути уже несколько дней, так как послание она получила довольно далеко от гномьей столицы, но вместо усталости была переполнена нетерпением. Её целью была таверна «Золотой гном», где и была назначена их встреча. Эльфийка боялась, что явится последней, заставив остальных ждать, а между тем дело явно представлялось нешуточным, ибо сбор всех шести хранителей являлся чем-то неординарным.
Среди разномастной толпы, наполнявшей столицу, она выделялась так же, как и берёзка, неожиданно выросшая посреди соснового бора. И хотя одета она была и неброско, в бежевую рубашку из тонкого льна, светло-коричневые штаны из мягкой кожи, заправленные в сапожки, и дорожный тёмно-зелёный плащ, её высокая и стройная фигура притягивала многие взгляды, так же как и лучистые карие глаза, и лицо, казалось бы, выточенное из слоновой кости. Впрочем, изящный меч, висящий у её пояса, отбивал охоту у особо жаждущих познакомиться с ней поближе.
Наконец улица расступилась, выводя её на площадь, и она на мгновенье замерла, оглядевшись. Заметив нужную ей вывеску, Эль-Тара облегчённо выдохнула и, откинув на спину длинные каштановые волосы с золотой искрой, двинулась к тяжёлой дубовой двери. Оказавшись в просторной, но неожиданно уютной таверне, она сразу же выхватила взглядом Торикса, сидящего в глубине зала неподалёку от очага, на которой жарилась баранья туша, распространяя по залу аромат, от которого текли слюнки.
- Надеюсь, угостишь меня чем-нибудь с дороги по старой памяти, а? – спросила она, присаживаясь с ним рядом. – Чёрт возьми, Торикс, я даже не ожидала, что буду так рада тебя видеть. А где же остальные?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Goh'Dan >>>
post #3, отправлено 31-10-2006, 16:53


Приключенец
*

Сообщений: 8
Откуда: Тамбов, Россия
Пол: мужской

Объято: 9

Мажордом трижды ударил церемониальным посохом и провозгласил: "Занимающий место тьмы в нашем сердце, владыка своих чувств Шимар!"
Сопровождаемый аплодисментами, Шимар легко вошёл в зал и занял своё место на троне. Просторные ниспадающие одежды и широкий капюшон плаща, заменявшего ему мантию, придавали ему сходство с большой чёрной птицей. Шимар выждал, пока уляжется шум, и начал речь.

- Я забываю об окружающих стенах, внутренним взором созерцая открывающуюся передо мной величественную и страшную картину, где свет борется с тьмой, а тьма грозит ему другим, более страшным светом и возвещает эту угрозу свинцово-синей густою тучей, которая несется подобно ангелу-истребителю, чьи стрелы готовы разить всё живое. Где-то, скрываясь в эфирных туманах, лежит темная и безымянная земля, управляемая темными и безымянными силами. Некоторые говорят, что это - тюрьма для проклятых; другие говорят, что это - суровое испытание, чтобы проверить добродетель. Я просто называю это место домом. Это - земля туманов и теней, красоты и ужаса, где страх становится реальностью. И эта земля должна снизойти к нам. И у Запада не будет другого выбора, кроме как присоединиться к нам либо стать нашими вечными слугами, бессмертными и безвольными. На этом трудном, но чарующем пути я жду вашей поддержки. Готовы ли вы, друзья мои?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Винсент Раамог-Гиер-Миид >>>
post #4, отправлено 31-10-2006, 19:43


Приключенец
*

Сообщений: 20
Откуда: А где я???
Пол: средний

Глюков словлено: 25

Сухую тишину после аплодисментов прорезало хриплое хихиканье. Под сводами зала мелькнула тень, и на пол пред Шимаром упал невысокий мужчина. Он преклонил одно колено и посмотрел в глаза хозяину. Присутствующие с гадливым ужасом смотрели на его сгорбленную спину и шесть щупалец, растущих из нее. Винсент Раамог-Гиер-Миид, личный слуга и палач Шимара, выпрямился, волосы на его затылке шевельнулись и в образовавшихся вертикальных щелях сверкнули сталью глаза. Они бросили взгляд на приспешников некроманта и закрылись вновь.

- Хозяин, неужели ты сомневаешься в преданности собравшихся здесь?! – хриплым голосом выкрикнул Винсент. – Мы все умрем за тебя и возьмем с собой по тысяче врагов каждый!

Раморн резко крутанулся на каблуках высоких металлических сапог и предоставил собравшимся сомнительное удовольствие лицезреть свое лицо. Запавшие, безумные глаза и сломанный крючковатый нос придавали ему сходство со старой хищной птицей. На вороненом нагруднике тускло сверкнули выбитые щупальца и череп. Он резко развернулся и прыжком оказался на спинке трона некроманта. Широкие штанины безумца задевали плечи господина. Обвив щупальцами подлокотники Винсент наклонился к уху господина и громогласным шепотом сообщил ему:

- Лишь темные ушастики сомневаются, но ведь это ничего, правда хозяин? Мы всегда умели разговаривать с колеблющимися! Отдай их мне! – последнее слово он уже проорал во все глотку, и улетел в противоположный конец залы.

Сломав что-то своим телом, Винсент сел в груде обломков и принялся, похихикивая следить за реакцией зрителей.

Сообщение отредактировал Винсент Раамог-Гиер-Миид - 1-11-2006, 15:24
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аша >>>
post #5, отправлено 31-10-2006, 20:11


шмель в цветке
***

Сообщений: 139
Откуда: глубины подсознания
Пол: женский

получено советов: 140

Данариэль оставила своего любимого дракона недалеко от Громильдельфа. Не брать же Ская с собой в город, хотя он был бы не прочь пообедать его обитателями. Девушка опаздывала на встречу с друзьями, но ни в одном ее движении этой спешки не было заметно. Она гордо шла по улицам города, чешуйчатый, полночно-синий доспех повелителя драконов необыкновенно красил ее. Облегающая броня выгодно подчеркивала тонкую талию и длинные, стройные ноги. В ножнах висел меч, с богато отделанной рукоятью, это был подарок, который ей сделал отец. Развивающийся плащ цвета морской волны, был сделан из мягкой ткани, и хорошо оттенял ее выразительные голубые глаза, видневшиеся в прорези шлема.
Дойдя до таверны «Золотой гном» девушка решительно толкнула дверь и вошла вовнутрь. Обведя взглядом заведения, она прямиком направилась к столику, за которым сидели ее друзья. Подойдя к столику, она сняла шлем, и ее длинные белоснежные волосы свободно рассыпались по спине, а на лице заиграла очаровательная лукавая улыбка.
- приветствую вас, господа – официальным тоном проговорила девушка, изо всех сил пытаясь скрыть свою радость, однако ее глаза радостно вспыхнули при виде друзей.
- я вам не помешаю?– подмигнув, сказала Данариэль.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dark_ELF >>>
post #6, отправлено 31-10-2006, 21:28


Воин
**

Сообщений: 70
Откуда: Подземелья Дарадана
Пол: мужской

Душ поверженых врагов: 134

Втаверну вошла Эль-Тара и поприветствовала Торикса.
- Надеюсь, угостишь меня чем-нибудь с дороги по старой памяти, а? – спросила она, присаживаясь с ним рядом.
- Приветсвую, дитя земли, конечно же я тебя угощу, что ты хочешь, поесть или выпить? - привстав произнес гном полукровка, поклонившись эльфийке.
Торикс поднял правую руку вверх, глядя при этом на седобородого трактирщика-гнома, который стоял за стойкой и принемал заказы посетителей, при этом постоянно подгоняя официанток и официантов, пытающихся хоть на секунду присесть. Когда гном обратил на хранителя внимание, Торикс крикнул:
- Дарин! Мне кружку пива, а миледи вина и чего-нибудь поесть, да побольше и побыстрее, мы торопимся, к тому же леди посе долгой дороги!
Дарин тут же одобрительно кивнул в ответ и потом что-то сказал очередной официантке, которая тут же прошмыгнула в дверь за барной стойкой, что вела на кухню.
– Чёрт возьми, Торикс, я даже не ожидала, что буду так рада тебя видеть. А где же остальные?
- Я тоже рад тебя видеть, Эль-Тара, даже не припомню уже когда последний раз мы вообще встречались в Каралисе, а уж тем более все вместе - у всего есть сво плюсы. Я, признаться, сам не знаю где все остальные, я тут уже третий день жду всех, уж слишком задерживаются остальные.
Тут дверь в таверну распахнулась и вошла прекрасная и горячо любимая Ториксом Данариэль.
- приветствую вас, господа – официальным тоном проговорила девушка, изо всех сил пытаясь скрыть свою радость, однако ее глаза радостно вспыхнули при виде друзей.
- Ах, Дитя воды, приветсвую тебя, - привсатв склонил голову полукровка, в глазах которого сверкали искры любви, при взгляде на Данариэль.
- я вам не помешаю?– подмигнув, сказала Данариэль.
- Что ты, как может помешать столь прекрасное создание, к тому же ты приглашена, на сей званный обед, правда когда он начнется, это еще не совсем известно, потому чо остальные еще не появлялись даже. Нельзя описать моей радости, что я, наконец, могу лицезреть тебя, прекрасная Данариэль. Что-нибудь будешь? Вино, пиво или чего покрепче, или быть может немного поесть с дороги? - спросил Торикс, не отрываясь глядя на девушку, чья броня только подчеркивала линии ее прекрасного тела, и смотрелась давольно соблазнительно.

Сообщение отредактировал Dark_ELF - 31-10-2006, 21:32
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Винсент Раамог-Гиер-Миид >>>
post #7, отправлено 1-11-2006, 16:50


Приключенец
*

Сообщений: 20
Откуда: А где я???
Пол: средний

Глюков словлено: 25

Гном Глобир был сегодня весел. Такое настроение ему придавала бутылочка хорошего вина из погребов Дарина. Он смотрел маленькими глазками на снующих туда-сюда официантов и понимал, что жизнь прекрасна. Глобир лениво повернул голову на звук открывающейся двери и замер в немом восторге. На пороге стояла эльфийка. Неброско одетая, но от этого не менее привлекательная, она оглянулась, словно ища кого-то. Девушка прошла мимо Глобира и заговорила с Ториксом. В сердцах любвеобильный гном сплюнул на землю, оглянувшись, чтобы не заметил трактирщик. Отбивать девушку Торикса было бы полнейшим безумием. Полугном славился своим боевым искусством...

Почти ни на что не надеясь, гном перевел взгляд на дверь и понял, что все не так уж плохо. В дверях стояла валькирия! Настоящие воплощение всех желаний и чаяний настоящего гнома. Водопад сияющих волос окутывал ее, словно нимб. Глобир всей душой потянулся к ней… но мечта прошла прямиком к Ториксу. В туманной голове гнома сначала вяло, а затем быстрее появлялись мысли: «Этот полукровка совсем обнаглел! Что с того, что он Хранитель? Да я таких хранителей по трое на гаечном ключе вертел! Ему все равно не справиться с двумя!». Подбадривая себя такими мыслями, он подхватил тяжеленную секиру и вразвалочку потопал к столику полугнома. Тот как раз закончил говорить что-то второй гостье, как вмешался Глобир:

- Госпожа, боюсь, что этот кавалер уже занят сегодня! – он весело икнул своей шутке. – Так быть может ты пожелаешь провести время с настоящим гномом?

Сообщение отредактировал Винсент Раамог-Гиер-Миид - 2-11-2006, 5:33
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dark_ELF >>>
post #8, отправлено 1-11-2006, 17:44


Воин
**

Сообщений: 70
Откуда: Подземелья Дарадана
Пол: мужской

Душ поверженых врагов: 134

Не успела Данариэль подойти к столику, как следом за ней подошел какой-то гном и начал наглеть. Видимо он просто не знал с кем он связался, ведь с хранителями опасно шутить, а уж тем более с влюбленными, что вдвойне опаснее.
- Госпожа, боюсь, что этот кавалер уже занят сегодня! – он весело икнул своей шутке. – Так быть может ты пожелаешь провести время с настоящим гномом?
Эта фраза привелабы Торикса в ярость, если бы не его самообладание. Гном-полукровка поднялся из-за стола, и Глобир оказался ему акурат по пояс ростом. Он перехватил одной рукой секиру, а второй взял карлика за шиворот и слегка приподнял его над полом (примерно так, чтобы не наклоняясь смотреть в глаза гнома.
- Господин гном, а не слишком ли в вас много наглости для такого маленького существа? Вас ни должно интересовать ничего, что происходит за этим столиком. И впредь попрошу вас не лезть сюда, даже у моего терпения есть предел, - сказал Торикс, глядя прямо в глаза гнома.
"Ах, несчастный, твое счастье, что здесь нет остальных хранителей, а главное нашего несдержанного остроухого ассассина. Он то точно не стал бы с тобой разговаривать" - пронеслось в голове полукровки. Он хотел уже было швырнуть Глобира в проход между столиков, но заметил что вся таверна наблюдала за ним и потому лишь сделал пару шагов и, поставив гнома на пол, вернулся обратно за столик.
- Прошу простить меня леди, - пожал плечами Торикс, глядя на Глобира.

Сообщение отредактировал Dark_ELF - 2-11-2006, 7:57
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Винсент Раамог-Гиер-Миид >>>
post #9, отправлено 2-11-2006, 17:48


Приключенец
*

Сообщений: 20
Откуда: А где я???
Пол: средний

Глюков словлено: 25

Глобир гулко запыхтел, раскрыл рот, дабы выплюнуть полукровке в спину что-нибудь обидное и… выдохнул, так ничего и не сказав. В его мутной голове неожиданно прорезалась довольно привлекательная мысль. Если полугномы будут так себя вести, это может привести к вымиранию их великой расы! Осталось донести эти слова остальным жителям Громильделбфа…

Похихикивая своему уму, он вывалился из трактира на улицу. И ему было безразлично, что мысль эта оставила после себя скользкий, темный след…
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аша >>>
post #10, отправлено 2-11-2006, 20:40


шмель в цветке
***

Сообщений: 139
Откуда: глубины подсознания
Пол: женский

получено советов: 140

- Что ты, как может помешать столь прекрасное создание, к тому же ты приглашена, на сей званный обед, правда когда он начнется, это еще не совсем известно, потому чо остальные еще не появлялись даже. Нельзя описать моей радости, что я, наконец, могу лицезреть тебя, прекрасная Данариэль. Что-нибудь будешь? Вино, пиво или чего покрепче, или быть может немного поесть с дороги?
Лицо Данариэль не покидала улыбка, а на щеках на несколько секунд даже вспыхнул румянец. Девушка обдумывала предложение Торикса, конечно она выберет вино, ведь это ее любимый напиток, а вот от еды, наверное, все же откажется, так как успела перекусить по дороге. Не успела она и рта открыть, как сзади раздался голос.
- Госпожа, боюсь, что этот кавалер уже занят сегодня! – он весело икнул своей шутке. – Так быть может ты пожелаешь провести время с настоящим гномом?
Почти моментально Торикс схватил говорившего и, оттащил от стола. Когда полукровка вернулся и извинился за произошедшее, девушка положила свою руку поверх его.
- Все в порядке. Я и сама бы справилась. Но все равно, спасибо. Думаю за это, да и за встречу можно выпить. Я бы не отказалась от бокала вина. И предлагаю заказать всем выпивки, за мой счет, чтобы посетители не решили, что мы враждебно настроены ко всем здесь присутствующим. К тому же этот чудак не виноват, что хмель, ударивший в голову, привел его к нашему столику. – нежно улыбнувшись, сказала Данариэль.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
лесная фея >>>
post #11, отправлено 3-11-2006, 2:50


Воин
**

Сообщений: 46
Откуда: Пятое королевство
Пол: женский

Капризов судьбы: 50

С лёгкой улыбкой Эль-Тара наблюдала, как незадачливый гном получил отпор. Все они были знакомы давно и прекрасно знали друг друга. Торикс, как никто другой из их компании, был самый спокойный и рассудительный, но его знаменитое хладнокровие изменяла ему, когда дело касалось жизненно важный вещей. Данариэль, к примеру. Так что, в данной ситуации, он проявил чудеса выдержки.
Она проводила взглядом гнома, выскользнувшего за дверь таверны, и слегка нахмурилась – ей не очень понравилось его ухмылка, как будто он что-то задумал. «Может быть, следовало проследить за ним? А впрочем, не думаю, что он захочет ещё раз связаться с Ториксом», - пронеслось у неё в мыслях, и она вновь повернулась к друзьям, позабыв про гнома.
- Да, сестрёнка, твоё появление никогда не остаётся незамеченным, - эльфийка тепло улыбнулась Данариэль. – А если бы этот бедняга увидел тебя верхом на Скае, он, наверное, месяц не смог бы прийти в себя. Присаживайтесь скорее, я думаю нам многое надо обсудить. И больше всего меня беспокоит, что задерживаются остальные. Я надеюсь, с ними всё в порядке.
Она, затаив дыхание, бросила ещё один взгляд на дверь, надеясь увидеть знакомое лицо.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Литрисия >>>
post #12, отправлено 5-11-2006, 13:22


Пустынный ангел
****

Сообщений: 380
Откуда: в песках вечности
Пол: средний

Я...ты... и их: 688
Замечаний: 1

Нерлинар получил послание, что Шимар уже на месте. Тёмный эльф не очень-то и любил его, однако ничего другого сделать нельзя было. Всё это время Шимар приносил его народу только пользу. Тяжело вздохнув, патриарх оделся и вышел из своей опочивальни, направляясь в тронный зал. Нерлинар сел до того момента, как Шимар начал говорить свою речь.
- Я забываю об окружающих стенах, внутренним взором созерцая открывающуюся передо мной величественную и страшную картину, где свет борется с тьмой, а тьма грозит ему другим, более страшным светом и возвещает эту угрозу свинцово-синей густою тучей, которая несется подобно ангелу-истребителю, чьи стрелы готовы разить всё живое. Где-то, скрываясь в эфирных туманах, лежит темная и безымянная земля, управляемая темными и безымянными силами. Некоторые говорят, что это - тюрьма для проклятых; другие говорят, что это - суровое испытание, чтобы проверить добродетель. Я просто называю это место домом. Это - земля туманов и теней, красоты и ужаса, где страх становится реальностью. И эта земля должна снизойти к нам. И у Запада не будет другого выбора, кроме как присоединиться к нам либо стать нашими вечными слугами, бессмертными и безвольными. На этом трудном, но чарующем пути я жду вашей поддержки. Готовы ли вы, друзья мои?
Этого Нерли больше всего боялся присоединение, однако Шимар желает и требует этого! Нерлинар встал, чтобы ответить Шимару, так как именно патриарх должен принимать решение. Сейчас перед тёмным эльфом стоял выбор, который принял Нерлинар с трудом.
- Шимар, мы выслушали тебя, сказать четно этот выбор дался нам с трудом, но, принимая все, что ты раньше делал и нестабильное будущее, мы принимаем твоё предложение и готовы к тебе примкнуть.
После речи эльф тяжело сел на своё место. Как же сложно было произнести эти слова, и даже сейчас Нерлинара не покидало сомнение в правильности решения. Но слова произнесены, выбор сделан и ничего с этим не поделаешь.

Сообщение отредактировал Литрисия - 5-11-2006, 13:52
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dark_ELF >>>
post #13, отправлено 5-11-2006, 13:48


Воин
**

Сообщений: 70
Откуда: Подземелья Дарадана
Пол: мужской

Душ поверженых врагов: 134

Полукровка, как ни в чем не бывало присел обратно за столик. Хотя осадок и остался после этого наглого гнома, но все же показывать внешне свое недовольство не слишком хотелось, Торикс и так только что не смог сдержаться, и привлек внимание всех посетителей таверны. Теперь только и слышались разговоры о произошедшем только что. Кто-то считал, что Глобир был абсолютно прав ибо нечего одному выпендриваться, что он якобы хранитель и ему можно все. Другие были наоборот на стороне Торикса, потому что считали, что защищать честь девушки, тем более столь прекрасной, как Данариэль, это благородно и независимо от того с кем был полукровка.
- Все в порядке. Я и сама бы справилась. Но все равно, спасибо. Думаю за это, да и за встречу можно выпить. Я бы не отказалась от бокала вина. И предлагаю заказать всем выпивки, за мой счет, чтобы посетители не решили, что мы враждебно настроены ко всем здесь присутствующим. К тому же этот чудак не виноват, что хмель, ударивший в голову, привел его к нашему столику. – нежно улыбнувшись, сказала Данариэль.
- Теперь в порядке, - сказал Торикс, глядя в глаза любимой. – Постой, я устроил этот погром, значит и мне оплачивать выпивку. Сегодня я угощаю. Раз ты хочешь вина, твое желание – закон для меня.
- Дарин! Вина девушкам со мной, и бочонок… нет… два бочонка лучшего пива в зал! Я плачу сегодня! – крикнул Торикс. И тут же у несчастного Дарина округлились глаза, он не верил что кто-то еще остался настолько щедрым, или безумным, как сказать, в нынешнее время, чтобы угощать всех посетителей таверны. Он тут же лично убежал в погреб, прихватив с собой пару носильщиков, и отправил официантку с вином к Ториксу. Через несколько мгновений из погреба появился Дарин и четыре носильщика с бочками пива, которые они тут же поставили посреди зала. Толпа взревела от счастья и тут же к бочонкам выстроилась очередь гномов с куржками.
- Ваше вино, дамы, - сказал Торикс принимая бокалы у официантки и подавая их Эль-Таре и Данариэль.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Альфар Чермор >>>
post #14, отправлено 7-11-2006, 12:08


сошедший с ума
***

Сообщений: 194
Откуда: бездомный
Пол: мужской

подтвердивших диагноз: 102

- Шимар, мы выслушали тебя, сказать четно этот выбор дался нам с трудом, но, принимая все, что ты раньше делал и нестабильное будущее, мы принимаем твоё предложение и готовы к тебе примкнуть.
Эти слова прозвучали для Джарго, сидевшего немного позади патриарха, как гром среди ясного неба.
- Неужели он согласился?! Дьявол, я не верю, неужели он настолько легковерен? Да после запада Шимар накинется на нас, даже не вспомнив об этой речи!- лицо темного эльфа побледнело и он еле сдерживался от того, чтобы высказать эти мысли прямо в лицо Нерлинару... и еще всадить ему кинжал в спину.
Приведя чувства и сознание впорядок, Джарго продолжил молча сидеть, прикидывая, что же делать дальше.

Сообщение отредактировал Альфар Чермор - 7-11-2006, 12:09
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
КлавишЪ >>>
post #15, отправлено 7-11-2006, 12:20


Редкостный изощренец
***

Сообщений: 102
Откуда: Из мест не столь отдалённых
Пол: мужской

Изощрился раз: 249

У стены стоял парень двадцати лет, на нем был надет темно-бордовый плащ, который спускался до пола и закрывал все тело, кроме головы. Нельзя было сказать, что он был красив, но его внешность была симпатичная. В меру широкие плечи, черные, как смоль волосы опускались до плеч, а челка прикрывала глаза. Его рост не превышал ста семидесяти пяти сантиметров. Он стоял один, скрестив руки на груди под плащом. После слов патриарха парень лишь улыбнулся самому себе, продемонстрировав свои идеальные белоснежные зубы без намека на клыки.
- Значит патриарх присоединился. Что ж, пока все идет так, как и предсказывал Шимар. Только опять тут его "кальмар" прыгает, - Маркус неодобряюще посмотрел на похихикивающего Винсента. - Больное создание. Но полезное, - вампир посмотрел на Шимара, который находился в противоположном конце зала, и прошептал, но этот шепот некромант услышал и понял кто его владелец. - Ты знаешь, что я с тобой...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Винсент Раамог-Гиер-Миид >>>
post #16, отправлено 7-11-2006, 18:23


Приключенец
*

Сообщений: 20
Откуда: А где я???
Пол: средний

Глюков словлено: 25

Винсент бросил беглый взгляд на Маркуса и поймал ответный. Особой любви к честолюбивому вампиру раморн не испытывал, но хозяин считал его полезным союзником. Ах, с каким бы удовольствием он растащил мертвеца на кусочки… Но хозяин запретил даже оскорбительные высказывания в сторону вампира. Но ведь мысли всегда при нем…
- Ты знаешь, что я с тобой...
Винсент поднялся с пола и подошел к некроманту. Он наклонился и прошептал своему хозяину уже совершенно нормальным голосом:
- Все в сборе, мой господин. Они умрут за тебя и даже не узнают, что так было задумано. Я могу послать своих соглядатаев за патриархом темных эльфов. Мне не нравятся его слова и этот молодой эльф у него за спиной. Я видел, как изменилось его лицо, когда он услышал о согласии темных присоединиться. И еще… я прошу позволить мне следить за вампиром. Он кажется опасным…
Сказав это, сумасшедший поклонился и длинным прыжком оказался у выхода из залы. Повернувшись к мажордому, он хлестким движением щупальца расколол его посох надвое и, глядя на его вытянувшееся лицо, вышел, громоподобно захохотав собственной шутке.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Goh'Dan >>>
post #17, отправлено 7-11-2006, 18:44


Приключенец
*

Сообщений: 8
Откуда: Тамбов, Россия
Пол: мужской

Объято: 9

Выслушав соратников, Шимар наклонил голову, показывая, что смысл их слов дошёл до него. Не сдержав радости, он ударил ладонью по подлокотнику и встал для ответной речи.

- Приятно видеть ваше воодушевление, мои братья по оружию! Великая радость в том, что мои планы и надежды разделяют не только те, кто был со мной всегда, - Шимар кивнул Маркусу, - Но и гордые обитатели подземных чертогов. Нерлинар, не каждый старец вспомнит, когда мы начали сотрудничать, и я надеюсь, никогда никто не сможет сказать, что наша дружба однажды испортилась. Глядя на всех вас, друзья, я чувствую, что жизнь моя прошла не зря и мне будет что положить на алтарь своего Господа, когда придёт время установить на нашей земле Его волю. Наполним же кубки вином и будем праздновать, ибо, возможно, до самой победы у нас не будет возможности опустить мечи. Этой ночью выступаем. Жду командиров на военный совет.

И, снизив тон, Шимар, давая понять, что закончил речь, обратился к раморну:
- Винсент, милый, иди ко мне, я покормлю тебя.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Литрисия >>>
post #18, отправлено 7-11-2006, 19:29


Пустынный ангел
****

Сообщений: 380
Откуда: в песках вечности
Пол: средний

Я...ты... и их: 688
Замечаний: 1

Поведение, которое происходило в тронном зале, сильно разозлило Нерлинара. Однако, подавив свою злость, он дослушал речь Шимара. Сомнения не покидали молодого правителя. Он не был падок на слащавые речи, но ничего поделать уже было нельзя. Принято решение, а значит, пути обратно нет. Однако новость о сборе командиров монарха порадовала. Он, шепотом не поворачиваясь к Джарго, произнёс.
- Ты должен быть на этом совете и пойти вместе с ними. Никаких отказов не принимаю. Это моё окончательное решение. - Отчеканил Нерлинар. После чего поднял бокал, который взял с подноса, слуги тем временем продолжали разносить бокалы. И сделал вид, что отпил из него. Однако эльф даже не прикоснулся к вину. Его не посещала мысль, что в ближайшее время кое-то попытается лишить его жизни. Сейчас сам патриарх оказался слугой Шимара. Нерлинар подумал, может тайно создать против Шимара ополчение и войско, как говорится работать на два фронта, но отбросил эту идею до лучших времён.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Альфар Чермор >>>
post #19, отправлено 7-11-2006, 21:19


сошедший с ума
***

Сообщений: 194
Откуда: бездомный
Пол: мужской

подтвердивших диагноз: 102

- Слушаюсь,- еле выдавил из себя темный эльф. Ему все это очень не нравилось, но сходить на собрание командиров он и сам хотел, всеже надо знать планы противника, именно противника! Джарго наблюдал за происходящим со все более нарастающим недовольством.
- Так, значит теперь главным будет Шимар? Может попробовать подмазаться к нему? Тогда все будет намного проще, а смерть патриарха могут в таком случае и незаметить...- Джарго улыбнулся своим мыслям, хотя это было лишь временным решением проблемы, но заняться Шимаром можно и позже, а сейчас надо устроить переворот среди своих.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Винсент Раамог-Гиер-Миид >>>
post #20, отправлено 8-11-2006, 5:53


Приключенец
*

Сообщений: 20
Откуда: А где я???
Пол: средний

Глюков словлено: 25

Раморн шел по коридору и скидывал с полок все, что могло разбиться. Его несказанно разозлили слова Шимара, прозвучавшие ему в спину. Ему еще раз напомнили кто он. Он – игрушка гениального мага. Прихоть его настроения. Любимый шут и палач в одном лице… Винсент тряхнул головой, силясь сбросить с себя столь неподобающие верному слуге мысли, и с силой швырнул тяжелую вазу эльфийской работы в стену.
- Ты считаешь меня никем, хозяин! Ты не ставишь ни во что все мои потуги! Ты думаешь, что я бессознательное животное! – в бессилии шептал раморн. Его лицо исказилось гримасой душевной боли, но через секунду просветлело, - Но ты сам сделал меня личностью, Шимар! И мы еще посмотрим, кто будет есть с чьих рук…
Раморн раздраженно щелкнул пальцами. На звук в помещение вошел слуга. – Найди мне четырех пленников и Гродана.
Слуга торопливо поклонился и вышел. Винсента боялись все. Этот псих вполне мог, в порыве плохого настроения, убить слугу, а затем оживить и отправить к остальным. Сегодня он решил выместить свою злость на пленниках, но вот зачем ему один из командиров орков, слуга понять не мог…

Сообщение отредактировал Винсент Раамог-Гиер-Миид - 8-11-2006, 16:06
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Бросить кубики | Опции | Новая тема
 

Palantir Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета Рейтинг Ролевых Ресурсов

Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.0 © 2005  IPS, Inc.
Текстовая версия Сейчас: 14-02-2007, 1:27
© 2003-2006 Утеха.ру, Прикл.ру.   Авторы сайта: Тсарь, Темный_Омут, Лэйт.